3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ездить пьяным за рулем- можно!!! А судьи кто?

В соседней ветке дискуссия на тему, что пьяная автоледи сбила насмерть маму и ее несовершеннолетнего ребенка! Да это ужасно и нужно наказать по всей строгости закона! А судьи кто? На пасху останавливает гаишник, явно с большого бодуна-перегар как из бочки, так желегко могут ездить "прокурорские работники", судебные приставы, работники МВД-офицеры, успешно прошедшие "переатестацию", ну и конечно судьи, сам с ними пил-легко садятся, вернее заползают за руль, их авто в нашем небольшом городе все гаишники знают. И вообще давайте представим ситуацию-пьяный судья за рулем, его останавливают и он потому, что пьян вдруг решил остановиться, вывалился из машины, нашел свое удостоверение судьи и предъявил, даже в другом городе, ему отдали честь, подсадили в машину, предложили сопроводить или довезти куда ему надо-он неприкосновенен в соответствии с Федеральным законом. Короче: в нашей стране есть люди власти им все можно, а есть люди, над которыми нужно проводить показательные процессы!!! А судьи кто? Укого власть и деньги? А мы тут дураки на форуме копья ломаем:ты не прав, а ты не так понял!!!
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Анатолий Валерьевич
иммунитет иммунитетом. это всё на совести этого пьяного судьи который из-за руля падает. значит неправильно ему иммунитет дали. вот я не могу себе позволить подшофе за руль сесть-ну хоть застрели меня.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
иммунитет иммунитетом. это всё на совести этого пьяного судьи который из-за руля падает. значит неправильно ему иммунитет дали. вот я не могу себе позволить подшофе за руль сесть-ну хоть застрели меня.
СсылкаПожаловаться
потому что я знаю, что реакции никакой практически, забываешь про мёртвые зоны и скорость не чувствуешь.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
иммунитет иммунитетом. это всё на совести этого пьяного судьи который из-за руля падает. значит неправильно ему иммунитет дали. вот я не могу себе позволить подшофе за руль сесть-ну хоть застрели меня.
СсылкаПожаловаться
иммунитет иммунитетом. это всё на совести этого пьяного судьи который из-за руля падает. значит неправильно ему иммунитет дали. вот я не могу себе позволить подшофе за руль сесть-ну хоть застрели меня. А смысла темы ты и не понял! Она совсем и не про тебя, и о себе писать не надо!!! Ты же не судья и не работник МВД, здесь на форуме таких нет. У тебя судя по аватарке только шляпа есть-а голова человеку дана не только для того, чтобы шляпу носить!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
иммунитет иммунитетом. это всё на совести этого пьяного судьи который из-за руля падает. значит неправильно ему иммунитет дали. вот я не могу себе позволить подшофе за руль сесть-ну хоть застрели меня. А смысла темы ты и не понял! Она совсем и не про тебя, и о себе писать не надо!!! Ты же не судья и не работник МВД, здесь на форуме таких нет. У тебя судя по аватарке только шляпа есть-а голова человеку дана не только для того, чтобы шляпу носить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей. досвидания. удалите мои комменты пожалуйста, они вижу бесполезны.
СсылкаПожаловаться
андрей
не забывайте мы живем в России
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
а чего вы хотите?задайте этот вопрос путину.народ его же избрал.значит пусть наводит порядок.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
а чего вы хотите?задайте этот вопрос путину.народ его же избрал.значит пусть наводит порядок.
СсылкаПожаловаться
Путин 12 лет у власти ,только год назад узнал ,что в стране коррупция!!!
СсылкаПожаловаться
Garaeff DamirВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Путин 12 лет у власти ,только год назад узнал ,что в стране коррупция!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас с коррупцией борются сами коррупционеры!!!
СсылкаПожаловаться
слуга народаВ ответ на Garaeff Damir
Garaeff Damir
У нас с коррупцией борются сами коррупционеры!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Борцы с коррупцией победить её не смогли, поэтому они её возглавили!
СсылкаПожаловаться
Виктор ВалерьевичВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Путин 12 лет у власти ,только год назад узнал ,что в стране коррупция!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Путин 12 лет у власти ,только год назад узнал ,что в стране коррупция!!!

Неправда! Он всегда говорил, что с коррупцией надо бороться. И даже обещал каждый год начать бороться. Но, видимо, руке не дошли.
СсылкаПожаловаться
Наталья Петрова
А у судьи еще есть родственники, товарищи и т.д., которые тоже могут заползать за руль, потому что чуть что этому самому судье и позвонят. Вот и считайте сколько таких которым все дозволено.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
человек идущий в систему мвд уже заведомо ущербный,там нет нормальных людей им там нечего делать,это люди которые не смогли реализовать себя в этой жизни!!!
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
человек идущий в систему мвд уже заведомо ущербный,там нет нормальных людей им там нечего делать,это люди которые не смогли реализовать себя в этой жизни!!!
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
человек идущий в систему мвд уже заведомо ущербный,там нет нормальных людей им там нечего делать,это люди которые не смогли реализовать себя в этой жизни!!!
СсылкаПожаловаться
человек идущий в систему мвд уже заведомо ущербный,там нет нормальных людей им там нечего делать,это люди которые не смогли реализовать себя в этой жизни!!! Абсолютно согласен-туда идут или кто ничего не хочет, или те кто ничего не может, а денег хочется, корочку получил и начал из народа деньги выдавливать!
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
человек идущий в систему мвд уже заведомо ущербный,там нет нормальных людей им там нечего делать,это люди которые не смогли реализовать себя в этой жизни!!!
СсылкаПожаловаться
я бы маленько с вами не согласилась, да, абсолютное большинство людей там такие, но есть и нормальные, которые хорошо работают. их не видно и не слышно, им достаются все шишки, они особо ничего не имеют там, но работают за идею. и им стыдно говорить о том, где они работают. вот это и есть показатель нашей системы, нашей жизни. человеку стыдно, что он работает в правоохранительных органах.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
я бы маленько с вами не согласилась, да, абсолютное большинство людей там такие, но есть и нормальные, которые хорошо работают. их не видно и не слышно, им достаются все шишки, они особо ничего не имеют там, но работают за идею. и им стыдно говорить о том, где они работают. вот это и есть показатель нашей системы, нашей жизни. человеку стыдно, что он работает в правоохранительных органах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все в нашей стране работают за деньги!!! Однозначно! У нас страна без идеи и без бога, хотя пардону прошу бог есть - золотой телец!!!
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Все в нашей стране работают за деньги!!! Однозначно! У нас страна без идеи и без бога, хотя пардону прошу бог есть - золотой телец!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей, право слово Вы ошибаетесь, не все работают за деньги, некоторым за Державу обидно! но это старшее поколение скоро мы сдохнем и все встанет окончательно на свои места.
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Что за гон. Судей не трогают. И то если инспектор захочет домахаться, сможет. А если гаишник поймат мента пьяного, то врятли отпустит. У них установка всех пьяных ментов сдавать. И будет им за это благо от руководства))
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
Что за гон. Судей не трогают. И то если инспектор захочет домахаться, сможет. А если гаишник поймат мента пьяного, то врятли отпустит. У них установка всех пьяных ментов сдавать. И будет им за это благо от руководства))
СсылкаПожаловаться
Зависит от пойманного мента :). Не будет же лейтенант сдавать полковника, пусть и не гаишника:)
СсылкаПожаловаться
Валерий БарановВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
Что за гон. Судей не трогают. И то если инспектор захочет домахаться, сможет. А если гаишник поймат мента пьяного, то врятли отпустит. У них установка всех пьяных ментов сдавать. И будет им за это благо от руководства))
СсылкаПожаловаться
Что за гон. Судей не трогают. И то если инспектор захочет домахаться, сможет. А если гаишник поймат мента пьяного, то врятли отпустит. У них установка всех пьяных ментов сдавать. И будет им за это благо от руководства))
Да где Вы таких сказок начитались? Можно допустить, что и имеются какие то руководящие документы на сей счет. Да только доносить на своих! Сказки!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария