Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Езда по встречке

Выехал из дому в ночь,дорога горная. в обед уже еду по равнине, и вот тут случился грех со мной- задремал ( солнышко в глаза .ну и разморило) а тут развязка надо было взять правее чуть чуть а я прямо попёр.очнулся еду по встречке,проехал под мостом .развернулся заехал на мост и по нему уже прямо поехал.Гайцов не было никто не останавливал.но под мостом стояли видеокамеры.Поясните, эти камеры что фиксируют? скорость была 60км у меня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Николай Буров
Что они фиксируют, вам ответит только тот, кто их ставил, обслуживает и обрабатывает информацию. Могут просто поток отслеживать по номерам машин, могут скорость контролировать, могут вообще муляжами быть... В любом случае, лишение тут не грозит, максимум 5000 штраф.
СсылкаПожаловаться
где, такие ,события произошли,адрес.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
даже если камера сфотает, скажете-ехал задним ходом...ничего не нарушал. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какое наказание за езду задом ? Однажды наблюдала (из автобуса) как один чудик ехал за нами задом...а потом и вовсе обогнал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, не знаю...поэтому и спрашиваю вас.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Был у меня знакомый .Тоже чуть чуть уснул. Харство ему небесное.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Был у меня знакомый .Тоже чуть чуть уснул. Харство ему небесное.
СсылкаПожаловаться
Укуси себя за язык
СсылкаПожаловаться
Укуси себя за язык
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но тебе звоночек. Утомился, подремай минут 20 на обочине - мы не только от тебе печемся.
СсылкаПожаловаться
Камеры могут фиксировать что угодно. Выезд на встречную полосу, проезд на красный, выезд на перекресток, выезд на полосу для общественного транспорта, стоянку/остановку и прочее...Другой вопрос на какие нарушения они настроены. Но максимум что Вам грозит - штраф 5000 р. Возможно и ничего не придет, если камера в автоматическом режиме именно Ваше нарушение не фиксирует.
СсылкаПожаловаться
Думаю, если ехали за городом, то езду по встречке они вряд ли фиксируют, скорее на превышение скорости реагируют. Через недельку можно глянуть на портале госуслуг или на сайте ГАИ, есть ли штраф.
СсылкаПожаловаться
не скажу за ваш город, а в челябинске камеры , самые жестокие) фиксируют скорость, пехоту, светофор и знаки( рядность) встречку не фиксируют.
СсылкаПожаловаться
не скажу за ваш город, а в челябинске камеры , самые жестокие) фиксируют скорость, пехоту, светофор и знаки( рядность) встречку не фиксируют.
СсылкаПожаловаться
за " знаки (рядность) " можно поподробней ?
и еще ..фиксируют стоп линию ...заехал за неё - жди письмо сщастья .
СсылкаПожаловаться
Гоцман
за " знаки (рядность) " можно поподробней ?
и еще ..фиксируют стоп линию ...заехал за неё - жди письмо сщастья .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, стоп линию забыл, а знаки это из серии 5.15

5.15.1 "Направления движения по полосам". Число полос и разрешенные направления движения по каждой из них.

5.15.2 "Направления движения по полосе". Разрешенные направления движения по полосе.

когда камеры заработали я не сразу сориентировался и в одном месте по привычке по трамвайным путям объехал пробку и повернул с них налево, получил два раза по 500 р счастья.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru