Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября
Volkswagen Passat 2.0 FSI 150hp MT
Купил абсолютно новое авто из фирменного салона. Причём не кабы как, а в своей индивидуальной комплектации - вместо автомата - механика, а стало быть расход топлива намного меньше да и гемороя нет...
4.0
22 сентября
Hyundai Galloper 3.0 i V6
Это хороший автомобиль. Удачный наследник японского внедорожника с честным полным приводом. Мне достался двадцатилетний,​ бензиновый ,трёх литровый с пробегом 170 тыс км. Состояние: номер на раме...
3.5
Все отзывы
Правила форума

фара

Сломалось крепление фары является ли это страховым случаем по КАСКО ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Алексей Бушаев
Сломалось? Само по себе? А страховая здесь при чем? Тряси "АвтоВАЗ"! )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Сломалось? Само по себе? А страховая здесь при чем? Тряси "АвтоВАЗ"! )
СсылкаПожаловаться
гарантия закончилась
СсылкаПожаловаться
Сергей Лысиков
гарантия закончилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дак, тресни по фаре чем-нибудь, чтоб царапина появилась, и езжай в страховую, дескать, прилетел огромный булыжник из-под встречного КАМАЗа! Получишь деньги - пропьешь (или жене че-нить купишь), а крепление фары запаяешь!
P.S.: Вы прослушали краткий курс "страхового мошенничества". Все совпадения случайны, все события, персонажи - вымышлены. Автор и участники не несут никакой ответственности за прямые и косвенные последствия опубликования этой темы. )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ну дак, тресни по фаре чем-нибудь, чтоб царапина появилась, и езжай в страховую, дескать, прилетел огромный булыжник из-под встречного КАМАЗа! Получишь деньги - пропьешь (или жене че-нить купишь), а крепление фары запаяешь!
P.S.: Вы прослушали краткий курс "страхового мошенничества". Все совпадения случайны, все события, персонажи - вымышлены. Автор и участники не несут никакой ответственности за прямые и косвенные последствия опубликования этой темы. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получишь деньги - пропьешь (или жене че-нить купишь), а крепление фары запаяешь!
Вариант первый - одобрямс! Вариант второй - не в коем случае, т.к. создает притендент и в одно прекрасное утро можно найти всю машину искоцанной - в связи с обновлением женой гардероба! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Получишь деньги - пропьешь (или жене че-нить купишь), а крепление фары запаяешь!
Вариант первый - одобрямс! Вариант второй - не в коем случае, т.к. создает притендент и в одно прекрасное утро можно найти всю машину искоцанной - в связи с обновлением женой гардероба! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Главное - не отвечать на вопрос: "Откуда деньги, скатина?!! Опять заныкал?!"))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
))) Главное - не отвечать на вопрос: "Откуда деньги, скатина?!! Опять заныкал?!"))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сказанному прикол:было это давно работал у нас в шахте горный мастер который после работы таксовал вот он рассказал.Всегда была заначка в пистончике(брюки) 50руб .Однажды полез туда денег нет понял жена взяла промолчал.Потом поехал с ней в Ростов за тряпками купили что хотели и тут она увидела сапоги но не хватало 50 руб.Он и говорит ладно пойдем к кассе,когда подошли он полез в пистончик вроде за деньгами которых там нет и говорит продавцу извените мы неможем купить сапоги нет денег.На следущий день одевает брюки а там в пистончике лежат 50 руб..То же с ней ехал домой из Ростова остановился возле автовокзала подобрать до своего города пассажиров приходит и говорит ей выходи на 1р50к поедешь на автобусе а я нашел пассажиров до города за 10руб когда он рассказал про пассажиров мы в лаве катались со смеху.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дак, тресни по фаре чем-нибудь, чтоб царапина появилась, и езжай в страховую, дескать, прилетел огромный булыжник из-под встречного КАМАЗа! Получишь деньги - пропьешь (или жене че-нить купишь), а крепление фары запаяешь! P.S.: Вы прослушали краткий курс "страхового мошенничества". Все совпадения случайны, все события, персонажи - вымышлены. Автор и участники не несут никакой ответственности за прямые и косвенные последствия опубликования этой темы. )

фару то придется отдать в страховую компанию. так что жене ничего не перепадет
СсылкаПожаловаться
Михаил
Ну дак, тресни по фаре чем-нибудь, чтоб царапина появилась, и езжай в страховую, дескать, прилетел огромный булыжник из-под встречного КАМАЗа! Получишь деньги - пропьешь (или жене че-нить купишь), а крепление фары запаяешь! P.S.: Вы прослушали краткий курс "страхового мошенничества". Все совпадения случайны, все события, персонажи - вымышлены. Автор и участники не несут никакой ответственности за прямые и косвенные последствия опубликования этой темы. )

фару то придется отдать в страховую компанию. так что жене ничего не перепадет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не все забирают... От иномарки я бы взял, а от Калины - да сдалась бы она мне...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Да не все забирают... От иномарки я бы взял, а от Калины - да сдалась бы она мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А тут дело принципа, взял и выкинул на склад. Что бы не было желания заниматься такими делами - если старую забрали, то какой смысл ломать ее?! никакого.
СсылкаПожаловаться
Михаил
А тут дело принципа, взял и выкинул на склад. Что бы не было желания заниматься такими делами - если старую забрали, то какой смысл ломать ее?! никакого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В моё время у меня не было ни помещения для хранения, ни времени для возни с возвратом детали. Какой-нибудь диск от Лексуса я, конечно, забирал и хранил под столом))), а с "нашемарок" вообще ничего не брал. Если по-чесноку - я от этого ни копейки не имел, нужно службе безопасности - пусть она и шебуршит! А я, наипав клиента с расчетом по возмещению, восстанавливал таким образом "справедливость". )) Я надеюсь, Вы понимаете о чем я. )
СсылкаПожаловаться
Сергей Лысиков
гарантия закончилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А больше вы ничего не хотите???)))
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Тут не твоя страховая-договор не известен!!Скажу да а страховая может и нет!-вопрос к ним!!!!
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Тут не твоя страховая-договор не известен!!Скажу да а страховая может и нет!-вопрос к ним!!!!
СсылкаПожаловаться
Забей и ремонтируй сам-хз-могшут и послать на ...
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯ
нет это не является страховым случаем по каско запомни это навсегда
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru