29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

езда по Казахстану

Во время поездки по Казахстану меня многократно останавливали и под любым предлогом требовали предъявить права якобы машина в ориентировке. Выдумывали нарушение и требовали ехать для оплаты штрафа в ближайший банк, и лишь после оплаты возвращали права. Либо просили доверить им деньги для оплаты якобы моего штрафа ими самими. Как быть , ведь по отношению к Россиянам там (Казахстан) повсеместно и как под копирку .
Татьяна Борисова (Непеева)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Шурик
Вот тут читайте http://www.drive2.ru/communities/almaty/...
СсылкаПожаловаться
Dark
было это аж в 93-м, в феврале, на КП под Павлодаром остановил гаишник, казах, "проверка документов", взяв мои бумаги и усердно их поизучав пару минут спрашивает - "чей автомобиль?"....
...а сегодня их с гор и степей понагнали, они ещё в разы тупее и наглее, нет какого-нить бажи в ментовке - плати...
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Езжу в Казахстан часто, стандартный набор: местная страховка ОСАГО на 10 суток от 150р до 500р(в зависимости от наглости продавца), выключенные в городе фары, пристёгнутые ВСЕ пассажиры, скорость строго по знакам, пешеходов пропускаю только на "зебре" - без причины не останавливали!
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Езжу в Казахстан часто, стандартный набор: местная страховка ОСАГО на 10 суток от 150р до 500р(в зависимости от наглости продавца), выключенные в городе фары, пристёгнутые ВСЕ пассажиры, скорость строго по знакам, пешеходов пропускаю только на "зебре" - без причины не останавливали!
СсылкаПожаловаться
Техосмотр спрашивают? А то мне на новую машину талон не дали, сказали, что и так на три года пойдёт
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на 210
210
Техосмотр спрашивают? А то мне на новую машину талон не дали, сказали, что и так на три года пойдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не спрашивали, а вот аптечку и огнетушитель спрашивали - честно соврал глядя в глаза инспектору есть, показать? он поверил на слово)))
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
техосмотр спрашивают, а вообще без причины не остановят, могут документы проверить если номер чужой,но не факт что сразу запросят бабосы , ну а нарушение завсегда можно с их помощью решить ,это несколько отличает казацких слюнявчиков от соседних Омских, те просто сдурели, за остановку на переходе отказавшись от 2-х тыс погнал меня среди ночи оплатить штраф.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Борисова (Непеева)В ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
техосмотр спрашивают, а вообще без причины не остановят, могут документы проверить если номер чужой,но не факт что сразу запросят бабосы , ну а нарушение завсегда можно с их помощью решить ,это несколько отличает казацких слюнявчиков от соседних Омских, те просто сдурели, за остановку на переходе отказавшись от 2-х тыс погнал меня среди ночи оплатить штраф.
СсылкаПожаловаться
Вот ваши Петропавловские и остановили и вынудили дать им денег. Их фамилии : Щавинский и Сафронов.А так они и не собирались отдавать права.Мы ехали как и все машины с одинаковой скоростью. но они выбрали нашу машину(Российские номера) и помотали нам нервы.Это было за Бишкулем.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
У них выбора нету. Не брать - нечего будет отдавать начальству вечером, к тому же надо окупать покупку должности
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария