Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Авто мягко сказать не очень, подвеска очень зажата, жесткая, ездить не комфортно, двери закрываются со второго раза. Но самое интересное то , что к 95 тыс. км пробега застучал двигатель, дилер...
3.5
28 июля
Volkswagen Polo 1.4 60hp MT
Всем доброго дня . Попало ко мне это немецкое чудо нежданно - негаданно , купил жене временно , но согласно поговорке , ничего нет более постоянного , чем приобретенное временно . Живу в жарком...
4.0
Все отзывы
Правила форума

фабия

после морозов машина встала и не заводится,думали аккумулятор купили новый все равно не заводиться. нажимаешь на кнопку закрыть дверь, отпускаются стекла. машина шкода фабия.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Макс
Я бы посоветовал на станцию ее отогнать. Скорее всего дело с электрикой или с "мозгами"
СсылкаПожаловаться
Макс
Я бы посоветовал на станцию ее отогнать. Скорее всего дело с электрикой или с "мозгами"
СсылкаПожаловаться
она стоит на стоянке там нет возможности отогнать
СсылкаПожаловаться
вадим сабиров
Значит на стоянку электрика привезти,есть "помощь на дороге" или что то в этом роде
СсылкаПожаловаться
дмитрий пучков
ИМХО... Попробуйте отключить сигналку, видимо дело в ней.
СсылкаПожаловаться
дмитрий пучков
ИМХО... Попробуйте отключить сигналку, видимо дело в ней.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Леонид Растворов
САмому лучше сигналку нетрогать может плохо кончится имобилайзер или "метка" может в брелоке села батарейка.
СсылкаПожаловаться
Обязательно звоните тем кто ставил сигнализацию! Наверняка заблокирован мотор, хорошо бы узнать что заблокировали (бензонасос, форсунки и т.п.)
СсылкаПожаловаться
pharaoh
а у вас на дисплее БК не загарается не каких значков?просто у меня была такая ситуация. эмобилайзер у вас стоит?
СсылкаПожаловаться
Ермаков Юрий
Шкода фабия сломался стеклоподъемник разобрал и машина перестала заводиться… помогите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru