29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ездуны по обочинам и как с этим бороться ?

Сергей Потапов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Сергей Потапов
как надоели мне и наверное не мне одному водители в ковычках объезжающие пробки по обочинам , едут и порой выпихивают тебя едущего по правилам чуть ли не на полосу встречного движения ...потом влезают в полосу порой даже цепляя твою машину зеркалами ...от таких пробки становятся ещё больше . вот как с такими бороться если гайцы за этим не смотрят ?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Я вот думаю, может ГАЗ 69 себе приобресть, на нём железо толстое, прижимайтесь... И подрезайте!
Недавно двух дальнобоев видел, встали рядом, один на полосе движения, второй на полосе разгона, и ползут потихоньку рядом. И движение веселей пошло.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Я вот думаю, может ГАЗ 69 себе приобресть, на нём железо толстое, прижимайтесь... И подрезайте!
Недавно двух дальнобоев видел, встали рядом, один на полосе движения, второй на полосе разгона, и ползут потихоньку рядом. И движение веселей пошло.
СсылкаПожаловаться
Шишиха жрёт уж больно много ), не по детски совершенно ..)
может вот такой мобиль ? )




СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на . .
. .
Шишиха жрёт уж больно много ), не по детски совершенно ..)
может вот такой мобиль ? )




СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да этот тоже кушает не плохо.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на . .
. .
Шишиха жрёт уж больно много ), не по детски совершенно ..)
может вот такой мобиль ? )




СсылкаПожаловаться
История переписки2
А резина почём на это???
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Алекс
Алекс
А резина почём на это???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100 тыс. каждое!
СсылкаПожаловаться
имя фамилияВ ответ на . .
. .
Шишиха жрёт уж больно много ), не по детски совершенно ..)
может вот такой мобиль ? )




СсылкаПожаловаться
История переписки2
шишига это газ66 а газ 69 это другое
СсылкаПожаловаться
имя фамилия
шишига это газ66 а газ 69 это другое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы, я про 66 и имел ввиду)...чёт проглядел , что там 69.Н атаком у меня дружбан в бывшем леспромхозе катается. Деревушка на горах в башкирии. Он на ней запросто по лесам катается)

СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на . .
. .
Вы правы, я про 66 и имел ввиду)...чёт проглядел , что там 69.Н атаком у меня дружбан в бывшем леспромхозе катается. Деревушка на горах в башкирии. Он на ней запросто по лесам катается)

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, хорошая машина, но дорогаааяяя!!!
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на Николаевич
Николаевич
Я вот думаю, может ГАЗ 69 себе приобресть, на нём железо толстое, прижимайтесь... И подрезайте!
Недавно двух дальнобоев видел, встали рядом, один на полосе движения, второй на полосе разгона, и ползут потихоньку рядом. И движение веселей пошло.
СсылкаПожаловаться
Я вот думаю, может ГАЗ 69 себе приобресть, на нём железо толстое, прижимайтесь... И подрезайте!Недавно двух дальнобоев видел, встали рядом, один на полосе движения, второй на полосе разгона, и ползут потихоньку рядом. И движение веселей пошло.

я такое в Испании часто видел... ползут сзади и не рыпаются...
СсылкаПожаловаться
юрий коковВ ответ на Николаевич
Николаевич
Я вот думаю, может ГАЗ 69 себе приобресть, на нём железо толстое, прижимайтесь... И подрезайте!
Недавно двух дальнобоев видел, встали рядом, один на полосе движения, второй на полосе разгона, и ползут потихоньку рядом. И движение веселей пошло.
СсылкаПожаловаться
на Львовском посту, съезжая с Варшавки, в таких дальнобоев стреляли, и никто из обрадовавшихся движению не вышел на помощь
СсылкаПожаловаться
Юрий
А как Гайцы за этим смогут смотреть? За это прав не лешают, если не ошибаюсь 100 руб штраф....))копейки!!! Я раньше тоже стоял как примерный....сейчас мне стоять стало совсем невыгодно по расходу бензина....жрет слишком много, приходится съезжать в поле и гнать по обочине!!! А куда деваться))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПотаповВ ответ на Юрий
Юрий
А как Гайцы за этим смогут смотреть? За это прав не лешают, если не ошибаюсь 100 руб штраф....))копейки!!! Я раньше тоже стоял как примерный....сейчас мне стоять стало совсем невыгодно по расходу бензина....жрет слишком много, приходится съезжать в поле и гнать по обочине!!! А куда деваться))
СсылкаПожаловаться
ошибаетесь . 2500 . ну что ж , гурозовичек раззяву вам побольше на этой обочине встретить ...ремонт наверное дороже бензина встанет ?
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Сергей Потапов
Сергей Потапов
ошибаетесь . 2500 . ну что ж , гурозовичек раззяву вам побольше на этой обочине встретить ...ремонт наверное дороже бензина встанет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
500р штраф за обочину
СсылкаПожаловаться
вера интерВ ответ на Aндрей
Aндрей
500р штраф за обочину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
500р штраф за обочину

Тише едешь-дальше и целее будешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Потапов
ошибаетесь . 2500 . ну что ж , гурозовичек раззяву вам побольше на этой обочине встретить ...ремонт наверное дороже бензина встанет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подвеска неубиваемая...ломаться нечему как на логане!!!!А на счет 2500 Вы загнули...за такие деньги они бы каждые 100 метров стояли на обочине)))) Да и потом попробуй докажи что я ехал по ней, может я трогался или наоборот останавливался))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПотаповВ ответ на Юрий
Юрий
Подвеска неубиваемая...ломаться нечему как на логане!!!!А на счет 2500 Вы загнули...за такие деньги они бы каждые 100 метров стояли на обочине)))) Да и потом попробуй докажи что я ехал по ней, может я трогался или наоборот останавливался))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробуйте встретить там гаишника он вам поточнее скажет
СсылкаПожаловаться
Сергей Потапов
попробуйте встретить там гаишника он вам поточнее скажет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один раз пришлось встретить....он на меня посмотрел как на врага, я только сделал вид виновного и развел руками через лобовое....и все))даже не остановил)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Павлович !
забейте на....проехали и ...с ними....пускай гвозди по обочинам собирают....
СсылкаПожаловаться
Алексей Павлович !
забейте на....проехали и ...с ними....пускай гвозди по обочинам собирают....
СсылкаПожаловаться
Можно и забить..И не пускать обратно..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария