24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Езда без ОСАГО

Как часто могут штрафовать, если ездить без ОСАГО (только раз в день или на каждом посту ) Может ли видеокамера зафиксировать такое нарушение?
myurid
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Галактий Симомура
не надо на каждой камере передавать приветы "Родным, близким, всем кто знает , кто видит" и все будет нормально, но ОСАГО купить придется)
СсылкаПожаловаться
Сергей М
штраф каждые 100 метров))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
У богатых свои причуды.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Из вопроса следует, что раз в день допустимо, а на каждом посту эту уже перебор. Чтоб все так жили!
СсылкаПожаловаться
Павел Сажин
На каждом посту.
Камера не может.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Павел Сажин
Павел Сажин
На каждом посту.
Камера не может.
СсылкаПожаловаться
при каждом нарушении зафиксированным камерой, оператор пробивает по базе.
пост не пост, а тормозят и проверяют даже без нарушений, лично меня 21 января по дороге в аэропорт, проверка длилась 20 секунд, причину остановки не спрашивал, не собирался удлинять время проверки.
СсылкаПожаловаться
Павел СажинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
при каждом нарушении зафиксированным камерой, оператор пробивает по базе.
пост не пост, а тормозят и проверяют даже без нарушений, лично меня 21 января по дороге в аэропорт, проверка длилась 20 секунд, причину остановки не спрашивал, не собирался удлинять время проверки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждое нарушение проверяет оператор? Блин, точно каждое-каждое?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Павел Сажин
Павел Сажин
Каждое нарушение проверяет оператор? Блин, точно каждое-каждое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто по вашему постановление выписывает? камера номер 58? нет, постановление выписывает конкретный человек , с именем фамилием отчеством и званием. а проверить по базе страховку- 10 секунд... ради штрафа что б не проверить.
СсылкаПожаловаться
Павел СажинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а кто по вашему постановление выписывает? камера номер 58? нет, постановление выписывает конкретный человек , с именем фамилием отчеством и званием. а проверить по базе страховку- 10 секунд... ради штрафа что б не проверить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расскажите это Краснодарским гаишникам. Вот они посмеются.
П.С. Постановление выписывает конечно человек, но вот что-то проверять, если можно не проверять...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Павел Сажин
Павел Сажин
Расскажите это Краснодарским гаишникам. Вот они посмеются.
П.С. Постановление выписывает конечно человек, но вот что-то проверять, если можно не проверять...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня не интерисует мнение каких то гаишников, дело в том, что обслуживает всю систему определённая компания, в разных регионах пока разные, они получают с каждого нарушения фиксированную суссу, что то около 300 рублей, вне зависимости от нарушения, как только примут решение( пока разговоры) о проверке и штрафе за отсутствиме ОСАГО - дополнить программу обязательной проверкой по базе дело технике.лишние 300 р совсем не лишние. тем более что массовое явление.
СсылкаПожаловаться
Павел СажинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
меня не интерисует мнение каких то гаишников, дело в том, что обслуживает всю систему определённая компания, в разных регионах пока разные, они получают с каждого нарушения фиксированную суссу, что то около 300 рублей, вне зависимости от нарушения, как только примут решение( пока разговоры) о проверке и штрафе за отсутствиме ОСАГО - дополнить программу обязательной проверкой по базе дело технике.лишние 300 р совсем не лишние. тем более что массовое явление.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы же прекрасно понимаете, что база страховщиков кривая и данные туда заносятся, как бог на душу положит. А без адекватной работы этой базы, никакая проверка не возможна. Поэтому на данный момент можно спокойно кататься под камерой без полиса и ничего за это не будет. Обсуждать отдаленное будущее работы этой системы, полагаю не имеет смысла.
СсылкаПожаловаться
Павел СажинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
при каждом нарушении зафиксированным камерой, оператор пробивает по базе.
пост не пост, а тормозят и проверяют даже без нарушений, лично меня 21 января по дороге в аэропорт, проверка длилась 20 секунд, причину остановки не спрашивал, не собирался удлинять время проверки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остановка вне стационарных постов для проверки документов не законна.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Павел Сажин
Павел Сажин
Остановка вне стационарных постов для проверки документов не законна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2-3 экипажа ДПС есть временный пост. Интересно будет узнать Ваше мнение о законности остановки ТС когда угонят Ваше авто.
СсылкаПожаловаться
Павел СажинВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
2-3 экипажа ДПС есть временный пост. Интересно будет узнать Ваше мнение о законности остановки ТС когда угонят Ваше авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем тут мое мнение? Это закон.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Павел Сажин
Павел Сажин
Причем тут мое мнение? Это закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так и наличие ОСАГО закон,или Вы считаете что зконность должна быть только по отношению к Вам?
СсылкаПожаловаться
Павел СажинВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Ну так и наличие ОСАГО закон,или Вы считаете что зконность должна быть только по отношению к Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня есть настоящий полис. Я соблюдаю закон.
Не соблюдать закон собирается автор, насколько я понимаю.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Павел Сажин
Павел Сажин
У меня есть настоящий полис. Я соблюдаю закон.
Не соблюдать закон собирается автор, насколько я понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините,Павел-запутался. Но вот насчёт остановки вне поста есть нюансы и спорить с ДЛС как правило выходит себе дороже.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Извините,Павел-запутался. Но вот насчёт остановки вне поста есть нюансы и спорить с ДЛС как правило выходит себе дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет на такой вопрос они уже не обижаются
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Извините,Павел-запутался. Но вот насчёт остановки вне поста есть нюансы и спорить с ДЛС как правило выходит себе дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только не ДЛС- а ЛСД)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Павел Сажин
Павел Сажин
Причем тут мое мнение? Это закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где это можно найти? Ну номер ЗАКОНА хотя бы назовите, а то меня всё тормозят и тормозят...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария