Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

езда на автомобиле

кто с чего начинал.?интересно .И познавательно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Ушастый ЗАЗ, мне 11 , на пасеке у дядьки. Срезал два улика. Запомнилось надолго
СсылкаПожаловаться
ден ден
Газ 5101 у дедушки на коленках рулил))) потом трактор ЧТЗ-25 уже рулил не на коленках но в его присутствии))) первая своя техника ява подареная дедом, и наконец первое собственное авто Уаз 3303 его уже отец подарил))), ню и первый личный выбор обмен Уаза на ВАЗ 2109 крутейшее авто в 93году)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Мотоцикл "Урал", потом Москвич 401 и ЗАЗ-968М... На всем было хорошо кататься!
СсылкаПожаловаться
________
гужевая повозка,трактора т-25,т-40,юмз,мтз-50,52,80,83,газ-53,зил-130,зил-133,ifa.Мото ковровец,восход-3,3м.,минск,иж-ю3,4,5,ява-350.Это все,пока в школе учился,на каникулах в деревню ездил.
СсылкаПожаловаться
ЗАЗ-965 первым был. Прикольная машинка.
СсылкаПожаловаться
гужевая повозка,зиф, верховина спорт, восход 3м. ява, днепр, трактора т-25, т-16, юмз, т-150, дт-75, авто - газ 52, газ 33, газель, зил 131, зил 130, краз, москвич 412 азлк, москвич 412 иж, ваз 2105, 2106, 2107, 2115, ниссан . вроде все.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
там было про начало вождения :)))

ИЖ-Ю4, ИЖ-П5, ИЖ-Ю5, ВАЗ2105, ВАЗ2106 :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я рад за тебя, Федя Васечкин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно,цифры газ,ваз и не интересно
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Вспомнить всё: отцовский мотоцикл К-55, студентом утюжил на гусеничном С-100, там же был учебный ГАЗ-51,затем служебные УАЗ-452, Иж-2715,М-408,412,Газ-24. ГАЗ,ЗиЛ,КамАЗ,МАЗ,МАН, РАФ, ВАЗ-2103,Ниссан, Пежо-406, Шкода, Ренж-Ровер и Форд-Транзит. Оказывается пропустил ЗАЗ. Где можно наверстать упущенное?
СсылкаПожаловаться
первая была ЗАЗ-966 мне 7 лет проверил на прочность ворота
СсылкаПожаловаться
Трёхколёсный велосипед, двухколёсный велосипед Школьник, Спортивный велосипед Спутник (3-х скоростной), ИЖ-Планета Спорт, Москвич-2140,ВАЗ-2107+Минск, ВАЗ-2115, Логан, РАВ-4,???
СсылкаПожаловаться
Трёхколёсный велосипед, двухколёсный велосипед Школьник, Спортивный велосипед Спутник (3-х скоростной), ИЖ-Планета Спорт, Москвич-2140,ВАЗ-2107+Минск, ВАЗ-2115, Логан, РАВ-4,???
СсылкаПожаловаться
если на велике не умеешь то за руль машины можно не садится??
СсылкаПожаловаться
Сначало мотоциклы от Минска до Явы, потом жигули копеечка 79 года потом москвич41 волга 2410 волга 3129 , потом первая иномарка Опель Кадет, Опель омега, ауди 100 и потом короче стал покупать продавать и со счёту сбился постепенно :P
СсылкаПожаловаться
опель вектра 8 летняя из германии, механика - хорошо отъездила.
потом лачетти новенькая автомат - очень довольна этой машиной за 4 года ни одной поломки.
бмв 1 серии новенькая - авто просто супер, езжу уже 9 месяцв ни как не нарадуюсь
СсылкаПожаловаться
первая была ЗАЗ-966
СсылкаПожаловаться
Сначала детский велосипед,потом на бричке,полуторка у отца на работе,ЗиС 5 пробовал заводить зажигание от 3х спичек,но ноги не доставали до стартера!!Был у дяди, немецкий военный трофейный мотоцикл!!!На нём с братом погоняли.Веломоторчик, Потом газ-51 у соседа хлебовозка,сидел справа ,но рулил одной левой,Дядя Федя конечно подруливал.Потом приезжали моряки на зисах 3 мостовых,ну я уже молодцом,в 10 лет да еще с опытом .Дальше ДОСААФ. УралАз,Газ-69,ГаЗ-51,63,53,66,Зил-157,130,555,131,КраЗ, Урал-375,ПАз,Лиаз,Лаз,Икарус,Татра,Маз,Ваз 21096,газ24,3105,WV-Туарег и Рено-логан!ВСЁ!!!!
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Лет с трёх надо начинать.
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Лет с трёх надо начинать.
СсылкаПожаловаться
а мне уже за 30 -поздно?
СсылкаПожаловаться
а мне уже за 30 -поздно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На права сдал в 42 года,езжу третий год ,так что никогда не поздно!
СсылкаПожаловаться
На права сдал в 42 года,езжу третий год ,так что никогда не поздно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня отец в 64 сдал
СсылкаПожаловаться
ЗАЗ,УАЗ,ВАЗ,ЛАЗ не то как то.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А у меня первая машина ИЖ 412 ИЭ , и единственная, кстате, езжу я на ней.. второй год.. :)) А учился на ДЭУ Эсперо И ЧТО?!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Первым был Рено Симбол в новом кузове на АКП. Поправил столбик шлагбаума на въезде на парковку.
СсылкаПожаловаться
У деда в деревне в 10 лет на Запорожце которого тянуло после небольшого дтп вправо. Так вот поехал я 2-й раз на нём-дед рядом сидит, а недалеко от дома по бокам дороги грядки; слева наши, справа-соседки тёти Вали). И на небольшой кочке не удержал я руль и заехал на правые грядки, а с испугу ещё и газ нажал и пару кругов по грядкам проехал на глазах тёти Вали))).
Попало нам обоим ))))).
СсылкаПожаловаться
У деда в деревне в 10 лет на Запорожце которого тянуло после небольшого дтп вправо. Так вот поехал я 2-й раз на нём-дед рядом сидит, а недалеко от дома по бокам дороги грядки; слева наши, справа-соседки тёти Вали). И на небольшой кочке не удержал я руль и заехал на правые грядки, а с испугу ещё и газ нажал и пару кругов по грядкам проехал на глазах тёти Вали))).
Попало нам обоим ))))).
СсылкаПожаловаться
Прикольно, посмеялся:)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне самому сейчас смешно,как вспомню))
СсылкаПожаловаться
А еще по поводу кто с чего начинал вот тут..
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Как видите, в основном, не с Мерседесов начинали
СсылкаПожаловаться
А еще по поводу кто с чего начинал вот тут..
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Как видите, в основном, не с Мерседесов начинали
СсылкаПожаловаться
А еще по поводу кто с чего начинал вот тут..http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...Как видите, в основном, не с Мерседесов начинали

Скоро через год- другой будет форум,кто начинал с иномарок
СсылкаПожаловаться
А еще по поводу кто с чего начинал вот тут..http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...Как видите, в основном, не с Мерседесов начинали

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже сейчас присутствует, для товарищей с Украины, весь нашпром - иномарки, а для нас это ЗАЗ! :)))
СсылкаПожаловаться
Первая была "Победа" в 7 лет доверили загнать в гараж....все осталось целым)))) потом 24-ка, ГАЗ-53, ЗИЛ-130, "Колхида", снова 24-ка (это папины), и моя 21-я
СсылкаПожаловаться
БТР-80,пробил стену в автопарке,заодно научился кирпич класть. )
СсылкаПожаловаться
УАЗ 469 все сугробы, ВАЗ 2105 только угол здания ну а потом всякое
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть