Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ездить пьяным за рулем- можно!!! А судьи кто?

В соседней ветке дискуссия на тему, что пьяная автоледи сбила насмерть маму и ее несовершеннолетнего ребенка! Да это ужасно и нужно наказать по всей строгости закона! А судьи кто? На пасху останавливает гаишник, явно с большого бодуна-перегар как из бочки, так желегко могут ездить "прокурорские работники", судебные приставы, работники МВД-офицеры, успешно прошедшие "переатестацию", ну и конечно судьи, сам с ними пил-легко садятся, вернее заползают за руль, их авто в нашем небольшом городе все гаишники знают. И вообще давайте представим ситуацию-пьяный судья за рулем, его останавливают и он потому, что пьян вдруг решил остановиться, вывалился из машины, нашел свое удостоверение судьи и предъявил, даже в другом городе, ему отдали честь, подсадили в машину, предложили сопроводить или довезти куда ему надо-он неприкосновенен в соответствии с Федеральным законом. Короче: в нашей стране есть люди власти им все можно, а есть люди, над которыми нужно проводить показательные процессы!!! А судьи кто? Укого власть и деньги? А мы тут дураки на форуме копья ломаем:ты не прав, а ты не так понял!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
иммунитет иммунитетом. это всё на совести этого пьяного судьи который из-за руля падает. значит неправильно ему иммунитет дали. вот я не могу себе позволить подшофе за руль сесть-ну хоть застрели меня.
СсылкаПожаловаться
иммунитет иммунитетом. это всё на совести этого пьяного судьи который из-за руля падает. значит неправильно ему иммунитет дали. вот я не могу себе позволить подшофе за руль сесть-ну хоть застрели меня.
СсылкаПожаловаться
потому что я знаю, что реакции никакой практически, забываешь про мёртвые зоны и скорость не чувствуешь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
иммунитет иммунитетом. это всё на совести этого пьяного судьи который из-за руля падает. значит неправильно ему иммунитет дали. вот я не могу себе позволить подшофе за руль сесть-ну хоть застрели меня. А смысла темы ты и не понял! Она совсем и не про тебя, и о себе писать не надо!!! Ты же не судья и не работник МВД, здесь на форуме таких нет. У тебя судя по аватарке только шляпа есть-а голова человеку дана не только для того, чтобы шляпу носить!!!
СсылкаПожаловаться
иммунитет иммунитетом. это всё на совести этого пьяного судьи который из-за руля падает. значит неправильно ему иммунитет дали. вот я не могу себе позволить подшофе за руль сесть-ну хоть застрели меня. А смысла темы ты и не понял! Она совсем и не про тебя, и о себе писать не надо!!! Ты же не судья и не работник МВД, здесь на форуме таких нет. У тебя судя по аватарке только шляпа есть-а голова человеку дана не только для того, чтобы шляпу носить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей. досвидания. удалите мои комменты пожалуйста, они вижу бесполезны.
СсылкаПожаловаться
андрей
не забывайте мы живем в России
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
а чего вы хотите?задайте этот вопрос путину.народ его же избрал.значит пусть наводит порядок.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
а чего вы хотите?задайте этот вопрос путину.народ его же избрал.значит пусть наводит порядок.
СсылкаПожаловаться
Путин 12 лет у власти ,только год назад узнал ,что в стране коррупция!!!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас с коррупцией борются сами коррупционеры!!!
СсылкаПожаловаться
Garaeff Damir
У нас с коррупцией борются сами коррупционеры!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Борцы с коррупцией победить её не смогли, поэтому они её возглавили!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Неправда! Он всегда говорил, что с коррупцией надо бороться. И даже обещал каждый год начать бороться. Но, видимо, руке не дошли.
СсылкаПожаловаться
Наталья Петрова
А у судьи еще есть родственники, товарищи и т.д., которые тоже могут заползать за руль, потому что чуть что этому самому судье и позвонят. Вот и считайте сколько таких которым все дозволено.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
человек идущий в систему мвд уже заведомо ущербный,там нет нормальных людей им там нечего делать,это люди которые не смогли реализовать себя в этой жизни!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
человек идущий в систему мвд уже заведомо ущербный,там нет нормальных людей им там нечего делать,это люди которые не смогли реализовать себя в этой жизни!!!
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
человек идущий в систему мвд уже заведомо ущербный,там нет нормальных людей им там нечего делать,это люди которые не смогли реализовать себя в этой жизни!!! Абсолютно согласен-туда идут или кто ничего не хочет, или те кто ничего не может, а денег хочется, корочку получил и начал из народа деньги выдавливать!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
СсылкаПожаловаться
я бы маленько с вами не согласилась, да, абсолютное большинство людей там такие, но есть и нормальные, которые хорошо работают. их не видно и не слышно, им достаются все шишки, они особо ничего не имеют там, но работают за идею. и им стыдно говорить о том, где они работают. вот это и есть показатель нашей системы, нашей жизни. человеку стыдно, что он работает в правоохранительных органах.
СсылкаПожаловаться
я бы маленько с вами не согласилась, да, абсолютное большинство людей там такие, но есть и нормальные, которые хорошо работают. их не видно и не слышно, им достаются все шишки, они особо ничего не имеют там, но работают за идею. и им стыдно говорить о том, где они работают. вот это и есть показатель нашей системы, нашей жизни. человеку стыдно, что он работает в правоохранительных органах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все в нашей стране работают за деньги!!! Однозначно! У нас страна без идеи и без бога, хотя пардону прошу бог есть - золотой телец!!!
СсылкаПожаловаться
Все в нашей стране работают за деньги!!! Однозначно! У нас страна без идеи и без бога, хотя пардону прошу бог есть - золотой телец!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей, право слово Вы ошибаетесь, не все работают за деньги, некоторым за Державу обидно! но это старшее поколение скоро мы сдохнем и все встанет окончательно на свои места.
СсылкаПожаловаться
Что за гон. Судей не трогают. И то если инспектор захочет домахаться, сможет. А если гаишник поймат мента пьяного, то врятли отпустит. У них установка всех пьяных ментов сдавать. И будет им за это благо от руководства))
СсылкаПожаловаться
Что за гон. Судей не трогают. И то если инспектор захочет домахаться, сможет. А если гаишник поймат мента пьяного, то врятли отпустит. У них установка всех пьяных ментов сдавать. И будет им за это благо от руководства))
СсылкаПожаловаться
Зависит от пойманного мента :). Не будет же лейтенант сдавать полковника, пусть и не гаишника:)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да где Вы таких сказок начитались? Можно допустить, что и имеются какие то руководящие документы на сей счет. Да только доносить на своих! Сказки!
СсылкаПожаловаться
Валерий Баранов
Да где Вы таких сказок начитались? Можно допустить, что и имеются какие то руководящие документы на сей счет. Да только доносить на своих! Сказки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не сказки. Реально в город присылают патрули с обл.гаи , те "гражданских" водителей не трогают даже, "разнарядка" именно по сотрудникам... Пару раз в месяц полгорода машин с областным бортовым номером.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федя, я как человек выросший на Кавказе кое-что поясню "за проломят голову". Понимаете сегодня родственники проломят голову, а завтра им проломят. Потому что-то справедливость такая штука в которой очень трудно достичь консенсуса. Поэтому люди мочат друг друга почем зря. И это плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Федя не фантазируйте, Вы очень мало знаете о Кавказе.
Не будет нормальный человек демонстративно никому мстить, потому что демонстрация означает "вот теперь отомсти мне".
Вам кажется, когда один человек отомстил другому на этом все закончилось? Хренушки, родственники того если посчитают это несправедливым мстят в ответ. Иногда мясокомбинаты по нескольку десятков трупов образовываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тчно, пришёл в больницу и лежащего под капельницей замочил.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
Тчно, пришёл в больницу и лежащего под капельницей замочил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это единичный случай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, но не так открыто такие дела делают
СсылкаПожаловаться
Виктор
Кухонный диспут и не более. Не судьи, не офицеры МВД и прочие привилегированные строят погоду на дорогах. Да и не так их много, а поддатых за рулем среди них еще меньше. Но нас же сотня пьяных обычных водителей не возмутит, нежеди один работник суда, например. Но какие-то мы все же странные люди: едва услышим, что какой-то прокурорский работник попался пьяным - шуму до небес. А сосед подъехал к подъезду и выпал из машины - это естесственное явление. Вот и вчера - девушка лет 23-25 кое-как дотянула до своего дома, встала посреди проезда, дверь открылась и голова ее коснулась асфальта раньше всего остального. Выскочили с женой из машины. думали плохо ей. А она просто уснула после бурной, вероятно,ночи, ехала уже на последних усилиях автопилота. Лежит и бормочет: "Мам, я перезвоню". Но это же не судья, не прокурор, это не возмущает.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Кухонный диспут и не более. Не судьи, не офицеры МВД и прочие привилегированные строят погоду на дорогах. Да и не так их много, а поддатых за рулем среди них еще меньше. Но нас же сотня пьяных обычных водителей не возмутит, нежеди один работник суда, например. Но какие-то мы все же странные люди: едва услышим, что какой-то прокурорский работник попался пьяным - шуму до небес. А сосед подъехал к подъезду и выпал из машины - это естесственное явление. Вот и вчера - девушка лет 23-25 кое-как дотянула до своего дома, встала посреди проезда, дверь открылась и голова ее коснулась асфальта раньше всего остального. Выскочили с женой из машины. думали плохо ей. А она просто уснула после бурной, вероятно,ночи, ехала уже на последних усилиях автопилота. Лежит и бормочет: "Мам, я перезвоню". Но это же не судья, не прокурор, это не возмущает.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с вами согласен. Нужно думать о всеообщем нормальном поведении.
Однако эмоции в отношении власть имущих легко объяснимы- возьмем туже Доброжанскую и Шавенкову, Дображанская простая девка и получила 4 года, Шавенкова на свободе ибо дочка большой чиновницы.
Хотя опять таки это первичная эмоция. С Шавенковой власть умела спустила на тормозах, а Доброжанскую образцово показательно наказали.
Поэтому как бы внимание направленное на судей и ментов объяснимо) Но увы бесполезно)))
Но в целом я с вами согласен ключ к положительным измениям в обществе в каждом из нас, а не только в судьях и ментах.
И тут внимание акцентированное на власть имущих скорее мешает , они то в меньшинстве, а у нас больно в се общество.
как-то вот так
СсылкаПожаловаться
aaleksandr
Однако эмоции в отношении власть имущих легко объяснимы- возьмем туже Доброжанскую и Шавенкову, Дображанская простая девка и получила 4 года, Шавенкова на свободе ибо дочка большой чиновницы.
Хотя опять таки это первичная эмоция. С Шавенковой власть умела спустила на тормозах, а Доброжанскую образцово показательно наказали.
Поэтому как бы внимание направленное на судей и ментов объяснимо) Но увы бесполезно)))
Но в целом я с вами согласен ключ к положительным измениям в обществе в каждом из нас, а не только в судьях и ментах.
И тут внимание акцентированное на власть имущих скорее мешает , они то в меньшинстве, а у нас больно в се общество.
как-то вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...еще из трезвых водителей делают пьяных,на этом и строят статистику.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, что и так. Но, судя по выстраивающейся веренице на посту напротив дома, особенно по понедельникам с утра, недостатка в натурально поддатых водителях или с большого бодуна у гаишников нет. И это единственное утро рабочей недели, когда дорога бежит, а не ползет. У многих машинок с соображающими хозяевами - выходной.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем соответствует тематике беседы, но все же прошу посмотреть тему по ссылке
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Мне очень нужны ваши советы, неоднозначная ситуация с лишением прав!
СсылкаПожаловаться
aaleksandr
как-то вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Доброжанскую образцово показательно наказали." Бред полнейший. 4 года поселения - стандартное наказание за сбитого пешехода. За двух и более - 7, и за задавленную детсадовскую группу будет - 7. Не несите ахинею. "как-то вот так"

То, что не наказали шавенкову, позор судебной системе рашки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru