Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Езжу в мая-месяца на квадроцикле по дорогам страны - постоянно тормозят ДПС

Я купил квадроцикл, у которого есть поворотники, фары, зеркала и т.д. Сделал страховку, зарегистрировал его в ростехнадзоре, получил номера, а так же имею удостоверение тракториста-машиниста с соответствующей категорией. Дак при езде по городу, либо на трассах менты постоянно тормозят и по пол часа-часу меня теребят, проверяют всё досконально по рациям, и часто суют трубку дунуть, в итоге всё равно отпускают. Что им нужно от меня? Я мимо них езжу по правилам, по правой полосе, со скоростью не выше 40 км/ч, как трактор, так же у меня всегда одета каска и соответствующий экип. Скоро зима, пересяду на снегоход, куплю зимний экип и буду так же легально ездить по городу и за городом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Дмитрий Дьяков
А ты не останавливайся...
P.S. номера сними
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
По-ходу права куплены.
СсылкаПожаловаться
Да ну на фиг! Зачем же тогда поворотники, задняя оптика, номера?
СсылкаПожаловаться
Даниил Уразов
Да ну на фиг! Зачем же тогда поворотники, задняя оптика, номера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для езды по дороге,если переезжать придется. И в деревне как к магазину повернуть не включив поворот. Ну и для солидности и цены соответственно.
СсылкаПожаловаться
Там не квадроцикл,а трицикл-трехколесный мотоцикл.
СсылкаПожаловаться
Не относится. К категории "А" относятся квадрИциклы. А квадрОциклы относятся к самоходной технике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но будет!
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Идиотский транспорт этот квадроцикл. И на дороге он ,как мозоль на члене и в полях ,лесах все дорожки похабит своими загребущими шинами. То ли дело мотоцикл. Никому и ни где не мешает. Лужи объезжает, а значит седок сидит на нем чистый. Да и ездить на моте интереснее. У на с богатые старикашки на таких ездят по лесам,которые на двух колесах уже не могут. Или в силу своей толщины не помещаются на двух колесах. Особенно если еще и бабенция на 100 килограмм сидит на заднем сидении.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Идиотский транспорт этот квадроцикл. И на дороге он ,как мозоль на члене и в полях ,лесах все дорожки похабит своими загребущими шинами. То ли дело мотоцикл. Никому и ни где не мешает. Лужи объезжает, а значит седок сидит на нем чистый. Да и ездить на моте интереснее. У на с богатые старикашки на таких ездят по лесам,которые на двух колесах уже не могут. Или в силу своей толщины не помещаются на двух колесах. Особенно если еще и бабенция на 100 килограмм сидит на заднем сидении.
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло ))) Особенно про лужи.
Квадроцикл и мотоцикл (за исключением наверно кроссового) покупают для разных целей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ежели, как в деревнях делают, снять люльку с рамы и установить деревянный короб, то туда 2-х, а то и 3-х бабенций можно усадить :-D
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Да полицаи просто удивляются, увидев квадрик зарегистрированный по всем правилам. Вот и проверяют, не наркоман ли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru