3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

езда по-человечески

не отнеситесь скептически-каждый был(будет)в моей ситуации.
езда во дворах на3скорости нравится?(возле детской площадки)
мелкие какашки на машинах папиках с нарушеним всего,что можно
незнание правил этими какошонками,звонки папику,ругаюсь,потому
что за столь сильной тонировкой и рычашим мотором хрен что разглядишь
и рассмотришь.но я успеваю номера запоминать-живем в одном районе.и
я не вчера за руль села.скольколко среди нас таких мажоров?
ладно железо бьеться.а дети страдают за что?за пьяные дурачество?
поэтому и наказываю за рулем как умею-это говно видно,если не тонирован.
а если тонирован-по действиям.его на дороге легко вычислить.ПРИДУРКИ
Елена ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Вячеслав Сергеевич
????
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Мадам! Скажите,упомянутые Вами "какашки" - это те,кто ЕЗДИТ,или то,чем Вы ЗАБРАСЫВАЕТЕ тех,кто ездит? А по поводу ТРЕТЬЕЙ передачи ("скорости") скажу: некоторые машины МОГУТ двигаться на ней совершенно СПОКОЙНО,при этом НЕ ПРЕВЫШАЯ скоростного лимита (во дворах,по-моему,ДВАДЦАТЬ км/час?)...
СсылкаПожаловаться
Елена ХХХХВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Мадам! Скажите,упомянутые Вами "какашки" - это те,кто ЕЗДИТ,или то,чем Вы ЗАБРАСЫВАЕТЕ тех,кто ездит? А по поводу ТРЕТЬЕЙ передачи ("скорости") скажу: некоторые машины МОГУТ двигаться на ней совершенно СПОКОЙНО,при этом НЕ ПРЕВЫШАЯ скоростного лимита (во дворах,по-моему,ДВАДЦАТЬ км/час?)...
СсылкаПожаловаться
антон,не глупите.3 скорость на любом авто примерно одинакова(не для двора)я никого не забрасываю.не утрируйте.или ваши дети не гуляют во дворе?или вам повезло и такие недоучи вам не попадались.удачи!
СсылкаПожаловаться
Елена ХХХХВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Мадам! Скажите,упомянутые Вами "какашки" - это те,кто ЕЗДИТ,или то,чем Вы ЗАБРАСЫВАЕТЕ тех,кто ездит? А по поводу ТРЕТЬЕЙ передачи ("скорости") скажу: некоторые машины МОГУТ двигаться на ней совершенно СПОКОЙНО,при этом НЕ ПРЕВЫШАЯ скоростного лимита (во дворах,по-моему,ДВАДЦАТЬ км/час?)...
СсылкаПожаловаться
ты трезвенник в миру,мозгу или как?ты сумеешь на 3скорости остановится перед выбегающем ребенком из-за стоящей машины?
если есть у тебя дети-подумаешь.и впредь пиши сопоставив как бы мой ребенок повел себя,если гонщик за рулем.
свою дочу я уже учу цветам светофора .и осторожности перед мажорами
СсылкаПожаловаться
Алекс
А абчём речь????
СсылкаПожаловаться
Владимир Солод
Дети в первом классе пишут грамотнее.
СсылкаПожаловаться
Елена ХХХХВ ответ на Владимир Солод
Владимир Солод
Дети в первом классе пишут грамотнее.
СсылкаПожаловаться
солод,а в чем ошибки?видно нет у тебя детей.ни в первом ни в каком классе
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Да,есть гасают мажоры-не то слово.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Вы ВСЕ прекрастно поняли очём речь! О том что папа машину балованному сыночку купил,а "ездить"не купил. Вот она как мать и переживает что эта обкуренная молодёжь носится и может сбить её ребёнка.Что ни о чём не думают.Ну подумаешь,розобьёт свою крутую тачку-папа новую купит.Что это молодёжь не имеет эллементарной водительской вежливости на дорогах.Ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
Елена ХХХХВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Вы ВСЕ прекрастно поняли очём речь! О том что папа машину балованному сыночку купил,а "ездить"не купил. Вот она как мать и переживает что эта обкуренная молодёжь носится и может сбить её ребёнка.Что ни о чём не думают.Ну подумаешь,розобьёт свою крутую тачку-папа новую купит.Что это молодёжь не имеет эллементарной водительской вежливости на дорогах.Ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
спасибо,руслан!понял правильно,меня-МАМУ своего ребенка(одновременно и водителя со стажем)
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Вы ВСЕ прекрастно поняли очём речь! О том что папа машину балованному сыночку купил,а "ездить"не купил. Вот она как мать и переживает что эта обкуренная молодёжь носится и может сбить её ребёнка.Что ни о чём не думают.Ну подумаешь,розобьёт свою крутую тачку-папа новую купит.Что это молодёжь не имеет эллементарной водительской вежливости на дорогах.Ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
ну обкуренных мажоров с подаренными машинами гораздо меньше девушек с такими же подаренными авто.. кто опасней решайте сами..
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
Дааа... Накипело похоже.Сам живу в частном секторе. Ну бывает иногда там по прямой еду 60(дом в конце улицы). А так в основном 40 и то если нет детей!!! Если есть дети еду не больше 30, а уж мимо детей и при приближении к ним, вообще тащусь как черепаха.
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
Дааа... Накипело похоже.Сам живу в частном секторе. Ну бывает иногда там по прямой еду 60(дом в конце улицы). А так в основном 40 и то если нет детей!!! Если есть дети еду не больше 30, а уж мимо детей и при приближении к ним, вообще тащусь как черепаха.
СсылкаПожаловаться
если б всегда и все так делали.но дети есть дети.они нам нелегко даются,чтоб так бездумно их терять.мой ребенок в 2 года знает сигналы световора,хотя мама всегда за рулем(забочусь о других детях-они же дети,хоть и не наши_
СсылкаПожаловаться
Сашад
Ну излила немного накипевшее.Даже может легче стало.Но проблема то не решена.В свисток этим мажорам настучишь-папики в милицию.Надо с ними не ругатцо,а что то придумать.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сашад
Сашад
Ну излила немного накипевшее.Даже может легче стало.Но проблема то не решена.В свисток этим мажорам настучишь-папики в милицию.Надо с ними не ругатцо,а что то придумать.
СсылкаПожаловаться
у нас тут мотается один на мотоцикле без фар и глушителя. Как раз сегодня, три часа назад, вышел со двора, и он случайно проезжал мимо. Остановил, благо меня тут хорошо знают, вежливо спросил :"Давно ли он получал палкой по горбу?" Пока не слышу этого придурка. Других способов не знаю.
СсылкаПожаловаться
Елена ХХХХВ ответ на Сашад
Сашад
Ну излила немного накипевшее.Даже может легче стало.Но проблема то не решена.В свисток этим мажорам настучишь-папики в милицию.Надо с ними не ругатцо,а что то придумать.
СсылкаПожаловаться
сашад,а что делать?если на дорогах на них нет управы.единственное-лежачих полицейских ставить во дворах-но нет разрешения.поэтому и писала,взывая на совесть.ведь за рулем бывает и не молодежь
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
Вечный вопрос-что делать и кто виноват?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария