11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ф-1. Сезон зкрыт...

Ну что, закончился очередной сезон.. Феттель трёхкратный, Алонсо проиграл 3 очка, его русская девушка плачет, уходит в очередной раз Шумахер... сопли размазывают несколько миллионов его поклонниов... А где Россия? Маруся проиграла Катерхему благоаря усилиям российского пилота...Виталик молодец! Конечно, можно сказать, что 11 место - результат стечения обстоятельств, вылеты с трассы других гонщиков - но ведь ВСЕ были в равных условиях, и Петров, далеко не на самой лучшей, мягко говоря, машине, сумел и на трассе держаться, как надо, и обгонять, и до финиша дотянуть, а не влетел тупо в отбойник или другую машину. Удачи и будущих успехов! Российски флаг над подиумом уже 1 раз был, хочется верить, что будет и российский гимн!
shaman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Дмитрий ПупкинВ ответ на shaman
shaman
в общей квалификации 19 место - это "лучший из худших" . А на что можно претендовать, соревнуясь, к примеру, на "приоре" с Субару WRC и Ланцерами Эво в ралли????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все зависит от таланта гонщика.
А посади медведя на субару, а сам сядь в приору и посмотрим кто будет чемпионом.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...а Вы никогда не задумывались о том,что гонки - это,прежде всего,ЗРЕЛИЩЕ? А о каком "зрелище" можно говорить,глядя на вереницу машин,наматывающих круг за кругом,круг за кругом...и так два часа?! Ну,разве что полюбоваться попугайной расцветкой "болидов"...а НАСТОЯЩЕГО щекотания нервов-то и НЕТ!!! Где столкновения? Где огонь и дым? Где обломки? Где,в конце концов,машины Скорой Помощи и санитары,бегом несущие носилки с недвижимыми телами?! Где-то я читал,что заезды Ф! сродни...ГЛАДИАТОРСКИМ ПОЕДИНКАМ.А там,на арене,залитой кровью,повернутый вниз большой палец зрителей означал одно: СМЕРТЬ ПОВЕРЖЕННОМУ ПРОТИВНИКУ!!! И пока эта славная традиция не возродится,можно будет по-прежнему ЗЕВАТЬ,сонно созерцая унылый пелетон...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...а Вы никогда не задумывались о том,что гонки - это,прежде всего,ЗРЕЛИЩЕ? А о каком "зрелище" можно говорить,глядя на вереницу машин,наматывающих круг за кругом,круг за кругом...и так два часа?! Ну,разве что полюбоваться попугайной расцветкой "болидов"...а НАСТОЯЩЕГО щекотания нервов-то и НЕТ!!! Где столкновения? Где огонь и дым? Где обломки? Где,в конце концов,машины Скорой Помощи и санитары,бегом несущие носилки с недвижимыми телами?! Где-то я читал,что заезды Ф! сродни...ГЛАДИАТОРСКИМ ПОЕДИНКАМ.А там,на арене,залитой кровью,повернутый вниз большой палец зрителей означал одно: СМЕРТЬ ПОВЕРЖЕННОМУ ПРОТИВНИКУ!!! И пока эта славная традиция не возродится,можно будет по-прежнему ЗЕВАТЬ,сонно созерцая унылый пелетон...
СсылкаПожаловаться
Вчера была "славная охота", говоря словами Киплинга....Охота за таким трофеем, как чемпионский титул. Разница между чемпионом и вице-чемпионом ТРИ!!!!очка! И обломков, и столкновений было предостаточно. Так что зрелищьность была на высоте. Чтобы обсуждать - нужно для начала хоть посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на shaman
shaman
Вчера была "славная охота", говоря словами Киплинга....Охота за таким трофеем, как чемпионский титул. Разница между чемпионом и вице-чемпионом ТРИ!!!!очка! И обломков, и столкновений было предостаточно. Так что зрелищьность была на высоте. Чтобы обсуждать - нужно для начала хоть посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я наблюдал гонки Ф1 до того времени,как в Имоле 1-го мая какого-то года при ударе о стенку насмерть разбился Айртон Сенна.А за день до этого на тренировке - Роланд Ратценбергер,у машины которого оторвалось антикрыло,в результате чего юолид потерял управление и вылетел с трассы.Согласитесь,более зрелищные моменты,чем ныне,когда аварией именуют потерю пары пластмассовых деталюшек,после чего машины даже сохраняют способность СВОИМ ХОДОМ (!!!) доехать до боксов...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Трезвенник ты бухаешь чтоль?
Ибо больший бред родить трезвым сложно..
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Снайпер
Снайпер
Трезвенник ты бухаешь чтоль?
Ибо больший бред родить трезвым сложно..
СсылкаПожаловаться
...абсолютно ТРЕЗВЫЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Каждому своё! Я никогда не понимал Ф-1. Круги, боксы, Шумахеры, питстопы - сплошное головокружение)))
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Да, кому то рыбалка кому охота, я допустим смотрю формулу с 92 года! Помню все победы Шумми, помню как разбился Аэртон Сенна, да много есть чего вспомнить. И никогда не считал Формулу скучной , а еще люблю ралли, с нетерпением жду апреля, когда начнется сезон ралли в России, езжу с семьей и друзьями почти по всей России, очень много появилось новых друзей фанатов ралли от Сочи до Питера, автоспорт не может быть скучным потому что это скорость, адреналин, кураж!!!
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Весь сезон болел против Алонсо. Хотя я вообще не болею конкретно за гонщиков и мне все равно Баттон или Хэм приедут первыми :), Но Алонсо терпеть не могу.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
иной раз смотрю с окна на Садовое кольцо, чем не формула? даже лучше - тоже по кругу крутые тачки, много, и каждый хочет быть первым. плюс ко всему выезд с вокзала, на котором частенько бьются самые первые...или последние. но это уже не суть, интерес, главное. всё живьём, тскть, в он-лайне ))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
иной раз смотрю с окна на Садовое кольцо, чем не формула? даже лучше - тоже по кругу крутые тачки, много, и каждый хочет быть первым. плюс ко всему выезд с вокзала, на котором частенько бьются самые первые...или последние. но это уже не суть, интерес, главное. всё живьём, тскть, в он-лайне ))
СсылкаПожаловаться
ВИП-места с пивом и чипсами на подоконнике!?)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
ВИП-места с пивом и чипсами на подоконнике!?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, на пиво-чипсы не согласен. это в последнем ряду с такой закуской сидеть )))
СсылкаПожаловаться
forum forum
формула закочилась лет 10 назад, когда начали вводить всякие ограничения....сейчас как сказал Трезвенник....просто тупо чуваки мотают круги..у кого нервы выдержат....тот и победил
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на forum forum
forum forum
формула закочилась лет 10 назад, когда начали вводить всякие ограничения....сейчас как сказал Трезвенник....просто тупо чуваки мотают круги..у кого нервы выдержат....тот и победил
СсылкаПожаловаться
А я больше склонен считать, что Формула закончилась во время гегемонии Феррари и Шумахера, когда после половины сезона можно было не смотреть. А сейчас, по крайней мере в этом году, Формула стала интересне....
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Не считаю Шумахера великим гонщиком!Да Феррари и он в те года-ну куда там!Ну что с того что вернулся?И где он???
Ж.Вильнёв,А.Сенна-вот это легенды!
После гибели Сенны,"болею" за команду,за МакЛарен.С Сенной он был ещё с Хондой....
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Не считаю Шумахера великим гонщиком!Да Феррари и он в те года-ну куда там!Ну что с того что вернулся?И где он???
Ж.Вильнёв,А.Сенна-вот это легенды!
После гибели Сенны,"болею" за команду,за МакЛарен.С Сенной он был ещё с Хондой....
СсылкаПожаловаться
странно, ты видимо из тех, которые и Кличко боксёрами не считают, но факты вещь упрямая - и Шумахер и те же Кличко непобедимы, один 7-кратный ЧМ (когда кто-то 8 раз станет ЧМ, тогда можно и "опустить" его), других никто не может кулаками (языками все сильны) сдвинуть с пъедестала )))
...Сенна был великим, и ТРИ чемпионских титула говорят сами за себя, но три более чем в два раза меньше семи (a там титул не купить не получить в подарок), или это дискутируемо?!?!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Dark
Dark
странно, ты видимо из тех, которые и Кличко боксёрами не считают, но факты вещь упрямая - и Шумахер и те же Кличко непобедимы, один 7-кратный ЧМ (когда кто-то 8 раз станет ЧМ, тогда можно и "опустить" его), других никто не может кулаками (языками все сильны) сдвинуть с пъедестала )))
...Сенна был великим, и ТРИ чемпионских титула говорят сами за себя, но три более чем в два раза меньше семи (a там титул не купить не получить в подарок), или это дискутируемо?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Санта,ну кончилась эра непобедимых на тот момент Феррари,когда они были непобедимы и в кубках конструкторов.Что,как писали выше,к середине сезона чемпионат терял всю интригу и интерес к нему.Не скажу ,что его заслуги в его титулах нет.Пилотировал бы он Красного Быка,и стал бы вновьЧМ.
Сенна,просто не успел.И стал бы он и 7кратным и 8 кратным ЧМ,Тем более что он начинал тот злополучный сезон на доминирующем тогда Вильямсе,За который,если помнишь,он готов был выступать бесплатно!Деньги его мало интересовали,т.к он был уже рождён миллионером,и не каждому ,из ныне гоняющихся,папа не построил бы в своём поместье картодром,и не дал бы возможность с 4х лет ездить хоть и на маленьком,но гоночном автомобиле.
Ещё раз скажу,что не считаю Шумми "великим",но то что он Гонщик,именно с большой буквы,соглашусь со всеми его почитателями.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Санта,ну кончилась эра непобедимых на тот момент Феррари,когда они были непобедимы и в кубках конструкторов.Что,как писали выше,к середине сезона чемпионат терял всю интригу и интерес к нему.Не скажу ,что его заслуги в его титулах нет.Пилотировал бы он Красного Быка,и стал бы вновьЧМ.
Сенна,просто не успел.И стал бы он и 7кратным и 8 кратным ЧМ,Тем более что он начинал тот злополучный сезон на доминирующем тогда Вильямсе,За который,если помнишь,он готов был выступать бесплатно!Деньги его мало интересовали,т.к он был уже рождён миллионером,и не каждому ,из ныне гоняющихся,папа не построил бы в своём поместье картодром,и не дал бы возможность с 4х лет ездить хоть и на маленьком,но гоночном автомобиле.
Ещё раз скажу,что не считаю Шумми "великим",но то что он Гонщик,именно с большой буквы,соглашусь со всеми его почитателями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне как раз именно Шумахер не импонирует, не знаю почему (не скандальный, баблом делится с разными фондами, жинка его тоже не тусит, деток нарожали) - Феттель в разы приятнее как человек, но факты вещь упрямая, особенно когда он после перелома обеих ног снова и снова побеждал, поэтому именно как Гонщика уважаю и не думаю, что на моём веку кто либо повторит его рекорд, даже если родится в болиде...
СсылкаПожаловаться
равиль незамутдиновВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Не считаю Шумахера великим гонщиком!Да Феррари и он в те года-ну куда там!Ну что с того что вернулся?И где он???
Ж.Вильнёв,А.Сенна-вот это легенды!
После гибели Сенны,"болею" за команду,за МакЛарен.С Сенной он был ещё с Хондой....
СсылкаПожаловаться
полностью согласен на все 100
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Всегда поражался тому факту, что комуто это интересно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария