29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Езда без прав/ТО/страховки

Возможно, тема и глупая, но кто из форумчан ездит (ездил) без прав/ТО/страховки? Как вы избегаете остановки инспекторами ГАИ?
arseniiavr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Денис ОрешкинВ ответ на arseniiavr
arseniiavr
Разве талон о ТО выдаётся на 1 год? У нас в Беларуси - на 2 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разве талон о ТО выдаётся на 1 год? У нас в Беларуси - на 2 года.

В России сейчас следующие правила (в зависимости от возраста авто):
Для Нового - выдают на 3 года
3-7 лет - выдают на 2 года
более 7 - на год
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на arseniiavr
arseniiavr
Разве талон о ТО выдаётся на 1 год? У нас в Беларуси - на 2 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это зависит от года выпуска авто на новую 3года, потом на 2года, а потом на год, когда постарее становится)))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Может вы и считаете меня дурой, но нет возможности сфоткать и выложить т.к на работе нахожусь. Предыдущее было до 10,11,2010, а новое до 18,11,2011 Лежит перед глазми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не поленилась, достала документы на свою машину. У меня в талоне ТО дырочек наклацали - месяц и год ТО. Дата не стоит. Хотя тоже не в столице на учет машину ставила. Но зато увидела, как марку моей машины написали в талоне - W-И Гольф. Именно так. Улыбнуло. :-))))
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Я не поленилась, достала документы на свою машину. У меня в талоне ТО дырочек наклацали - месяц и год ТО. Дата не стоит. Хотя тоже не в столице на учет машину ставила. Но зато увидела, как марку моей машины написали в талоне - W-И Гольф. Именно так. Улыбнуло. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гады они у вас...
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Гады они у вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно:-), езжу теперь "блатую" ни у кого нет, а у меня с цифирками:-)
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Да ладно:-), езжу теперь "блатую" ни у кого нет, а у меня с цифирками:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно! :-))) Остается только блатовать. :-))))
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Это точно! :-))) Остается только блатовать. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лол, сходи повыше, там темку Анна выкинула)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Лол, сходи повыше, там темку Анна выкинула)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, спасиб.:-))))
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на Андрей Каплунов
Андрей Каплунов
ТО не выдаётся до конкретного числа ! выдаётся на год , жо конкретного месяца .
СсылкаПожаловаться
История переписки2


СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
У них нюх хороший, лучше не надо так ездить. У меня страховка закончилась на Новогдние празники, ехала на работу треслась как осиновый лист, на работе вызвала страховщика приехал застраховал. Потом ездила без ТО, но была не вкурсе, пока сотрудник ГАЙ не сказал, но выкрутилась тем, что число прошло а месяц не закончился))))) отпустил с неохотой, но отпустил
СсылкаПожаловаться
В талоне стоит месяц прохождения и пока этот месяц не закрнчится вы имеете право ездить до 31 или 30 числа так что он только сделал вид что скрепя сердце отпустил думал что вы ему денег дадите А вы его так обломали.
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
В талоне стоит месяц прохождения и пока этот месяц не закрнчится вы имеете право ездить до 31 или 30 числа так что он только сделал вид что скрепя сердце отпустил думал что вы ему денег дадите А вы его так обломали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю для чего наши ставят дату срока действия.
СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Я не знаю для чего наши ставят дату срока действия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там должно стоять рекомендуемое число прохождения . А вверху компостером сделано отверстие на месяце до которого тех осмотр действует и пока этот месяц не кончится вас не накажут
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
Там должно стоять рекомендуемое число прохождения . А вверху компостером сделано отверстие на месяце до которого тех осмотр действует и пока этот месяц не кончится вас не накажут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, Миша спасибо я знаю это, просто в городе дату не ставят, у нас 40км от города ставят и многих разводят типо дата вышла, некоторые паникуют и деньги выкладывают вот и всё
СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Да, Миша спасибо я знаю это, просто в городе дату не ставят, у нас 40км от города ставят и многих разводят типо дата вышла, некоторые паникуют и деньги выкладывают вот и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну надо же на чтото и вашим гаишникам жить А то голодают хлебушка нету масло прямо на колбасу мажут
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на михаил николаев
михаил николаев
ну надо же на чтото и вашим гаишникам жить А то голодают хлебушка нету масло прямо на колбасу мажут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
arseniiavr
Как говорится, лучше им в глаза не смотреть и голову отворачивать в другую сторону.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Это 100%-е попадалово. Веди себя нормально и, лучше, положи си гарету в пепельницу
СсылкаПожаловаться
Олег ЧеркасовВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Это 100%-е попадалово. Веди себя нормально и, лучше, положи си гарету в пепельницу
СсылкаПожаловаться
начет сигареты это ты точно, не желательно прикуривать перед постом ГАЕРОВ
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на Олег Черкасов
Олег Черкасов
начет сигареты это ты точно, не желательно прикуривать перед постом ГАЕРОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и жевательную резинку жевать....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария