Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

езда по тратуарам

Что вы думаете о водителях, которые объезжая пробки, расталкивая пешеходов едут по тротуарам. Можно ли как то с эти бороться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Denis Dik
о водителях - торопятся, бороться не получется
СсылкаПожаловаться
Denis Dik
о водителях - торопятся, бороться не получется
СсылкаПожаловаться
Торопливых процентов 10, тех, кто реальне опаздывает (хотя, это их не извиняет), остальные животные - просто жлобьё и быдляк, которые не хотят париться в пробках с нормальными людьми. Пока такие животные не вымрут - так и будем жить в полной )|(опе, так как такой народец жлобит не только на дорогах, но и по жизни.
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Торопливых процентов 10, тех, кто реальне опаздывает (хотя, это их не извиняет), остальные животные - просто жлобьё и быдляк, которые не хотят париться в пробках с нормальными людьми. Пока такие животные не вымрут - так и будем жить в полной )|(опе, так как такой народец жлобит не только на дорогах, но и по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и мы стоящие в пробках с ними не поборемся, правельно?
СсылкаПожаловаться
Denis Dik
ну и мы стоящие в пробках с ними не поборемся, правельно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно, конечно, помахать битами в след жлобу или пристрелять свежекупленную травматику, но это тоже не тема, да и не все на это отважатся. А многие просто не захотят опускаться до уровня этого жлоба. Обычно все скрепят зубами и портят карму этому жлобу. Это животное рассекает среди пешеходов, и медленно покрывается виртуальными )(уями с ног до головы.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Сергей
Способ только один...
Но хороший..!
Подробно описан в новостях - Египет, Ливия и т. д. ..)))
СсылкаПожаловаться
маска
СОГЛАСЕН С ЯРОСОМ НА ВСЕ 10000000%
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
На выбор: столбики, бетонные клумбы и т.п. вдоль тротуара или даже на нём на расстоянии исключающем проезд,но ен создающизем помех пешеходам.Либо другие препятствия исключающие возможность въезда на тротуар.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
да уроды выезжают на тротуар, а потом еще и сигналят пешеходам.
Бордюры надо сделать повыше.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
да уроды выезжают на тротуар, а потом еще и сигналят пешеходам.
Бордюры надо сделать повыше.
СсылкаПожаловаться
Лишение прав на три года!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Лишение прав на три года!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На каждом тротуаре ДПСника не поставишь, найдутся лихачи. Авось проскочу. А будет бордюр высокий, не каждый заедет на него...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
На каждом тротуаре ДПСника не поставишь, найдутся лихачи. Авось проскочу. А будет бордюр высокий, не каждый заедет на него...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Высота бордюров, поребриков....обусловлена СниПами, ГОСТАМи, увязанными с высотой бамперов авто, высотой ступенек дверей троллейбусов, автобусов... В принципе, во всём мире она одинакова. Высота окон от тротуара, в домах выходящих окнами на улицу с проезжей частью, тоже нормирована.
Моё мнение, это точка зрения дилетанта (я о себе), в области организации движения.
СсылкаПожаловаться
SN1
У меня большая машина, но по тротуарам стараюсь не передвигаться, только в крайнем случае.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Всем привет.Не знаю как где,а у себя,в том году,имел не осторожность проехать по тротуару за 2000рублей!
Не рекомендую,дорого очень,да и пешеходы не в восторге!!! :)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
видела - один такой застрял между двух тополей, очень позитивно было на него любоваться )))))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®

СсылкаПожаловаться
Плеймн ®

СсылкаПожаловаться
Ну ты Пепел,нарыл! :)))Здорово Макс.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Ну ты Пепел,нарыл! :)))Здорово Макс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет! это только малая часть ))
вот остальное
СсылкаПожаловаться
Олег Матвеев
дело в том,что вся эта быдлятина защищена всевозможными ксивами,визитками,или немеряным количеством бабла. Поможет только физическое воздействие.
СсылкаПожаловаться
Олег Матвеев
дело в том,что вся эта быдлятина защищена всевозможными ксивами,визитками,или немеряным количеством бабла. Поможет только физическое воздействие.
СсылкаПожаловаться

Ну да если здоровья хватит!
СсылкаПожаловаться
aleks
а что,в бейсбол в России перестали уже играть?
СсылкаПожаловаться
aleks
а что,в бейсбол в России перестали уже играть?
СсылкаПожаловаться
Пора начать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru