29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фан-видео BBS

Всем привет, увлекаюсь немного моушн-дизайнов. Насмотрелся уроков в интернете и тоже решил попробовать. Хочу сделать ролик про диски BBS? в ролике показать значимые события для фирмы (работа с BMW, в F1). Делитесь мнениями, что бы показать?
Адель Ямалеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Александр Мазрухо
Ролик конечно сделать можешь, только вот выложить его сюда не получиться,ибо Правилами реклама запрещена. Так что думай, стоит ли???
СсылкаПожаловаться
Адель ЯмалеевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ролик конечно сделать можешь, только вот выложить его сюда не получиться,ибо Правилами реклама запрещена. Так что думай, стоит ли???
СсылкаПожаловаться
Ролик не рекламный. Я думаю вряд ли мне BBS захочет платить))) Я просто хочу узнать мнение автолюбителей на эту тему
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Адель Ямалеев
Адель Ямалеев
Ролик не рекламный. Я думаю вряд ли мне BBS захочет платить))) Я просто хочу узнать мнение автолюбителей на эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты цены на них озвучь и сразу узнаешь мнение
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ролик конечно сделать можешь, только вот выложить его сюда не получиться,ибо Правилами реклама запрещена. Так что думай, стоит ли???
СсылкаПожаловаться
Какая же это реклама. Это дурость а не реклама. Взять и машину угробить. У нас в соседнем дворе пацаны десятку пригнали. Ну и занизили так что на пузо легла. Долго потом они её продавали. С эвакуатором покупателя нашли. По лругому ни как.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на капитан Немо
капитан Немо
Какая же это реклама. Это дурость а не реклама. Взять и машину угробить. У нас в соседнем дворе пацаны десятку пригнали. Ну и занизили так что на пузо легла. Долго потом они её продавали. С эвакуатором покупателя нашли. По лругому ни как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот всегда интересно было, как они по колее едут?))) или через лежачих полицейских)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А вот всегда интересно было, как они по колее едут?))) или через лежачих полицейских)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть видео. Подъезжают, останавливаются, вылезают 4 морды, достают с багажника доски, подкладывают под колеса, проезжают, собирают доски в багажник. И так до следующего.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Есть видео. Подъезжают, останавливаются, вылезают 4 морды, достают с багажника доски, подкладывают под колеса, проезжают, собирают доски в багажник. И так до следующего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я видел не только видео)) я видел даже как морду били такому водителю, на трамвайных путях.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Есть видео. Подъезжают, останавливаются, вылезают 4 морды, достают с багажника доски, подкладывают под колеса, проезжают, собирают доски в багажник. И так до следующего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И люди сознательно на такие извращения идут))) Ради чего? Ради пантов?)))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А вот всегда интересно было, как они по колее едут?))) или через лежачих полицейских)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ни как они не едут. А если и едут то до первого гаишника.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на капитан Немо
капитан Немо
Да ни как они не едут. А если и едут то до первого гаишника.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Какая же это реклама. Это дурость а не реклама. Взять и машину угробить. У нас в соседнем дворе пацаны десятку пригнали. Ну и занизили так что на пузо легла. Долго потом они её продавали. С эвакуатором покупателя нашли. По лругому ни как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Козе понятно, что не своя машина. Тем более, сам делать не собирается.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Какая же это реклама. Это дурость а не реклама. Взять и машину угробить. У нас в соседнем дворе пацаны десятку пригнали. Ну и занизили так что на пузо легла. Долго потом они её продавали. С эвакуатором покупателя нашли. По лругому ни как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начало было прикольное движения, народ не резал тупо пружины, а делал пневмоподвески, я видел на ютубе целые соревнования, там чуть ли не под музыку машина опускалась и поднималась, да боком, да перёд- зад, это да, это молодцы, рукастые парни. потом в дело вошёл кавказ))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
начало было прикольное движения, народ не резал тупо пружины, а делал пневмоподвески, я видел на ютубе целые соревнования, там чуть ли не под музыку машина опускалась и поднималась, да боком, да перёд- зад, это да, это молодцы, рукастые парни. потом в дело вошёл кавказ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем выше горы, тем ниже Приоры. (С)
СсылкаПожаловаться
Липа
То, что дороже всего стоит. Есть шанс заработать на рекламе.
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Дизайнеров мошны у нас пока не было. Ты первым будешь. И зачем машину изуродовал.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
выкладывай, ток чет кажется что мало кому интересно.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
выкладывай, ток чет кажется что мало кому интересно.
СсылкаПожаловаться
Не скажи. Если еще сисьГи выложить, отбоя не будет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не скажи. Если еще сисьГи выложить, отбоя не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где твоя печать?!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Где твоя печать?!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бот режет. Щас попробую.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Бот режет. Щас попробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты уж постарайся, без печати никак!!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария