11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Езженный в рот"...

От сумы, как говорится, да от тюрьмы, а с учётом какого-никакого, но с претензией на "автомобильный", форума, эту фразу можно дополнить и "...да от аварии не зарекайся". Не желаю никому попасть в оную, и да пусть Ваши Ангелы Вас уберегут и подстрахуют, но не надо быть семи пятен во лбу, чтобы угадать, какие будут первые слова, когда авария подстережёт, как чёрт из табакерки, и не обязательно Вас лично, а пусть даже чью-то машину на Ваших глазах.Абсолютно безразлично, сами ли Вы будете ехать, с женой-мужем или с невестой-женихом, с кумом-сватом или с мамой-папой, с детьми или с друзьями, сонный или бодрый, трезвый или укушанный, ночью или днём, с моря или с гор, зимой или летом, старый или молодой, интеллигентный или балбес балбесом, лысый или лохматый, в шерсти и при копытах или в перьях и при клюве, но 90% читающих эту тему в разных интонациях, женским или мужским голосом, шепелявя или картавя, шёпотом или всю глотку, гундося или нараспев, полуживым или полумёртвым. с удивлением или утверждением, но произнесут, слегка изменив на свой вкус:
-- Езженный в рот!
Не верите? Не приведи Вас, Господи, это проверить....Но это - так! Доказательств - масса, закрома регистраторов ломятся от этих самых доказательств.
Остальные 9% произнесут что-то другое, но это будет мат. "Грёбушки-воробушки, приехали..." - самое безобидное.
И только 1 единственный процент воскликнут что-то другое, совершенно не матерное. Скорее всего, это будут либо немые, и они просто промычат, либо инопланетяне, их реакция непредсказуема.
Удачи всем на дорогах.
--------------
Когда он уже сдохнет, этот долбаный мат?..
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Антонина Котельникова
Я не матерюсь никогда. Ну в очень большом изумлении могу сказать слово "блиииин" или "блин-нафиг".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я не матерюсь никогда. Ну в очень большом изумлении могу сказать слово "блиииин" или "блин-нафиг".
СсылкаПожаловаться
Изумление-недостаточно веская причина для мата.) Нужно испытать более сильные чувства-боль,страх,ужас,гнев...иногда быть может,ревность первобытную...)))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я не матерюсь никогда. Ну в очень большом изумлении могу сказать слово "блиииин" или "блин-нафиг".
СсылкаПожаловаться
Чет не верится..
Вована за косяки как отхаживаешь?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Чет не верится..
Вована за косяки как отхаживаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и без мата неплохо мозг выношу.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я и без мата неплохо мозг выношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е ругаися но не материся?)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Т.е ругаися но не материся?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ругаюсь противным нудным голосом и долго, но без мата.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ругаюсь противным нудным голосом и долго, но без мата.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я б наушники одел..)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я не матерюсь никогда. Ну в очень большом изумлении могу сказать слово "блиииин" или "блин-нафиг".
СсылкаПожаловаться
Лучше бы ты материлась, а то некоторые думают что ты шутишь и не уходят, дальше сидят у тебя на шее!!!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я не матерюсь никогда. Ну в очень большом изумлении могу сказать слово "блиииин" или "блин-нафиг".
СсылкаПожаловаться
Поэтому и злая) Привет Тоня
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Поэтому и злая) Привет Тоня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Василий! Злая и нервная. Но и добрая слишком.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Привет Василий! Злая и нервная. Но и добрая слишком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как? В смысле и не хоЦЦа никогда Вовку "обласкать" от всей души чтоб понял какая ты СИЛИЩА?)))
СсылкаПожаловаться
Michael
"Блинский дух!"
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Michael
Michael
"Блинский дух!"
СсылкаПожаловаться
...масленица скоро... ))))...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...масленица скоро... ))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А правда, когда?))
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе..Джин, если 10и летниму ребёнку стукнуть молотком по пальцу...то..То твоя, исследовательски нравоучительная тема о крепких выражениях, разом потускнеет и померкнет...бл.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Чаще это выражение сопровождает слово на б из трех букв.Или звучит в гордом одиночестве
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Когда на МКАДе разбил машину- только спросил: у всех ли все в порядке. Потом вышел, достал знак, установил его и пошел смотреть на результат. После этого за минут 15 выкурил три сигареты, загнал своих в машину и только мысленно построил несколько этажей из всего, что знал, а знал я немало- больше 20 лет в армии. А так за рулем редко матерюсь на окружающих: они этого не слышат, а нервные клетки не восстанавливаются.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Надо мне на своём регистраторе запись звука отключить )
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Табуирование мата - нонсенс. Потому что совершенно не понятно, почему слово "ЧЛЕН" считается цензурным, а "ЖУЙ" - нет, хотя и обозначают абсолютно одно и то же.
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
А почему все говорят: Твою мать?))) И ни кто не говорит: Твой отец?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария