Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

езда без страховки

...Может кто сталкивался ???Если за рулем водитель не вписаный в страховку , а рядом хозяин машины , какие действия ГИБДД???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Штраф.
СсылкаПожаловаться
От 300 до 800р.Забей вопрос в инет и почитай.
СсылкаПожаловаться
nyukta
штраф...а если еще и не дай бог дтп...будешь платить из кармана...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Штраф платишь и едешь.
СсылкаПожаловаться
CO-ВУ
Скажите пожалуйста, что если не вписан гос номер транспортного средство на страховке?
СсылкаПожаловаться
CO-ВУ
Скажите пожалуйста, что если не вписан гос номер транспортного средство на страховке?
СсылкаПожаловаться
Это пофигу. А подъехать в СК и вписать не проще?
СсылкаПожаловаться
CO-ВУ
СсылкаПожаловаться

впиши сам!!!!
СсылкаПожаловаться

впиши сам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
327 статья УК РФ
СсылкаПожаловаться
327 статья УК РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
327 статья УК РФ

сами то верите !?
СсылкаПожаловаться
327 статья УК РФ

сами то верите !?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верю....ибо присутствовала на посту ДПС при изъятии такой страховочки....чем всё закончилось не знаю,но понятым побывать пришлось....
и как я уже писала ниже, нах...такие заморочки вин вписан, что ещё надо???
СсылкаПожаловаться
Каришка
вот был у меня случай, друг выпил и попросил через две улицы подбросить его, в страховку естественно вписана не была. Только отъехали и попали в аварию. Страховая компания оплатила ущерб нанесенный тому авто (вина моя) зато вот выплачиваю теперь полную сумму СК....лучше все док-ты заранее оформлять, на свой авто в страховку номер вписала через 2 дня приобретения, чтобы уж наверняка не было никаких проблем...
СсылкаПожаловаться
а вин же вписан, если ментам не нравится пусть под капот лезут, а самому вписать-это уже подделка документов....
и штрафа за не вписанный гос номер нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть