Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

фабула, что за машина ?

собираюсь купить недорогую машинку чтоб можно ездить не жалея желательно универсал. кто-то подсказал про оду фабула что скажите ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Павел Карюкин
ЯЗа рулём с детства более 30 лет изьездел практически на всём поклоник заднего привода,дрифтуем.Ода 1,6 лучше любой жучки
СсылкаПожаловаться
гумно
СсылкаПожаловаться
эд
четверку возьми,с запчастями наверно проще будет...
СсылкаПожаловаться
Чел
Чё они ещё есть?
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
Не плохое решение из классики .На много симпатичней ,,4,, .Не знаю почему у людей такое отношение к ИЖИКАМ. Я имею в виду Жигулистов. Иж ОДА на много интересней всех этих 5 и 7 . Кузов -хечбек , перед на стойках . Кстате, салон просторней чем в 12-ке.Да не спорю ,с железом по кузову проблемотично, а все остальное доступно. Подшибники передние от ВАЗ-08 и 09,блокфары так же.На рулевой колонке блок переключателей то же от них . Движок от классики -06 а если еще и каробка от жигулей будет стоять ,то вообще с запчестями проблем не будет . Фабула на много преличней и снаруже и в нутри ,чем жигули-4.
СсылкаПожаловаться
1
машина сыпучая, нормальных запчастей нет. если подешевле, но чтобы потом ездить - бери 4-ку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru