Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

фара

Сломалось крепление фары является ли это страховым случаем по КАСКО ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Алексей Бушаев
Сломалось? Само по себе? А страховая здесь при чем? Тряси "АвтоВАЗ"! )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Сломалось? Само по себе? А страховая здесь при чем? Тряси "АвтоВАЗ"! )
СсылкаПожаловаться
гарантия закончилась
СсылкаПожаловаться
Сергей Лысиков
гарантия закончилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дак, тресни по фаре чем-нибудь, чтоб царапина появилась, и езжай в страховую, дескать, прилетел огромный булыжник из-под встречного КАМАЗа! Получишь деньги - пропьешь (или жене че-нить купишь), а крепление фары запаяешь!
P.S.: Вы прослушали краткий курс "страхового мошенничества". Все совпадения случайны, все события, персонажи - вымышлены. Автор и участники не несут никакой ответственности за прямые и косвенные последствия опубликования этой темы. )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ну дак, тресни по фаре чем-нибудь, чтоб царапина появилась, и езжай в страховую, дескать, прилетел огромный булыжник из-под встречного КАМАЗа! Получишь деньги - пропьешь (или жене че-нить купишь), а крепление фары запаяешь!
P.S.: Вы прослушали краткий курс "страхового мошенничества". Все совпадения случайны, все события, персонажи - вымышлены. Автор и участники не несут никакой ответственности за прямые и косвенные последствия опубликования этой темы. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получишь деньги - пропьешь (или жене че-нить купишь), а крепление фары запаяешь!
Вариант первый - одобрямс! Вариант второй - не в коем случае, т.к. создает притендент и в одно прекрасное утро можно найти всю машину искоцанной - в связи с обновлением женой гардероба! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Получишь деньги - пропьешь (или жене че-нить купишь), а крепление фары запаяешь!
Вариант первый - одобрямс! Вариант второй - не в коем случае, т.к. создает притендент и в одно прекрасное утро можно найти всю машину искоцанной - в связи с обновлением женой гардероба! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Главное - не отвечать на вопрос: "Откуда деньги, скатина?!! Опять заныкал?!"))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
))) Главное - не отвечать на вопрос: "Откуда деньги, скатина?!! Опять заныкал?!"))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сказанному прикол:было это давно работал у нас в шахте горный мастер который после работы таксовал вот он рассказал.Всегда была заначка в пистончике(брюки) 50руб .Однажды полез туда денег нет понял жена взяла промолчал.Потом поехал с ней в Ростов за тряпками купили что хотели и тут она увидела сапоги но не хватало 50 руб.Он и говорит ладно пойдем к кассе,когда подошли он полез в пистончик вроде за деньгами которых там нет и говорит продавцу извените мы неможем купить сапоги нет денег.На следущий день одевает брюки а там в пистончике лежат 50 руб..То же с ней ехал домой из Ростова остановился возле автовокзала подобрать до своего города пассажиров приходит и говорит ей выходи на 1р50к поедешь на автобусе а я нашел пассажиров до города за 10руб когда он рассказал про пассажиров мы в лаве катались со смеху.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дак, тресни по фаре чем-нибудь, чтоб царапина появилась, и езжай в страховую, дескать, прилетел огромный булыжник из-под встречного КАМАЗа! Получишь деньги - пропьешь (или жене че-нить купишь), а крепление фары запаяешь! P.S.: Вы прослушали краткий курс "страхового мошенничества". Все совпадения случайны, все события, персонажи - вымышлены. Автор и участники не несут никакой ответственности за прямые и косвенные последствия опубликования этой темы. )

фару то придется отдать в страховую компанию. так что жене ничего не перепадет
СсылкаПожаловаться
Михаил
Ну дак, тресни по фаре чем-нибудь, чтоб царапина появилась, и езжай в страховую, дескать, прилетел огромный булыжник из-под встречного КАМАЗа! Получишь деньги - пропьешь (или жене че-нить купишь), а крепление фары запаяешь! P.S.: Вы прослушали краткий курс "страхового мошенничества". Все совпадения случайны, все события, персонажи - вымышлены. Автор и участники не несут никакой ответственности за прямые и косвенные последствия опубликования этой темы. )

фару то придется отдать в страховую компанию. так что жене ничего не перепадет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не все забирают... От иномарки я бы взял, а от Калины - да сдалась бы она мне...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Да не все забирают... От иномарки я бы взял, а от Калины - да сдалась бы она мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А тут дело принципа, взял и выкинул на склад. Что бы не было желания заниматься такими делами - если старую забрали, то какой смысл ломать ее?! никакого.
СсылкаПожаловаться
Михаил
А тут дело принципа, взял и выкинул на склад. Что бы не было желания заниматься такими делами - если старую забрали, то какой смысл ломать ее?! никакого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В моё время у меня не было ни помещения для хранения, ни времени для возни с возвратом детали. Какой-нибудь диск от Лексуса я, конечно, забирал и хранил под столом))), а с "нашемарок" вообще ничего не брал. Если по-чесноку - я от этого ни копейки не имел, нужно службе безопасности - пусть она и шебуршит! А я, наипав клиента с расчетом по возмещению, восстанавливал таким образом "справедливость". )) Я надеюсь, Вы понимаете о чем я. )
СсылкаПожаловаться
Сергей Лысиков
гарантия закончилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А больше вы ничего не хотите???)))
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Тут не твоя страховая-договор не известен!!Скажу да а страховая может и нет!-вопрос к ним!!!!
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Тут не твоя страховая-договор не известен!!Скажу да а страховая может и нет!-вопрос к ним!!!!
СсылкаПожаловаться
Забей и ремонтируй сам-хз-могшут и послать на ...
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
нет это не является страховым случаем по каско запомни это навсегда
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru