Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Нормальная тачка. Бегает хорошо. Жрёт топливо в пределах нормы. Для меня лично -УСТРАИВАЕТ.
4.7
27 марта
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 4WD MT
Получил то, на что рассчитывал. Негативные отклики могут писать либо избалованные дорогими машинами, либо люди не знающие что им надо, либо недовольные по жизни, либо просто конкуренты, чьи авто...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Ездуны-обочинщики...

М-4. Около поселка Тарасовский кончается двухполосная дорога. На сужении возникает затор. Все понятно, однако, перед въездом в сам поселок мост через реку, слева-справа железные отбойники. Можно ехать в два ряда - и никак иначе. Однако, затор возникает гораздо раньше. И его начинают объезжать по обочине самые стремящиеся. Их выдавливают фуры, их не пропускает никто, но они лезут. В основном это машины с регионами Москвы и Московской области. Вопрос простой: Господа Вы считаете, что Вы из Москвы - значит Вам должны уступить? Или, самые умные - пусть все стоят, а я полем?
Эта пробка возникает ТОЛЬКО из-за вот таких, не побоюсь, КОЗЛОВ, лезущих справа. Все стоят и потихоньку едут - у Вас что - понос??? Вам надо быстрее???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
ден ден
пробка там не от козлов или ослов, а от того, что дорога из трех полос (двух и обочины)))) становится однополостной))) вот и все)))
так что все как обычно))) пробка от национального достояния)))
нет просто есть кому принцып очереди и шашечки))) а кому ехать)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
пробка там не от козлов или ослов, а от того, что дорога из трех полос (двух и обочины)))) становится однополостной))) вот и все)))
СсылкаПожаловаться
Я там езжу не первый и даже не пятый год - такого не было НИКОГДА!!! Пусть медленно, но ехали. Сейчас вообще крах. Других причин я не нашел. Нет аварии, нет ничего, но засада на 3-4 км. Весной этого года не было ее, а сейчас есть. Причем, уже мдва месяца!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Я там езжу не первый и даже не пятый год - такого не было НИКОГДА!!! Пусть медленно, но ехали. Сейчас вообще крах. Других причин я не нашел. Нет аварии, нет ничего, но засада на 3-4 км. Весной этого года не было ее, а сейчас есть. Причем, уже мдва месяца!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да жопа там была и в прошлом году, и в этом еще хуже))) причем в ту совсем опа))а назад тоже не гуд)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
да жопа там была и в прошлом году, и в этом еще хуже))) причем в ту совсем опа))а назад тоже не гуд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Ден! Подтверждаю. Я там прошлой осенью куковал и этой весной. Что туда, что обратно.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Привет, Ден! Подтверждаю. Я там прошлой осенью куковал и этой весной. Что туда, что обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я и куковал, и ездил по чем только можно ездить))
СсылкаПожаловаться
ден ден
и я и куковал, и ездил по чем только можно ездить))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нее, я с прицепом был. Стремно как-то, да и не торопился никуда.))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Нее, я с прицепом был. Стремно как-то, да и не торопился никуда.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нинай, я раз туда в дождь попал((( так обочины мокрые, вообще все стояли.
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем, заметил, что .опа больше в ту сторону, куда еду я))) Просто пипец))) В прошлом году хуже было в Воронежской области - Лосево, до Павловска дорога была яма на яме. Все равно - такой засады не было.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Причем, заметил, что .опа больше в ту сторону, куда еду я))) Просто пипец))) В прошлом году хуже было в Воронежской области - Лосево, до Павловска дорога была яма на яме. Все равно - такой засады не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нээ туда пробка больше))) обратно дорога хуже ремонт и т.д. и т.п. заранее все в линию вытягиваются)))) да и обочина там по луче))) а вот когда туда, то да там прям бутылочное горлышко)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не та пробка))) Тарасовский в Ростовской области)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могла не ответить. В прошлом году возвращались с юга, простояли там почти 3 часа. и дело не только в соединении полос, народ съезжал в поле и ехал по грунтовке, потом заезжал. а дело еще и в том, что там нет ни одного светофора, а ехать надо всем, пропускали машины с перекрестков. Короче подъезжали засветло, а выехали из поселка- уже темнотища была, хоть глаз коли.А езда по обочинам -это не привычка москвичей, это привычка не совсем порядочных водителей- см. тему ниже.
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
нафиг принцип шашечки, когда можно поставить знак сужение дороги чуток раньше. Вон в Германии автобан скорость была где то 150 так она и осталась но сужение из-за ремонта в одну полосу. И никаких уродов справа. Это зависит от воспитания и уважения... А мы до этого не доживем, менталитет не тот. Не приживется в у нас уважение и воспитание...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Я тоже там езжу постоянно, лет 10 уже, наверное. Пробка была этой весной. Она была и прошлой осенью... И дело здесь не в авто с московскими номерами (очередной наезд на москвичей?), ездунов хватает в каждом регионе. Вообще очень много передвигаюсь по стране на авто- придурков везде хватает. Дорогу не ремонтировали там (в самом поселке) уже не знаю сколько лет. Плюс там находится районная больница и два элеватора, а заезд- непосредственно с трассы. И два нерегулируемых пешеходных перехода, а пешеходы сейчас у нас сами знаете какие... Все это вкупе и создает данную пробку.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Я тоже там езжу постоянно, лет 10 уже, наверное. Пробка была этой весной. Она была и прошлой осенью... И дело здесь не в авто с московскими номерами (очередной наезд на москвичей?), ездунов хватает в каждом регионе. Вообще очень много передвигаюсь по стране на авто- придурков везде хватает. Дорогу не ремонтировали там (в самом поселке) уже не знаю сколько лет. Плюс там находится районная больница и два элеватора, а заезд- непосредственно с трассы. И два нерегулируемых пешеходных перехода, а пешеходы сейчас у нас сами знаете какие... Все это вкупе и создает данную пробку.
СсылкаПожаловаться
вот это верно, там недоезжая тарасовки 2-3 км и по обочине не поедеш)))) там в одну сторону машины с зерном стоят вереницей а в другую с сахарной свеклой))) будут дороги, не будет желающих и по обочине ездить)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
вот это верно, там недоезжая тарасовки 2-3 км и по обочине не поедеш)))) там в одну сторону машины с зерном стоят вереницей а в другую с сахарной свеклой))) будут дороги, не будет желающих и по обочине ездить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас там стоят вереницы скутеров с объявлениями "Объезд пробки - 12 км" - от 500 до 1000 рублей. Везут проселками, выезжают те, кто заплатил несильно дальше всех остальных)))) Зато за бабки)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Сейчас там стоят вереницы скутеров с объявлениями "Объезд пробки - 12 км" - от 500 до 1000 рублей. Везут проселками, выезжают те, кто заплатил несильно дальше всех остальных)))) Зато за бабки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та на платить и так ясно, что можно где то обьехать))) но случается дождь))) и тогда не обьедеш и все стоят))) машины опять же не у всех для этого приспособлены)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
СсылкаПожаловаться
Так в том-то и дело, что езжу там достаточно часто. Иначе, я-бы просто не отметил разницу. Ну пробка и пробка. Не было там такого никогда. Москвичей упомянул потому, что когда все стоят, именно московские регионы прут по обочине. В конце концов упираются в мост, а там начинается цирк...)))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Так в том-то и дело, что езжу там достаточно часто. Иначе, я-бы просто не отметил разницу. Ну пробка и пробка. Не было там такого никогда. Москвичей упомянул потому, что когда все стоят, именно московские регионы прут по обочине. В конце концов упираются в мост, а там начинается цирк...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цирк там он сразу начинается))) и по разделительной там ездят)))) и по встречке бывает)))) куда деватся если ехать надо.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я москвич. По обочине езжу только в двух случаях: 1-е. Когда сворачиваю раньше затора; 2-е. Когда просто останавливаюсь. Хотя авто позволяет.)) Еще раз повторяю-придурков ВЕЗДЕ хватает.))) Я Вам могу такие перлы рассказать, что вытворяют в столице ребята из регионов-закачаетесь.)) Только зачем? Это часть населения, причем не лучшая его часть...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Я москвич. По обочине езжу только в двух случаях: 1-е. Когда сворачиваю раньше затора; 2-е. Когда просто останавливаюсь. Хотя авто позволяет.)) Еще раз повторяю-придурков ВЕЗДЕ хватает.))) Я Вам могу такие перлы рассказать, что вытворяют в столице ребята из регионов-закачаетесь.)) Только зачем? Это часть населения, причем не лучшая его часть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Михаил, я ни в коем случае не предъявляю претензии к Вам и другим нормальным людям. Люди есть везде. Просто, констатирую факт, практически все, кто объезжал пробку по обочине регионы 50, 97, 99, 150, 197, 199. Были и другие, но единицы - 48, 71, мой 61.)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Михаил, я ни в коем случае не предъявляю претензии к Вам и другим нормальным людям. Люди есть везде. Просто, констатирую факт, практически все, кто объезжал пробку по обочине регионы 50, 97, 99, 150, 197, 199. Были и другие, но единицы - 48, 71, мой 61.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть там поверте и 61))) а объяснение весьма просто))) первое это несколько иное отношение к пробке))) ну что такое пробка в провинциальном городе, чаше всего 2-3 остановки общественного транспорта))) за редким исключением))) и это, кошмар и ужас))) у нас же бывают совсем иные рассклады))) и если в ней стоять, то потерять можно далеко не час))) вот люди и ищут объезд))) далее далеко не маловажно, что люди едут в основном отдыхать а значит хотят быстрее и штраф их особо не волнует))) ню и к подвеске тоже может быть не столь трепетное отношение)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
есть там поверте и 61))) а объяснение весьма просто))) первое это несколько иное отношение к пробке))) ну что такое пробка в провинциальном городе, чаше всего 2-3 остановки общественного транспорта))) за редким исключением))) и это, кошмар и ужас))) у нас же бывают совсем иные рассклады))) и если в ней стоять, то потерять можно далеко не час))) вот люди и ищут объезд))) далее далеко не маловажно, что люди едут в основном отдыхать а значит хотят быстрее и штраф их особо не волнует))) ню и к подвеске тоже может быть не столь трепетное отношение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот не далее , чем в субботу стоял за мной "Опель-Мерива". На подъезде к Тарасовке ушел в поля. Но, я-то знаю, что там река и ж/д ))) В итоге, он объехал заправку и вернулся. За 3 машины после меня встал, хотя до этого был первый))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Вот не далее , чем в субботу стоял за мной "Опель-Мерива". На подъезде к Тарасовке ушел в поля. Но, я-то знаю, что там река и ж/д ))) В итоге, он объехал заправку и вернулся. За 3 машины после меня встал, хотя до этого был первый))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гм, ню зато он же ехал!!!!не спорю многое зависит от конкретной ситуации, мастерства водителя, и личной удачи)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
гм, ню зато он же ехал!!!!не спорю многое зависит от конкретной ситуации, мастерства водителя, и личной удачи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А немного не по теме: вот-так не пустил 105 "Крузер". Он на меня обиделся, видимо... Короче, наступила нормальная дорога. Я иду 120, он меня обходит очень уверенно, но он - С ПРИЦЕПОМ!! Не помню, точно, что там в ПДД, но, по-моему 80, с прицепом-то. Москвич был...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А немного не по теме: вот-так не пустил 105 "Крузер". Он на меня обиделся, видимо... Короче, наступила нормальная дорога. Я иду 120, он меня обходит очень уверенно, но он - С ПРИЦЕПОМ!! Не помню, точно, что там в ПДД, но, по-моему 80, с прицепом-то. Москвич был...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и что??? вам кстати не приходило в голову, что может он не на вас обиделся допустим, а просто ехал??? и ехал по возможности быстро)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
и что??? вам кстати не приходило в голову, что может он не на вас обиделся допустим, а просто ехал??? и ехал по возможности быстро)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ден, на минутку представь, что со сцепным усройством у него выходит беда. На 140-ка... Вот тупо отовался прицеп, а сзади, в правом ряду, ничего не нарушая - ты... Это нормально??? ПДД не позволяют так делать...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Ден, на минутку представь, что со сцепным усройством у него выходит беда. На 140-ка... Вот тупо отовался прицеп, а сзади, в правом ряду, ничего не нарушая - ты... Это нормально??? ПДД не позволяют так делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а представь в этот момент над всем этим делом летит самолет, и у него что то там отваливается и все беда!!! никто не успевает попасть под прицеп))) и даже под самолет))) ибо по встречке у едущего 40 км/ч дедушки на его любимой копейке отваливается шаровая и он вылетает на встречку в него падает самолет все остальные погибают в его руинах, и только прицеп ни в кого не попав мирно катится мимо клубов пламени в поле)))
и если бы у бабушки были бы "тестикулы" это был бы дедушка)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
а представь в этот момент над всем этим делом летит самолет, и у него что то там отваливается и все беда!!! никто не успевает попасть под прицеп))) и даже под самолет))) ибо по встречке у едущего 40 км/ч дедушки на его любимой копейке отваливается шаровая и он вылетает на встречку в него падает самолет все остальные погибают в его руинах, и только прицеп ни в кого не попав мирно катится мимо клубов пламени в поле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Перестань бредить, и не не заставляй грубить тебе. Если прицеп у него оторвется на такой скорости - трупы будут... А я не просто эту тему поднимал, не для того, чтбы тебя зацепить. Это опасно и неправильно. А с самолетами - не мой вопрос, я свой продал,...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Перестань бредить, и не не заставляй грубить тебе. Если прицеп у него оторвется на такой скорости - трупы будут... А я не просто эту тему поднимал, не для того, чтбы тебя зацепить. Это опасно и неправильно. А с самолетами - не мой вопрос, я свой продал,...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
опасно жить, от этого умирают)))
я как бы пока водки с Вами не пил, посему поводов переходить на ты не вижу))) что до если бы да кабы началось не с меня)))
ню и крайнее))) Вас никто ничего не заставляет)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
я как бы пока водки с Вами не пил, посему поводов переходить на ты не вижу))) что до если бы да кабы началось не с меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я извиняюсь. на ты машинально перешел. Водку не пью принципиально.
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И еще, у меня друзья погибли из-за того, что кто-то в фуре неправильно груз расположил, ее на повороте сложило и прицеп превратил "тойоту" в комок. Еще раз извини, если зацепил и нагрубил - я пьяный, поминаем....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
И еще, у меня друзья погибли из-за того, что кто-то в фуре неправильно груз расположил, ее на повороте сложило и прицеп превратил "тойоту" в комок. Еще раз извини, если зацепил и нагрубил - я пьяный, поминаем....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да нет, нормально все, к сожалению люди смерты, и к сожалению по разным причинам(((
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
История переписки11
+100500))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да понимаю я все!))) Среди Ваших земляков тожн ездуны еще те встречаются!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.