23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Fabia, almera, symbol?

Фабия 1.4, мех, кондер, Альмера автомат, 1.,Симбол полный фарш,

Все машины 9-10 года. Пробег около 50 тыс.
Что будет легче продать потом?
Алексей Матюнин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Сергей Старыгин
продать все можно, но меньше всего в цене потеряют Фабия и Альмера
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Тёмкин
странный набор,если всё равно на чём ездить -то велосипед!-потери минимальные,я покупая машину думаю о себе,что мне больше подходит,а при продаже товар стоит,за сколько РЕАЛЬНО купят
СсылкаПожаловаться
Алексей МатюнинВ ответ на Дмитрий Тёмкин
Дмитрий Тёмкин
странный набор,если всё равно на чём ездить -то велосипед!-потери минимальные,я покупая машину думаю о себе,что мне больше подходит,а при продаже товар стоит,за сколько РЕАЛЬНО купят
СсылкаПожаловаться
Машины на не долгий срок(1-2 месяца). Чтобы ездить по городу.
Поэтому возникает вопрос ликвидности.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Алексей Матюнин
Алексей Матюнин
Машины на не долгий срок(1-2 месяца). Чтобы ездить по городу.
Поэтому возникает вопрос ликвидности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купить на два месяца чтобы потом продавать минимум полгода, оригинально, а на такси не проще будет.
СсылкаПожаловаться
Алексей МатюнинВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Купить на два месяца чтобы потом продавать минимум полгода, оригинально, а на такси не проще будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю обычно я машины продаю 1-2 недели. Машины нужны по работе.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Алексей Матюнин
Алексей Матюнин
Ну не знаю обычно я машины продаю 1-2 недели. Машины нужны по работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда Фабия самый путный вариант, у Альмеры море конкурентов этом же диапазоне цен причем более интересных, Символ вообще на любителя, оных мало. Целевая аудитория Фабии это женщины, которых гораздо больше в %, а если зайти в автошколы это 70%, а они и берут такого класса авто как первое и не только.
СсылкаПожаловаться
No more nameВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Тогда Фабия самый путный вариант, у Альмеры море конкурентов этом же диапазоне цен причем более интересных, Символ вообще на любителя, оных мало. Целевая аудитория Фабии это женщины, которых гораздо больше в %, а если зайти в автошколы это 70%, а они и берут такого класса авто как первое и не только.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен полностью.
СсылкаПожаловаться
Михаська
симбол
СсылкаПожаловаться
auto-40
По ликвидности на вторичке : 1. Альмера 2. Фабиа , и самая трудно продаваемая 3. Симбол .
СсылкаПожаловаться
Алексей МатюнинВ ответ на auto-40
auto-40
По ликвидности на вторичке : 1. Альмера 2. Фабиа , и самая трудно продаваемая 3. Симбол .
СсылкаПожаловаться
Спасибо за конкретный ответ.
СсылкаПожаловаться
Mr-d
Симбол!
Посмотри на авто.ру, полно машин с пробегом 200-300 тысяч км, машина очень надежная, ничего не ломается, только бензин лей, да масло меняй.
СсылкаПожаловаться
Алексей МатюнинВ ответ на Mr-d
Mr-d
Симбол!
Посмотри на авто.ру, полно машин с пробегом 200-300 тысяч км, машина очень надежная, ничего не ломается, только бензин лей, да масло меняй.
СсылкаПожаловаться
Вопрос как она продается? Это один из важных факторов покупки данных машин.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Mr-dВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сложно сказать, в любом случае при продаже деньги потеряете. 3 месяца лучше перекантоваться без машины, или взять сильно ушатанную, самую дешевую, тогда потеряете меньше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария