Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

еженедельный каламбур..

Всем зда..!!( обожаю Натку Исаеву,за её краткость выражений!!!).Вчера вернувшись с дороги,немного пошатавшись по безлюдной квартире,нарисовав пару негативный коментов,...с бокалом красного и ломтиками сыра к ящику-"Интердевочка"!!! Время вернуло в прошлое-всё воспринимается иначе да и вижу совсем другого человека-молодость,лёгкость,блеск в глазах...стареем,увы это естественный отпечаток времени....Сегодня сброшу небольшой набор снимков,это просто обычная американская жизнь,ничего нового но и без ожидаемых для залётных "скворцов" небоскрёбов и лакеев в белых перчатках. Америка довольно простая и доступная для восприятия.неплохие дороги,чистые небольшие города и деревни,я вижу её в глубине обычных отношений,общаясь с работягами, дальнобоями,фермерами, цветными людьми.Не всё так однозначно в разных штатах, в разговоре иногда подчёркивают- в компании есть белые и цветные. Вот и всё,катался по штатам - NY(иногда было холодно),опускался на юг в Северную Каролину(жара до 30С),Вирджиния,Мериленд,Нью Джерси...одним словом дорога и всё что от неё по сторонам.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Aleks
обычный продовец газет,никогда не понимал на чём можно тут заработать

СсылкаПожаловаться
Aleks
на любом трак стапе,заправившись более 50 галлонов дизеля,можно бесплатно взять душ.в принципе он так выглядит..

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
первые пару лет,жена устраивала истерики,для меня Америка-третья страна эмиграции.не знаю о чём тосковать,скорее всего о красиво одетых людях,общении с умными собеседниками. поэтому езжу в Европу,люблю Италию,Вену,Барселону и Мюнхен... есть и своё жильё...
СсылкаПожаловаться
Привет, Лана. Тоска по Родине художественно "красиво" описана поэтами и писателями. Но они были высланы властями своих стран за убеждения. И оставались без средств для жизни. Главное отличие Физика от Лирика в том, что Физик может приложить свои знания на любом языке, а Лирик - только на родном.
СсылкаПожаловаться
Aleks

СсылкаПожаловаться
История переписки2

удобно,приятно,но немного поднимает давление..
СсылкаПожаловаться
Aleks
в зонах детских школ,в определённое время когда детишки приезжают или заканчивают учиться-ограничение скорости.нарушение карается довольно серьёзно-несколько штрафных поинтов на права и штраф в суде.

СсылкаПожаловаться
Aleks
Север штата NY

СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Aleks
Aleks
Север штата NY

СсылкаПожаловаться
как то тоскливо все на фото....вымерший город))
СсылкаПожаловаться
AleksВ ответ на Mari
Mari
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не мегаполисы,это обычные деревни и небольшие города.просто через них проходят дороги,хорошего качества...
СсылкаПожаловаться
Mari
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тот же LA. По моему я один гулял по его улицам с женой. Авто носятся только.
СсылкаПожаловаться
Michael
Да тот же LA. По моему я один гулял по его улицам с женой. Авто носятся только.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я б засохла от скуки))
СсылкаПожаловаться
Mari
я б засохла от скуки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда на Аллею звезд. Там тусня всегда. ))) Или в автобусе после работы с мексиканцами покататься. Хотя лица у них такие же как у наших после работы работяг в автобусе...
СсылкаПожаловаться
Michael
ну тогда на Аллею звезд. Там тусня всегда. ))) Или в автобусе после работы с мексиканцами покататься. Хотя лица у них такие же как у наших после работы работяг в автобусе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне б для начла звезду на алее)))
СсылкаПожаловаться
Mari
мне б для начла звезду на алее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не проблема...ночью взять и забетонировать какую кремлевскую в свою честь! )))))
СсылкаПожаловаться
Michael
да не проблема...ночью взять и забетонировать какую кремлевскую в свою честь! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык я в Киеве....звезду днем с огнем не сыщешь ))
СсылкаПожаловаться
Mari
дык я в Киеве....звезду днем с огнем не сыщешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего себе, а как же???
"Тиха украинская ночь.
Прозрачно небо. Звезды блещут."
Так что сразу хватать с небес и бетонировать на аллее звезд!
СсылкаПожаловаться
Michael
Ничего себе, а как же???
"Тиха украинская ночь.
Прозрачно небо. Звезды блещут."
Так что сразу хватать с небес и бетонировать на аллее звезд!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если тока самой встать и светить вместо звезды))
СсылкаПожаловаться
Mari
если тока самой встать и светить вместо звезды))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это ж Пушкин!

"Днем свет божий затмевает,
Ночью землю освещает,
Месяц под косой блестит,
А во лбу звезда горит."
СсылкаПожаловаться
Michael
Это ж Пушкин!

"Днем свет божий затмевает,
Ночью землю освещает,
Месяц под косой блестит,
А во лбу звезда горит."
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ага....*)))
СсылкаПожаловаться
Mari
ага....*)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
главное ка кэто выглядит? во лбу со звездой? ))) Посмотреть бы...))))
СсылкаПожаловаться
Michael
главное ка кэто выглядит? во лбу со звездой? ))) Посмотреть бы...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
фонарик в форме звезды на скотче ...гореть будет ярко... )
СсылкаПожаловаться
Mari
фонарик в форме звезды на скотче ...гореть будет ярко... )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так

или так

СсылкаПожаловаться
Michael
так

или так

СсылкаПожаловаться
История переписки15
или так
СсылкаПожаловаться
Mari
или так
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну да...так симпатичнее...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
ну да...так симпатичнее...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну вот))
СсылкаПожаловаться
Aleks
Север штата NY

СсылкаПожаловаться
Прилизано до безобразия и безлюдно. плохо
СсылкаПожаловаться
Прилизано до безобразия и безлюдно. плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам хочется танцев - их есть в США. Пройдите до конца темы - там много фото с уличных гуляний.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Алекс,привет! А как это ( уж извини) штрафных поинтов на права? В чем это выражается?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Алекс,привет! А как это ( уж извини) штрафных поинтов на права? В чем это выражается?
СсылкаПожаловаться
доброе Вам!
могу пояснить... весь смысл в страховке, тут она работает несколько иначе.чем больше нарушений(поинтов),тем она поднимается на 38 месяцев.а это очень больно по деньгам. да и в компанию вполне вероятно что никогда не примут работать.поэтому как я всегда повторяю-Америка,это полицейское государство.всё управляется буквой закона и деньгами.всё легко и доступно,есть и свобода,но за всё приходиться расплачиваться.
СсылкаПожаловаться
Aleks
доброе Вам!
могу пояснить... весь смысл в страховке, тут она работает несколько иначе.чем больше нарушений(поинтов),тем она поднимается на 38 месяцев.а это очень больно по деньгам. да и в компанию вполне вероятно что никогда не примут работать.поэтому как я всегда повторяю-Америка,это полицейское государство.всё управляется буквой закона и деньгами.всё легко и доступно,есть и свобода,но за всё приходиться расплачиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь понятно. Ну практически как и у нас - ничего нового! Только не по нашему озвучено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никто не докапыватся,просто есть закон,и его нельзя нарушать. к примеру есть мост с ограниченным весом проезда-наплевал на знак,проскочил(так как напрямую ближе к компании),а там тебя уже ждёт коп с тикетом на несколько сотен баксов и поинтами.поэтому начинаешь соображать-нахрен этот геморой,лучше вокруг несколько десятков миль ,чем приключения на 38 мясяцев и попадалово на бабло и негативным рекордом.
я иногда нарушаю,так как ментальность нельзя искоренить даже временем...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru