Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Fabia vs Rio vs Priora (хэтч).

Что лучше выбрать, для девушки с маленьким ребёнком. Кондюк обязателен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
scorpion sssccc
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
СсылкаПожаловаться
Шурик
ФАБИЯ или Рио.
Про приору забудь те как про страшный сон, вам есть кому ее ремонтировать ? да и безопастность в них почти нулевая.
Если рио как на фотке то машина приятна и комфортная.
Фабия сама по себе отличная машина про нее даже рассказывать не надо.
СсылкаПожаловаться
Из этих трех - Рио. Фабии в старом кузове сняли с производства, а новые пока не продают, у дилеров распродаются остатки самых неходовых комплектаций и цветов. Машинка очень шумная и жесткая, хотя отличается неплохой надежностью. Про приору думаю объяснять не стоит - просто не берите, пожалейте человека. Рио - довольно надежный аппарат с проверенным двигателем и современной 6-АКПП плюс куча всяких современных плюшек, которые так любят девушки.
СсылкаПожаловаться
Из этих трех - Рио. Фабии в старом кузове сняли с производства, а новые пока не продают, у дилеров распродаются остатки самых неходовых комплектаций и цветов. Машинка очень шумная и жесткая, хотя отличается неплохой надежностью. Про приору думаю объяснять не стоит - просто не берите, пожалейте человека. Рио - довольно надежный аппарат с проверенным двигателем и современной 6-АКПП плюс куча всяких современных плюшек, которые так любят девушки.
СсылкаПожаловаться
Так на фото старая Рио, которая ещё в Корее делалась :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, старая, но на пару лет хватит опыта набраться.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Калининград в Корее? Мало их было Корейцев.
СсылкаПожаловаться
Я думал: речь о новых авто. Б/у надо смотреть по состоянию, приору лучше не смотреть.
СсылкаПожаловаться
Я думал: речь о новых авто. Б/у надо смотреть по состоянию, приору лучше не смотреть.
СсылкаПожаловаться
Речь идёт примерно о трёхлетнем авто. Новую взял бы Фабию последнею, но я их не вижу, да и по цене будет за 600 т.р.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Взял бы и такой Симбол, но нужен хэтч..
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Взял бы и такой Симбол, но нужен хэтч..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был бы лучший вариант, из тех что рассматривали....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Это был бы лучший вариант, из тех что рассматривали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изначально Симбол и думал, но у нас сплошные пробки. Нужна маленькая машина.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно еще посмотреть авео хетч. Их сейчас дилеры распродают с хорошими скидками. Жене в прошлом году брали, сравнивали как раз с фабией и рапидом. Уложились до 600 в хорошей комплектации на АКП, пока машинка всем устраивает, кроме слишком низкой юбки на переднем бампере, но она съемная.
СсылкаПожаловаться
Можно еще посмотреть авео хетч. Их сейчас дилеры распродают с хорошими скидками. Жене в прошлом году брали, сравнивали как раз с фабией и рапидом. Уложились до 600 в хорошей комплектации на АКП, пока машинка всем устраивает, кроме слишком низкой юбки на переднем бампере, но она съемная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не лежит душа к Шевикам. Хотя тоже думал о Авео.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просторный, в багажник детская коляска или велосипед свободно проходят...движок 400-500 проходит, на ходу мягкий...из-за предубеждений российских, его можно взять в лучшем техническом состоянии за те же деньги...
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Просторный, в багажник детская коляска или велосипед свободно проходят...движок 400-500 проходит, на ходу мягкий...из-за предубеждений российских, его можно взять в лучшем техническом состоянии за те же деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возьму на заметку.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сумма какая ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
А сумма какая ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
400-500
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
400-500
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чего тупишь то)) бери сандеру, что та лоханка, что другая.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
400-500
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы с какого города ? я сейчас открыл авто ру так там выбор есть.
СсылкаПожаловаться
Шурик
А Вы с какого города ? я сейчас открыл авто ру так там выбор есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЮФО. Машин много, потому и мыслей много. Хочется знать про техническую сторону машин. В плане обслуживания и цен на ремонт.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
400-500
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут список то.
Пежо 308
Ситроен С4 в новом кузове Отличное кстати авто у меня в семье есть такой на акпп за 60 тыс\км проблем пока нет.
Шевроле Авео 2
Шевроле лачетти 2012 года с 1.6 акпп
Хендай ай 30.
Но это в Москве.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в пробках какая разница в какой машине сидеть? В большой как-то даже комфортнее, особенно если машина с климотконтролем, и АКПП.
СсылкаПожаловаться
А в пробках какая разница в какой машине сидеть? В большой как-то даже комфортнее, особенно если машина с климотконтролем, и АКПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иногда на малышке можно и протиснуться, да и расход однако меньше.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Иногда на малышке можно и протиснуться, да и расход однако меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да никуда на "малышке" в пробке Вы не протиснетесь? Дорога для всех одна. И насчет расхода тоже, маленький не значит мало, у меня Рено Лагуна 3 универсал, пяти метровый пароход массой более полутора тонн, при этом расход примерно 4-5 литров на 100 км, ну и кто из "малышей" может таким расходом похвастаться? А протиснуться если прижмет и есть возможность(а это очень редко бывает) на нем на много легче чем на маленькой машине, т.к. большие машины на дороге немного побаиваются.
СсылкаПожаловаться
Да никуда на "малышке" в пробке Вы не протиснетесь? Дорога для всех одна. И насчет расхода тоже, маленький не значит мало, у меня Рено Лагуна 3 универсал, пяти метровый пароход массой более полутора тонн, при этом расход примерно 4-5 литров на 100 км, ну и кто из "малышей" может таким расходом похвастаться? А протиснуться если прижмет и есть возможность(а это очень редко бывает) на нем на много легче чем на маленькой машине, т.к. большие машины на дороге немного побаиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это мнение тоже интересно. Но, женщине легче контролировать дорожную ситуацию в небольшом автомобиле. Хотя и безопасности в таких меньше.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Это мнение тоже интересно. Но, женщине легче контролировать дорожную ситуацию в небольшом автомобиле. Хотя и безопасности в таких меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В принципе согласен. Тогда берите то что больше понравится из рассматриваемых Вами моделей, и удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
фабию
рио и приора одно и тоже
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsov
Можно найти фабию ограниченной серии монте карло 2012, будет трехлетка в хорошем состоянии. Машина яркая, с необычным дизайном ( по внешнему виду 100 очков вперед приоре и рио. Сборка чешская - что огромный плюс ( поверьте шкоды в этом отношении небо и земля). Из минусов - коробка ДСГ, но если машина обслуживалась у официалов, то коробан на гарантии до 2017 года. Ценник как раз в районе 500 тыс.http://auto.e1.ru/car/used/skoda/fabia/6..., на пример. Но это по моему региону, посмотрите аналогичные по Вашему.
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsov
Можно найти фабию ограниченной серии монте карло 2012, будет трехлетка в хорошем состоянии. Машина яркая, с необычным дизайном ( по внешнему виду 100 очков вперед приоре и рио. Сборка чешская - что огромный плюс ( поверьте шкоды в этом отношении небо и земля). Из минусов - коробка ДСГ, но если машина обслуживалась у официалов, то коробан на гарантии до 2017 года. Ценник как раз в районе 500 тыс.http://auto.e1.ru/car/used/skoda/fabia/6..., на пример. Но это по моему региону, посмотрите аналогичные по Вашему.
СсылкаПожаловаться
Монте Карло (ТСИ с ДСГ) едет также как и 1,6 с гидромеханикой. Во второй половине 2012г продавались Фабии Чешской сборки, не зависимо от комплектации.
СсылкаПожаловаться
браун
Монте Карло (ТСИ с ДСГ) едет также как и 1,6 с гидромеханикой. Во второй половине 2012г продавались Фабии Чешской сборки, не зависимо от комплектации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чешская сборка отличается наличием заднего плафона, карманы в задних дверях и пластиковая защита днища.
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsov
СсылкаПожаловаться
Про эту серию я тоже думал и думаю, но их мало.
СсылкаПожаловаться
АлЁша
Рио...
СсылкаПожаловаться
Посмотрите в придачу к Вашим трём машинкам ещё и Рено Сандеро(новый). Очень приятная машинка и снаружи и внутри.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите в придачу к Вашим трём машинкам ещё и Рено Сандеро(новый). Очень приятная машинка и снаружи и внутри.
СсылкаПожаловаться
Если честно, Сандеро не нравится внешне, но клиренс как раз для наших дорог.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru