Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ездуны по обочинам и как с этим бороться ?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
как надоели мне и наверное не мне одному водители в ковычках объезжающие пробки по обочинам , едут и порой выпихивают тебя едущего по правилам чуть ли не на полосу встречного движения ...потом влезают в полосу порой даже цепляя твою машину зеркалами ...от таких пробки становятся ещё больше . вот как с такими бороться если гайцы за этим не смотрят ?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Я вот думаю, может ГАЗ 69 себе приобресть, на нём железо толстое, прижимайтесь... И подрезайте!
Недавно двух дальнобоев видел, встали рядом, один на полосе движения, второй на полосе разгона, и ползут потихоньку рядом. И движение веселей пошло.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Я вот думаю, может ГАЗ 69 себе приобресть, на нём железо толстое, прижимайтесь... И подрезайте!
Недавно двух дальнобоев видел, встали рядом, один на полосе движения, второй на полосе разгона, и ползут потихоньку рядом. И движение веселей пошло.
СсылкаПожаловаться
Шишиха жрёт уж больно много ), не по детски совершенно ..)
может вот такой мобиль ? )

СсылкаПожаловаться
. .

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да этот тоже кушает не плохо.
СсылкаПожаловаться
. .

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А резина почём на это???
СсылкаПожаловаться
Алекс
А резина почём на это???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100 тыс. каждое!
СсылкаПожаловаться
. .

СсылкаПожаловаться
История переписки2
шишига это газ66 а газ 69 это другое
СсылкаПожаловаться
имя фамилия
шишига это газ66 а газ 69 это другое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы, я про 66 и имел ввиду)...чёт проглядел , что там 69.Н атаком у меня дружбан в бывшем леспромхозе катается. Деревушка на горах в башкирии. Он на ней запросто по лесам катается)

СсылкаПожаловаться
. .
Вы правы, я про 66 и имел ввиду)...чёт проглядел , что там 69.Н атаком у меня дружбан в бывшем леспромхозе катается. Деревушка на горах в башкирии. Он на ней запросто по лесам катается)

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, хорошая машина, но дорогаааяяя!!!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
Жалко третий отстал,былобы ещё веселей.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
Я вот думаю, может ГАЗ 69 себе приобресть, на нём железо толстое, прижимайтесь... И подрезайте!Недавно двух дальнобоев видел, встали рядом, один на полосе движения, второй на полосе разгона, и ползут потихоньку рядом. И движение веселей пошло.

я такое в Испании часто видел... ползут сзади и не рыпаются...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
на Львовском посту, съезжая с Варшавки, в таких дальнобоев стреляли, и никто из обрадовавшихся движению не вышел на помощь
СсылкаПожаловаться
Юрий
А как Гайцы за этим смогут смотреть? За это прав не лешают, если не ошибаюсь 100 руб штраф....))копейки!!! Я раньше тоже стоял как примерный....сейчас мне стоять стало совсем невыгодно по расходу бензина....жрет слишком много, приходится съезжать в поле и гнать по обочине!!! А куда деваться))
СсылкаПожаловаться
Юрий
А как Гайцы за этим смогут смотреть? За это прав не лешают, если не ошибаюсь 100 руб штраф....))копейки!!! Я раньше тоже стоял как примерный....сейчас мне стоять стало совсем невыгодно по расходу бензина....жрет слишком много, приходится съезжать в поле и гнать по обочине!!! А куда деваться))
СсылкаПожаловаться
ошибаетесь . 2500 . ну что ж , гурозовичек раззяву вам побольше на этой обочине встретить ...ремонт наверное дороже бензина встанет ?
СсылкаПожаловаться
ошибаетесь . 2500 . ну что ж , гурозовичек раззяву вам побольше на этой обочине встретить ...ремонт наверное дороже бензина встанет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
500р штраф за обочину
СсылкаПожаловаться
Aндрей
500р штраф за обочину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
500р штраф за обочину

Тише едешь-дальше и целее будешь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подвеска неубиваемая...ломаться нечему как на логане!!!!А на счет 2500 Вы загнули...за такие деньги они бы каждые 100 метров стояли на обочине)))) Да и потом попробуй докажи что я ехал по ней, может я трогался или наоборот останавливался))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Подвеска неубиваемая...ломаться нечему как на логане!!!!А на счет 2500 Вы загнули...за такие деньги они бы каждые 100 метров стояли на обочине)))) Да и потом попробуй докажи что я ехал по ней, может я трогался или наоборот останавливался))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробуйте встретить там гаишника он вам поточнее скажет
СсылкаПожаловаться
попробуйте встретить там гаишника он вам поточнее скажет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один раз пришлось встретить....он на меня посмотрел как на врага, я только сделал вид виновного и развел руками через лобовое....и все))даже не остановил)))
СсылкаПожаловаться
забейте на....проехали и ...с ними....пускай гвозди по обочинам собирают....
СсылкаПожаловаться
забейте на....проехали и ...с ними....пускай гвозди по обочинам собирают....
СсылкаПожаловаться
Можно и забить..И не пускать обратно..
СсылкаПожаловаться
Алекс
Можно и забить..И не пускать обратно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500. Хрен кого назад пущу. Хотя из двора выезжать - всегда пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
+100500. Хрен кого назад пущу. Хотя из двора выезжать - всегда пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие же все п-сы. Всех пускаю, сам езжу, уважаю других. Человек торопится пусть едет, завидовать и делать что либо назло очень мерзко. Я когда тороплюсь езжу по всем обочинам и срезаю как могу, и мне пох на то что меня кто то там не пускает, со мной сложно это сделать, хотя очень весело иногда смотреть как некоторые корячатся изо всех сил. Если я не тороплюсь, то я разваливаюсь в удобном кресле и пускаю любого кому нужно проехать быстрее чем мне наслаждаясь спокойной музыкой. Не будьте чмошниками, со стороны ваши непускания выглядят именно так, не важно меня вы не пускаете или кого-то другого
СсылкаПожаловаться
Сергей
Какие же все п-сы. Всех пускаю, сам езжу, уважаю других. Человек торопится пусть едет, завидовать и делать что либо назло очень мерзко. Я когда тороплюсь езжу по всем обочинам и срезаю как могу, и мне пох на то что меня кто то там не пускает, со мной сложно это сделать, хотя очень весело иногда смотреть как некоторые корячатся изо всех сил. Если я не тороплюсь, то я разваливаюсь в удобном кресле и пускаю любого кому нужно проехать быстрее чем мне наслаждаясь спокойной музыкой. Не будьте чмошниками, со стороны ваши непускания выглядят именно так, не важно меня вы не пускаете или кого-то другого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и добавить нечего. все по делу сказал. учителей в школу,чмошников в подбородок,адекватов на дороги..))
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно... Почему все у нас только торопятся, а вот в Европе почему-то никто и никуда не торопится, если пробка (ремонт или авария), все ровненько встают в очередь и ползут потихоньку. А у нас, если видишь далеко впереди пылевое облако, значит там пробка и особо торопящиеся (роды что ли?), заставляют всех остальных глотать за собой пыль. Не у всех кондишины стоят, а в жару да в пробке с закрытыми окнами задохнуться можно. И еще опрадание они себе находят - торопятся, блин! Скорая к умирающему едет? Эх, Рассея! Как же обидно и больно.
СсылкаПожаловаться
Лидия Нагиева
Странно... Почему все у нас только торопятся, а вот в Европе почему-то никто и никуда не торопится, если пробка (ремонт или авария), все ровненько встают в очередь и ползут потихоньку. А у нас, если видишь далеко впереди пылевое облако, значит там пробка и особо торопящиеся (роды что ли?), заставляют всех остальных глотать за собой пыль. Не у всех кондишины стоят, а в жару да в пробке с закрытыми окнами задохнуться можно. И еще опрадание они себе находят - торопятся, блин! Скорая к умирающему едет? Эх, Рассея! Как же обидно и больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну наконец то, хоть кто-то к нам из Европы весточку прислал. А то мы то тут все в Рассее дремучие, не знаем как там у них в Европах, не бывали никогда. А расскажите что там еще у них в Европе? Может у них и штрафы есть несоразмерные и развитая сеть общественного транспорта? А может там не нужно так торопиться, потому что там работают все в разных местах, а не живут в одном а работают в другом? А может быть у них фуры по 25 аршин по городу не ездят, эко диво? А вдруг еще у них на автобанах никогда не занимают левый ряд тошниловки, которые думают, что они и так быстро едут, и куда уж быстрее, быстрее то нельзя, особенно вот этому муда"у который конечно же"наворовал" на дорогую машину.? Ну и напоследок, а вы во всей Европе то были? А как Вам Италия, и особенно Сицилия, так же все по правилам ездят как и бюргеры в лейпциге? Или может быть взять нищую Польшу и Чехию, в которых некуда торопиться и нет пробок, потому что просто нет работы и машин? Или может быть Грецию, где водители чаще бастуют чем за рулем сидят? Везде разные люди и разный менталитет, и каждая нация гордиться своими людьми, только у нас наших же называют ездунами и всячески стараются ставить палки в колеса, усугубляя дорожную ситуацию, вместо того чтобы понять, пропустить, уступить. Давайте Рассеянка со стажем, жгите еще, расскажите нам дремучим, что в мире твориться.
СсылкаПожаловаться
Aleks
они и так себя наказывают-на обочине всегда разный хлам и гвозди да и ходовая там убивается быстрее.это же не америка ...
СсылкаПожаловаться
Надо понять , что такое ОБОЧИНА.???7 Иногда просто ДЕПОВЦЫ рисуют сплошную справа, а до обочины , в прямом понимание слова, еще метра два. Там тачка вполне пройдет. Тем более уже известно- НАША ПОЛОСА -ШИРЕ европейской. Если нарисуют рабочую полосу по европейски-может и второй ряд на обочине уложится. Надо понять от чего такие рисунки.
СсылкаПожаловаться
Надо понять , что такое ОБОЧИНА.???7 Иногда просто ДЕПОВЦЫ рисуют сплошную справа, а до обочины , в прямом понимание слова, еще метра два. Там тачка вполне пройдет. Тем более уже известно- НАША ПОЛОСА -ШИРЕ европейской. Если нарисуют рабочую полосу по европейски-может и второй ряд на обочине уложится. Надо понять от чего такие рисунки.
СсылкаПожаловаться
А не надо думать про обочину: надо думать о том, что впереди будет что-то типа аварии или ремонта и останется одна полоса из двух. Мне уже в прошлом году пытались доказать, что при езде по обочине пробка рассосется в 2 раза быстрее- не получилось. Именно по этому я никогда с обочины не пропускаю.
СсылкаПожаловаться
А у нас в Волгограде едут прямо по грунтовке за границей асфальта, пыль столбом поднимают. Особенно обидно, когда после мойки маршрутчик тебя пылью и камнями из под колес закидывает. Убил бы! Если есть возможность, высовываю пол корпуса, чтобы обочину для таких торопыг закрыть. Очень обижаются.
СсылкаПожаловаться
А у нас в Волгограде едут прямо по грунтовке за границей асфальта, пыль столбом поднимают. Особенно обидно, когда после мойки маршрутчик тебя пылью и камнями из под колес закидывает. Убил бы! Если есть возможность, высовываю пол корпуса, чтобы обочину для таких торопыг закрыть. Очень обижаются.
СсылкаПожаловаться
Сегодня на Крузере с 3 буквами ААА такой придурок пролетел возле 5 участка, так пожалел, что не вожу пару горстей гвоздей, тоже обидно.
СсылкаПожаловаться
Chocolate
По обочине едут и еще на двух полосной в три ряда едут, пробки из-за этого и образуются.
В таких случаях просто смещаться и не пускать... и сразу все веселее едут!
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
ездию по симферопольке на дачу,кто в курсе наверное знают что творят автодауны по пятницам,пылища с обочины от таких ездаков напоминает бурю в пустыне,одно слово БЫДЛЯК!!!!
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
ездию по симферопольке на дачу,кто в курсе наверное знают что творят автодауны по пятницам,пылища с обочины от таких ездаков напоминает бурю в пустыне,одно слово БЫДЛЯК!!!!
СсылкаПожаловаться
Ездила по ней пару раз (по пятницам)-ремонтирующуюся Каширку объезжала-полный беспредел! Едешь и не знаешь, с какой стороны тебя накроет
СсылкаПожаловаться
Что так грустно? Где взаимовыручка на дороге? Вы где живете? Такое чувство что все из Германии-Педанты! Сам езжу и так и этак в зависимости от времени и мое мнение если есть возможность ехать в два или даже в три ряда то надо пользоваться этим! Ели уж не сам то дай другим проехать, а то некоторые раскорячатся на два ряда все равно что бабка которая стоит в очереди сразу в две кассы. Одним словом не обойти и не проехать. Правила гласят "при отсутствии разметки водитель САМ определяет количество полос движения", от себя бы добавил и "некорректной разметке". Злиться или гордиться тем что типа сам стою и ни кого не пущу, можно только толку мало! Все вышесказанное касается асфальта, про грунтовую обочину поддержу всех кто против этого, сам не езжу и как говорится другим не советую, преграждаю путь таким папеласам т.к. помимо пыли могут нанести ощутимый урон автомобилю в виде отлетевшего гравия.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru