11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Езда по встречке

Выехал из дому в ночь,дорога горная. в обед уже еду по равнине, и вот тут случился грех со мной- задремал ( солнышко в глаза .ну и разморило) а тут развязка надо было взять правее чуть чуть а я прямо попёр.очнулся еду по встречке,проехал под мостом .развернулся заехал на мост и по нему уже прямо поехал.Гайцов не было никто не останавливал.но под мостом стояли видеокамеры.Поясните, эти камеры что фиксируют? скорость была 60км у меня
александр Кравец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Николай Буров
Что они фиксируют, вам ответит только тот, кто их ставил, обслуживает и обрабатывает информацию. Могут просто поток отслеживать по номерам машин, могут скорость контролировать, могут вообще муляжами быть... В любом случае, лишение тут не грозит, максимум 5000 штраф.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
где, такие ,события произошли,адрес.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
даже если камера сфотает, скажете-ехал задним ходом...ничего не нарушал. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга НагаеваВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какое наказание за езду задом ? Однажды наблюдала (из автобуса) как один чудик ехал за нами задом...а потом и вовсе обогнал ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга НагаеваВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не, не знаю...поэтому и спрашиваю вас.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Был у меня знакомый .Тоже чуть чуть уснул. Харство ему небесное.
СсылкаПожаловаться
александр КравецВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Был у меня знакомый .Тоже чуть чуть уснул. Харство ему небесное.
СсылкаПожаловаться
Укуси себя за язык
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Камеры могут фиксировать что угодно. Выезд на встречную полосу, проезд на красный, выезд на перекресток, выезд на полосу для общественного транспорта, стоянку/остановку и прочее...Другой вопрос на какие нарушения они настроены. Но максимум что Вам грозит - штраф 5000 р. Возможно и ничего не придет, если камера в автоматическом режиме именно Ваше нарушение не фиксирует.
СсылкаПожаловаться
Константин Лайко
Думаю, если ехали за городом, то езду по встречке они вряд ли фиксируют, скорее на превышение скорости реагируют. Через недельку можно глянуть на портале госуслуг или на сайте ГАИ, есть ли штраф.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Андрей Горб
не скажу за ваш город, а в челябинске камеры , самые жестокие) фиксируют скорость, пехоту, светофор и знаки( рядность) встречку не фиксируют.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да, стоп линию забыл, а знаки это из серии 5.15

5.15.1 "Направления движения по полосам". Число полос и разрешенные направления движения по каждой из них.

5.15.2 "Направления движения по полосе". Разрешенные направления движения по полосе.

когда камеры заработали я не сразу сориентировался и в одном месте по привычке по трамвайным путям объехал пробку и повернул с них налево, получил два раза по 500 р счастья.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария