21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ездуны-обочинщики...

М-4. Около поселка Тарасовский кончается двухполосная дорога. На сужении возникает затор. Все понятно, однако, перед въездом в сам поселок мост через реку, слева-справа железные отбойники. Можно ехать в два ряда - и никак иначе. Однако, затор возникает гораздо раньше. И его начинают объезжать по обочине самые стремящиеся. Их выдавливают фуры, их не пропускает никто, но они лезут. В основном это машины с регионами Москвы и Московской области. Вопрос простой: Господа Вы считаете, что Вы из Москвы - значит Вам должны уступить? Или, самые умные - пусть все стоят, а я полем?
Эта пробка возникает ТОЛЬКО из-за вот таких, не побоюсь, КОЗЛОВ, лезущих справа. Все стоят и потихоньку едут - у Вас что - понос??? Вам надо быстрее???
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
Кошмарный МарвинВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Я москвич. По обочине езжу только в двух случаях: 1-е. Когда сворачиваю раньше затора; 2-е. Когда просто останавливаюсь. Хотя авто позволяет.)) Еще раз повторяю-придурков ВЕЗДЕ хватает.))) Я Вам могу такие перлы рассказать, что вытворяют в столице ребята из регионов-закачаетесь.)) Только зачем? Это часть населения, причем не лучшая его часть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Михаил, я ни в коем случае не предъявляю претензии к Вам и другим нормальным людям. Люди есть везде. Просто, констатирую факт, практически все, кто объезжал пробку по обочине регионы 50, 97, 99, 150, 197, 199. Были и другие, но единицы - 48, 71, мой 61.)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Михаил, я ни в коем случае не предъявляю претензии к Вам и другим нормальным людям. Люди есть везде. Просто, констатирую факт, практически все, кто объезжал пробку по обочине регионы 50, 97, 99, 150, 197, 199. Были и другие, но единицы - 48, 71, мой 61.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть там поверте и 61))) а объяснение весьма просто))) первое это несколько иное отношение к пробке))) ну что такое пробка в провинциальном городе, чаше всего 2-3 остановки общественного транспорта))) за редким исключением))) и это, кошмар и ужас))) у нас же бывают совсем иные рассклады))) и если в ней стоять, то потерять можно далеко не час))) вот люди и ищут объезд))) далее далеко не маловажно, что люди едут в основном отдыхать а значит хотят быстрее и штраф их особо не волнует))) ню и к подвеске тоже может быть не столь трепетное отношение)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на ден ден
ден ден
есть там поверте и 61))) а объяснение весьма просто))) первое это несколько иное отношение к пробке))) ну что такое пробка в провинциальном городе, чаше всего 2-3 остановки общественного транспорта))) за редким исключением))) и это, кошмар и ужас))) у нас же бывают совсем иные рассклады))) и если в ней стоять, то потерять можно далеко не час))) вот люди и ищут объезд))) далее далеко не маловажно, что люди едут в основном отдыхать а значит хотят быстрее и штраф их особо не волнует))) ню и к подвеске тоже может быть не столь трепетное отношение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот не далее , чем в субботу стоял за мной "Опель-Мерива". На подъезде к Тарасовке ушел в поля. Но, я-то знаю, что там река и ж/д ))) В итоге, он объехал заправку и вернулся. За 3 машины после меня встал, хотя до этого был первый))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вот не далее , чем в субботу стоял за мной "Опель-Мерива". На подъезде к Тарасовке ушел в поля. Но, я-то знаю, что там река и ж/д ))) В итоге, он объехал заправку и вернулся. За 3 машины после меня встал, хотя до этого был первый))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гм, ню зато он же ехал!!!!не спорю многое зависит от конкретной ситуации, мастерства водителя, и личной удачи)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на ден ден
ден ден
гм, ню зато он же ехал!!!!не спорю многое зависит от конкретной ситуации, мастерства водителя, и личной удачи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А немного не по теме: вот-так не пустил 105 "Крузер". Он на меня обиделся, видимо... Короче, наступила нормальная дорога. Я иду 120, он меня обходит очень уверенно, но он - С ПРИЦЕПОМ!! Не помню, точно, что там в ПДД, но, по-моему 80, с прицепом-то. Москвич был...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А немного не по теме: вот-так не пустил 105 "Крузер". Он на меня обиделся, видимо... Короче, наступила нормальная дорога. Я иду 120, он меня обходит очень уверенно, но он - С ПРИЦЕПОМ!! Не помню, точно, что там в ПДД, но, по-моему 80, с прицепом-то. Москвич был...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и что??? вам кстати не приходило в голову, что может он не на вас обиделся допустим, а просто ехал??? и ехал по возможности быстро)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на ден ден
ден ден
и что??? вам кстати не приходило в голову, что может он не на вас обиделся допустим, а просто ехал??? и ехал по возможности быстро)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ден, на минутку представь, что со сцепным усройством у него выходит беда. На 140-ка... Вот тупо отовался прицеп, а сзади, в правом ряду, ничего не нарушая - ты... Это нормально??? ПДД не позволяют так делать...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ден, на минутку представь, что со сцепным усройством у него выходит беда. На 140-ка... Вот тупо отовался прицеп, а сзади, в правом ряду, ничего не нарушая - ты... Это нормально??? ПДД не позволяют так делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а представь в этот момент над всем этим делом летит самолет, и у него что то там отваливается и все беда!!! никто не успевает попасть под прицеп))) и даже под самолет))) ибо по встречке у едущего 40 км/ч дедушки на его любимой копейке отваливается шаровая и он вылетает на встречку в него падает самолет все остальные погибают в его руинах, и только прицеп ни в кого не попав мирно катится мимо клубов пламени в поле)))
и если бы у бабушки были бы "тестикулы" это был бы дедушка)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на ден ден
ден ден
а представь в этот момент над всем этим делом летит самолет, и у него что то там отваливается и все беда!!! никто не успевает попасть под прицеп))) и даже под самолет))) ибо по встречке у едущего 40 км/ч дедушки на его любимой копейке отваливается шаровая и он вылетает на встречку в него падает самолет все остальные погибают в его руинах, и только прицеп ни в кого не попав мирно катится мимо клубов пламени в поле)))
и если бы у бабушки были бы "тестикулы" это был бы дедушка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Перестань бредить, и не не заставляй грубить тебе. Если прицеп у него оторвется на такой скорости - трупы будут... А я не просто эту тему поднимал, не для того, чтбы тебя зацепить. Это опасно и неправильно. А с самолетами - не мой вопрос, я свой продал,...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Перестань бредить, и не не заставляй грубить тебе. Если прицеп у него оторвется на такой скорости - трупы будут... А я не просто эту тему поднимал, не для того, чтбы тебя зацепить. Это опасно и неправильно. А с самолетами - не мой вопрос, я свой продал,...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
опасно жить, от этого умирают)))
я как бы пока водки с Вами не пил, посему поводов переходить на ты не вижу))) что до если бы да кабы началось не с меня)))
ню и крайнее))) Вас никто ничего не заставляет)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на ден ден
ден ден
опасно жить, от этого умирают)))
я как бы пока водки с Вами не пил, посему поводов переходить на ты не вижу))) что до если бы да кабы началось не с меня)))
ню и крайнее))) Вас никто ничего не заставляет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я извиняюсь. на ты машинально перешел. Водку не пью принципиально.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на ден ден
ден ден
опасно жить, от этого умирают)))
я как бы пока водки с Вами не пил, посему поводов переходить на ты не вижу))) что до если бы да кабы началось не с меня)))
ню и крайнее))) Вас никто ничего не заставляет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И еще, у меня друзья погибли из-за того, что кто-то в фуре неправильно груз расположил, ее на повороте сложило и прицеп превратил "тойоту" в комок. Еще раз извини, если зацепил и нагрубил - я пьяный, поминаем....
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
И еще, у меня друзья погибли из-за того, что кто-то в фуре неправильно груз расположил, ее на повороте сложило и прицеп превратил "тойоту" в комок. Еще раз извини, если зацепил и нагрубил - я пьяный, поминаем....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да нет, нормально все, к сожалению люди смерты, и к сожалению по разным причинам(((
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ден ден
ден ден
а представь в этот момент над всем этим делом летит самолет, и у него что то там отваливается и все беда!!! никто не успевает попасть под прицеп))) и даже под самолет))) ибо по встречке у едущего 40 км/ч дедушки на его любимой копейке отваливается шаровая и он вылетает на встречку в него падает самолет все остальные погибают в его руинах, и только прицеп ни в кого не попав мирно катится мимо клубов пламени в поле)))
и если бы у бабушки были бы "тестикулы" это был бы дедушка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
+100500))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Михаил, я ни в коем случае не предъявляю претензии к Вам и другим нормальным людям. Люди есть везде. Просто, констатирую факт, практически все, кто объезжал пробку по обочине регионы 50, 97, 99, 150, 197, 199. Были и другие, но единицы - 48, 71, мой 61.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да понимаю я все!))) Среди Ваших земляков тожн ездуны еще те встречаются!)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Да понимаю я все!))) Среди Ваших земляков тожн ездуны еще те встречаются!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Горячая кавказская кровь)))) Хотя идет к тому, что приезжих "кавказцев" будем гнать. Беда у нас с этим...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Я тут случайно план реконструкции М4 увидал... Подробностей не помню, но трасса вокруг Тарасовки идти будет. А у нас- как всегда! Новую- не построили, а старую уже забросили!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Я тут случайно план реконструкции М4 увидал... Подробностей не помню, но трасса вокруг Тарасовки идти будет. А у нас- как всегда! Новую- не построили, а старую уже забросили!
СсылкаПожаловаться
Там ее строят. Я сам слышал это два года назад - смеялся))) А оно так и есть - будет объездная и через Тарасовку отдельные дороги. Реально видел сам, в субботу...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Я тут случайно план реконструкции М4 увидал... Подробностей не помню, но трасса вокруг Тарасовки идти будет. А у нас- как всегда! Новую- не построили, а старую уже забросили!
СсылкаПожаловаться
так оно так и везде))) я еше пару мест не трудясь назову, где реконструкция оборачивается забросом старой трассы))
СсылкаПожаловаться
Кир Булычев
И правильно делают, что не пропускают. А еще снимать на видеорегистратор и гаерам сдавать чтобы письма счастья приходили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария