24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ездок

При езде как-то бывают момента как будто я давлю на тормоз,но я то не давлю!Что это может быть?
ROZA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Игорь
Гольф забыли отвязать !
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
наваждение)))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Может машина учебная и рядом инструктор на дублирующие педали жмёт?
СсылкаПожаловаться
Vik Verakruz
Возможно подклинивают цилиндры суппорта. Для проверки необходимо поддомкратить оба колеса, нажать на тормоз, отпустить педаль тормоза, и проверить как растормаживаются колеса. Если одно из колес прихватывает – значит перечисленные выше причины возможны. Если подтормаживаются оба колеса равномерно- есть смысл посмотреть главный цилиндр.
СсылкаПожаловаться
ROZAВ ответ на Vik Verakruz
Vik Verakruz
Возможно подклинивают цилиндры суппорта. Для проверки необходимо поддомкратить оба колеса, нажать на тормоз, отпустить педаль тормоза, и проверить как растормаживаются колеса. Если одно из колес прихватывает – значит перечисленные выше причины возможны. Если подтормаживаются оба колеса равномерно- есть смысл посмотреть главный цилиндр.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Vik!
СсылкаПожаловаться
ROZA
А все такие умные!Особенно с ручником!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Можно долго рассказывать о работе ESP а в конце концов окажется что это Гольф 1...
СсылкаПожаловаться
ROZAВ ответ на Николаевич
Николаевич
Можно долго рассказывать о работе ESP а в конце концов окажется что это Гольф 1...
СсылкаПожаловаться
Гольф точно третий! А у меня он первый раз,езжу чуть больше месяца,ток узнаю его!до этого ездила на механиках.И что такое ЕSР -точно не знаю...
СсылкаПожаловаться
Роман Безус
я не думаю что дело с тормозами-она то до этого не тормозила-нечему и расстормаживаться я думаю проблема с подачей топлива
СсылкаПожаловаться
ROZAВ ответ на Роман Безус
Роман Безус
я не думаю что дело с тормозами-она то до этого не тормозила-нечему и расстормаживаться я думаю проблема с подачей топлива
СсылкаПожаловаться
Не знаю правильно ли я написала,но это происходит после остановок на светофорах,или просто на длинных дистанциях.просто еду давлю на газ а он как будто не поддает а тормозит...
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
старый хозяин притормаживает... с работой двигателя проблемы скорее всего
СсылкаПожаловаться
ROZAВ ответ на Разиф Исланов
Разиф Исланов
старый хозяин притормаживает... с работой двигателя проблемы скорее всего
СсылкаПожаловаться
А какие могут быть проблемы с двигателем?Я недавно езжу на этой машине...
СсылкаПожаловаться
александр с.
чрезмерное усилие на педаль газа при наборе скорости.
СсылкаПожаловаться
ROZAВ ответ на александр с.
александр с.
чрезмерное усилие на педаль газа при наборе скорости.
СсылкаПожаловаться
Можетбыть...
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
у дочери на Фиате есть такая беда: если газ резко нажимаешь как бы разогнаться, есть провальчик небольшой , сперва хотел устранить эту проблему, после передумал, для нее нет необходимости разогнаться "стрелой" и пусть тихонечко ездит на своем Фиате)))... А Вам может тоже есть необходимость педаль газа давить по мере разгона как учили в автошколе и будет все красиво)))
СсылкаПожаловаться
Муха
На Поло 2013г.767км пробега масло около середины уровня стоит ли добавить ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария