29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фаркоп.

Кто нибудь слышал о том, что хотят  ввести требование, что фаркоп должен быть обязательно съёмным?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Александр Мазрухо
Не может быть фаркоп съемным,т.е. его крепление к кузову,а сам шар снять и при необходимости поставить никаких проблем не составляет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
у меня так то не только шар, но и весь крюк можно снять, но это ж зачем? лично я думаю, что фаркоп мне поможет при лёгком подсрачнике))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у меня так то не только шар, но и весь крюк можно снять, но это ж зачем? лично я думаю, что фаркоп мне поможет при лёгком подсрачнике))
СсылкаПожаловаться
Ваше сцепное устройство должно быть максимально безопасным для других участников движения.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Ваше сцепное устройство должно быть максимально безопасным для других участников движения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я же не приглашаю кого то ко мне в корму прилетать...хотя прилетали, бывало.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну я же не приглашаю кого то ко мне в корму прилетать...хотя прилетали, бывало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда швеллер!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Тогда швеллер!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну швеллер обзовут кенгуриной и накажут... а фаркоп дело полезное...
СсылкаПожаловаться
никола ветров
установить, только с разрешение , и газ, лебедку,,шноркель , в гбдд подскажут.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Фаркоп-очень полезное приспособление для желающих въехать в зад.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Фаркоп-очень полезное приспособление для желающих въехать в зад.
СсылкаПожаловаться
и я про то же... я его и так снимал, когда без прицепа на рыбалку ездил. по буеракам, что бы камни не выворачивать
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
и я про то же... я его и так снимал, когда без прицепа на рыбалку ездил. по буеракам, что бы камни не выворачивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще в гараже, в темноте, бывало, забудешься. подходишь такой к багажнику и каааак дашь голенью по шару! прям мослом... аж звездочки из глаз. поэтому да, фаркоп должен быть съемным, для своего же спокойствия :)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
а еще в гараже, в темноте, бывало, забудешься. подходишь такой к багажнику и каааак дашь голенью по шару! прям мослом... аж звездочки из глаз. поэтому да, фаркоп должен быть съемным, для своего же спокойствия :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня машина в гараже раза два ночевала, ну и так то в гараже кроме фаркопа есть об чо звёздочки словить)
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у меня машина в гараже раза два ночевала, ну и так то в гараже кроме фаркопа есть об чо звёздочки словить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это с непривычки! А к фаркопу на отцовской машине мне так и не удалось привыкнуть - отсюда и воспоминания :)
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
и я про то же... я его и так снимал, когда без прицепа на рыбалку ездил. по буеракам, что бы камни не выворачивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, на самом деле фаркоп ни коим образом не спасёт от "привета" сзади, бампера большинства современных автомобилей легко разрушаются от контакта с обьектами с не большой проекцией(человеком), а потому капот сзадинаезавшего легко достанет до кузова впередиедущего, а по современной доктрине безопасности ТС, значение имеет только "капсула безопасности" , пассажирский салон, то есть, фаркоп не особо не спасёт от повреждений кузова.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
а зачем он?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
яма есть в гараже, а масло сам не меняю, замена то бесплатная при покупке.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет, просто слух)
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
что говорили?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария