Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ездок

При езде как-то бывают момента как будто я давлю на тормоз,но я то не давлю!Что это может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Игорь
Гольф забыли отвязать !
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
наваждение)))
СсылкаПожаловаться
Курнула чуток
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Пить начать??? Поможет???
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Может машина учебная и рядом инструктор на дублирующие педали жмёт?
СсылкаПожаловаться
Vik Verakruz
Возможно подклинивают цилиндры суппорта. Для проверки необходимо поддомкратить оба колеса, нажать на тормоз, отпустить педаль тормоза, и проверить как растормаживаются колеса. Если одно из колес прихватывает – значит перечисленные выше причины возможны. Если подтормаживаются оба колеса равномерно- есть смысл посмотреть главный цилиндр.
СсылкаПожаловаться
Vik Verakruz
Возможно подклинивают цилиндры суппорта. Для проверки необходимо поддомкратить оба колеса, нажать на тормоз, отпустить педаль тормоза, и проверить как растормаживаются колеса. Если одно из колес прихватывает – значит перечисленные выше причины возможны. Если подтормаживаются оба колеса равномерно- есть смысл посмотреть главный цилиндр.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Vik!
СсылкаПожаловаться
ROZA
А все такие умные!Особенно с ручником!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Можно долго рассказывать о работе ESP а в конце концов окажется что это Гольф 1...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Можно долго рассказывать о работе ESP а в конце концов окажется что это Гольф 1...
СсылкаПожаловаться
Гольф точно третий! А у меня он первый раз,езжу чуть больше месяца,ток узнаю его!до этого ездила на механиках.И что такое ЕSР -точно не знаю...
СсылкаПожаловаться
Роман Безус
я не думаю что дело с тормозами-она то до этого не тормозила-нечему и расстормаживаться я думаю проблема с подачей топлива
СсылкаПожаловаться
Роман Безус
я не думаю что дело с тормозами-она то до этого не тормозила-нечему и расстормаживаться я думаю проблема с подачей топлива
СсылкаПожаловаться
Не знаю правильно ли я написала,но это происходит после остановок на светофорах,или просто на длинных дистанциях.просто еду давлю на газ а он как будто не поддает а тормозит...
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
старый хозяин притормаживает... с работой двигателя проблемы скорее всего
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
старый хозяин притормаживает... с работой двигателя проблемы скорее всего
СсылкаПожаловаться
А какие могут быть проблемы с двигателем?Я недавно езжу на этой машине...
СсылкаПожаловаться
александр с.
чрезмерное усилие на педаль газа при наборе скорости.
СсылкаПожаловаться
александр с.
чрезмерное усилие на педаль газа при наборе скорости.
СсылкаПожаловаться
Можетбыть...
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
у дочери на Фиате есть такая беда: если газ резко нажимаешь как бы разогнаться, есть провальчик небольшой , сперва хотел устранить эту проблему, после передумал, для нее нет необходимости разогнаться "стрелой" и пусть тихонечко ездит на своем Фиате)))... А Вам может тоже есть необходимость педаль газа давить по мере разгона как учили в автошколе и будет все красиво)))
СсылкаПожаловаться
Муха
На Поло 2013г.767км пробега масло около середины уровня стоит ли добавить ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru