29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фанатские бои стенка-на-стенку.

Проходил мимо небольшого футбольного поля и увидел, как очень много людей с футбольной символикой дрались примерно 20 на 20 человек. При чем меня очень удивила их жестокость, когда четверо здоровых кабанов прыгали ногами на голове у одного уже лежащего без сознания парня. Откуда такая жестокость? Вроде уже не дети, лет по 20 минимум всем было.
Михаил Зорин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Владимир Гнатюк
В мире много агрессивных людей, а возможности выплеснуть агрессию не так уж много. Вот и ищут они себе приключения на жопу - идут наемниками в горячие точки, становятся фанатами, террористами, наци, антифа ...
СсылкаПожаловаться
Кризис -2015
Владимир,у тебя зарплата больше 83.333 рублей?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Кризис -2015
Кризис -2015
Владимир,у тебя зарплата больше 83.333 рублей?
СсылкаПожаловаться
Угадал))) почти
СсылкаПожаловаться
Кризис -2015В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Угадал))) почти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит пенсию тебе урежут)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да что удивляться - молодость! Куда то же необходимо силу молодецкую применить,не всем же в интернете силой меряться... Раньше район на район ходили,сейчас клуб на клуб... ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Да ему ещё далеко , да и не так плохо на пенсии , как пугают.
СсылкаПожаловаться
Кризис -2015
Так если ему урежут,то будет плохо)))
СсылкаПожаловаться
aleks
одно время,любил ездить смотреть на собачьи бои. жуткое кровавое зрелище,самое прикольное,это когда через пять семь месяцев снова устраивали поединок одной пары,где одна собака была порвана в лохмотья и залечивала раны,а вторая продолжала бои,но тоже кем то была порвана и имела восстановительный период.а ведь собаки помнят не хуже людей и боятся своих соперников.
а что такое человек-это животное,просто животное и чаще всего тупое безмозглое животное.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на aleks
aleks
одно время,любил ездить смотреть на собачьи бои. жуткое кровавое зрелище,самое прикольное,это когда через пять семь месяцев снова устраивали поединок одной пары,где одна собака была порвана в лохмотья и залечивала раны,а вторая продолжала бои,но тоже кем то была порвана и имела восстановительный период.а ведь собаки помнят не хуже людей и боятся своих соперников.
а что такое человек-это животное,просто животное и чаще всего тупое безмозглое животное.
СсылкаПожаловаться
Друг разводит долматинов, так вот старший кобель потрепал молодого и нажил смертельного врага. Сейчас и кормежка и гулянки исключительно порознь....Пофиг хозяева, если случайно в окно увидят друг друга... Дважды до полусмерти друг друга грызли....Я бы теперь не сказал что это декоративная порода. В деревне все собаки тупо прячутся когда их в поле выпускают...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Друг разводит долматинов, так вот старший кобель потрепал молодого и нажил смертельного врага. Сейчас и кормежка и гулянки исключительно порознь....Пофиг хозяева, если случайно в окно увидят друг друга... Дважды до полусмерти друг друга грызли....Я бы теперь не сказал что это декоративная порода. В деревне все собаки тупо прячутся когда их в поле выпускают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в основном мастифы, пит бульты,бульдоги,шарпеи...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот насчёт тупой я бы поспорил на что угодно!))) Сопрёт тапок и фигушки отдаст под страхом смерти. Только обмен на печеньку и то исключительно того сорта что любит!)) Преумнейшие псы с которыми даже овчарки рядом не стояли, правда слишком хорошо знают себе цену. А то что агрессивные так я это уже сказал. Если даже кормить не по старшинству будешь-могут тебя цапнуть,чтоб субординацию не нарушал!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Друг разводит долматинов, так вот старший кобель потрепал молодого и нажил смертельного врага. Сейчас и кормежка и гулянки исключительно порознь....Пофиг хозяева, если случайно в окно увидят друг друга... Дважды до полусмерти друг друга грызли....Я бы теперь не сказал что это декоративная порода. В деревне все собаки тупо прячутся когда их в поле выпускают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в своё время когда ещё жил в Одессе,в отпуск уезжал приятель и привозил к нам собаку породы "водолаз"-здоровенная флегматичная псина,добрейшего характера и обожаемая всей детворой.ну самое безобидное что она позволяла на себе делать-это давать одной девчушки чистить ей зубной щёткой зубы!!! и вот была ситуация-пацаны бегали по двору и толкнули машину,сработала сигнализация,какой то перец приехал к девке на перепихон и выскочил на её рёв,ударил мальчишку с футбольным мячом...дальше всё было в печальных красках-Барклай порвал жопу, сбил его с ног и легонько придавил челюстью ему горло.тот от перепуга обделался.позвали меня,где то с час я бегал и прыгал перед псиной с куском колбасы и куском Голладского сыра(любил он падла его),а тот лениво лежал на этом придурке и периодически открывал на меня свои глаза))) так что любая собака-это хищник мои друзья,просто надо всегда об этом помнить.к стати мой домашний котяра,как то порвал соседскую псину-просто та решила зайти к нам в гости...
СсылкаПожаловаться
Pilot
Драку до первой крови можно забыть, давно это было.
Лет восемь назад видел нечто подобное, когда пьяная и озверевшая толпа прыгала на бессознательном теле.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария