Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

езда без брызговиков

подскажите,купила авто новое в атосалоне ,отдали без брызговиков-могут ли придратся гайцы и оштрафовать,пока поставить не успеваю новый год на носу,а ездить хочется,ммашинка ниссан ноут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Й Й
Могут, но искать такого гаишника очень долго придется, думаю.. вряд-ли успеете найти его до Нового года.. до следующего..
СсылкаПожаловаться
елена гречко
мне ответ нужен поточней и конкретней
СсылкаПожаловаться
елена гречко
СсылкаПожаловаться
Если ваш авто поставили на учёт и выдали все надлежащие документы,в том числе подтверждающие тех. исправность/толон ТО или диагностическую карту/Какие могут быть вопросы????
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Если ваш авто поставили на учёт и выдали все надлежащие документы,в том числе подтверждающие тех. исправность/толон ТО или диагностическую карту/Какие могут быть вопросы????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На новом авто не надо проходить ТО, соответственно диагностической карты не будет.
СсылкаПожаловаться
МАКС
На новом авто не надо проходить ТО, соответственно диагностической карты не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более!!!!
СсылкаПожаловаться
елена гречко
СсылкаПожаловаться

Вот сфоткана для продажи,после шести лет эксплуатации. Брызговиков не было никогда и не парился по этому вопросу. И никаких штрафов.
СсылкаПожаловаться

Вот сфоткана для продажи,после шести лет эксплуатации. Брызговиков не было никогда и не парился по этому вопросу. И никаких штрафов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все не переживайте гаи выехало к вам , признательное показание в открытом доступе написано вами , ждите .
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не предусмотрено- значит не нужно!!!и штрафа конечно не будет!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если их установка предусмотрена заводом изготовителем Тогда могут.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
Каким заводом,это кто нибудь знает????
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Волга штатно укомплектовывалась бразговиками, а вообще пойдите в автошколу и изучите теорию, раз права купили, а то некоторые гаишники таких "штрафуют" за отсутствие башмаков.
СсылкаПожаловаться
Михаил

Волга штатно укомплектовывалась бразговиками, а вообще пойдите в автошколу и изучите теорию, раз права купили, а то некоторые гаишники таких "штрафуют" за отсутствие башмаков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы думаете что волга и нисан ноут произведены на одном заводе????И башмаков кстати ,тоже не ношу.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
на БМВ установка брызговиков не предусмотрена, а ТО без них не пройти. На большинстве иномарок брызговики не предусмотрены, там дороги мою, но при попадании в Россию заставляют ставить. (еще, для примера: шкода, сузуки....)
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
на БМВ установка брызговиков не предусмотрена, а ТО без них не пройти. На большинстве иномарок брызговики не предусмотрены, там дороги мою, но при попадании в Россию заставляют ставить. (еще, для примера: шкода, сузуки....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На БМВ установка брызговиков ПРЕДУСМОТРЕНА (ка доп. опция по желанию). Кто Вам сказал, что ТО без брызговиков не пройти?

СсылкаПожаловаться
NeTote
На БМВ установка брызговиков ПРЕДУСМОТРЕНА (ка доп. опция по желанию). Кто Вам сказал, что ТО без брызговиков не пройти?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
откройте в ПДД раздел "перечень неисправностей при которой запрещена эксплуатация ТС" п. 7.5. , что касается доп опции. - это в России. в Германии о такой опции даже не знают - не нужна.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
откройте в ПДД раздел "перечень неисправностей при которой запрещена эксплуатация ТС" п. 7.5. , что касается доп опции. - это в России. в Германии о такой опции даже не знают - не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без грязезащитного фартука тоже запрещена. У Вас есть?
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно, ни кто ни когда не заставлял меня ставить брызговики, просто сам всегда их ставвю и меньше летит из под колес на кузов и на соседей
СсылкаПожаловаться
kot
странно, ни кто ни когда не заставлял меня ставить брызговики, просто сам всегда их ставвю и меньше летит из под колес на кузов и на соседей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у нас народ только на ..удака спереди,кидающего колесами грязь ,нам любимым на стекло, ругается.
Как в школе привыкли учиться для родителей,чистить зубы для видимости.
Так и пошло-поворотник включить лень ,в сумерках на габаритах ехать и т.д.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто ЗАСТАВЛЯЕТ?!?!
СсылкаПожаловаться
елена гречко
не знаю,по идее отдали машинку то без брызговиков
СсылкаПожаловаться
елена гречко
СсылкаПожаловаться
Тоже покупал ноут, был без брызговиков, гайцы на это не обращают внимания.
СсылкаПожаловаться
елена гречко
СсылкаПожаловаться
И фары кстати светили очень высоко, мне нравилось, но когда поехал тех осмотр делать ( 2011 год был) я его не прошел из за фар ( светили не по госту) и брызговиков.
СсылкаПожаловаться
елена гречко
СсылкаПожаловаться
Еще и без люка и кожаных сидений отдали))
СсылкаПожаловаться
елена гречко
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня на медни так же , забираю машину из салона , еду спокойно , тормозит гаи и ...опа на , а где говорит коврики и как давай меня наказывать ))) с наступающим !!!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Из перечня неисправностей и условий...:
7.5. Отсутствуют предусмотренные конструкцией заднее защитное устройство, грязезащитные фартуки и брызговики.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
7.5. Отсутствуют предусмотренные конструкцией заднее защитное устройство, грязезащитные фартуки и брызговики.
СсылкаПожаловаться
Представляете, как на практике этот пункт применить? Никто связываться не будет, есть пути легче штраф выписать..
СсылкаПожаловаться
Й Й
Представляете, как на практике этот пункт применить? Никто связываться не будет, есть пути легче штраф выписать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я этот пункт применять не буду.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
а где такое "предусмотренные конструкцией" можно увидеть, на оф. сайте производителя?
СсылкаПожаловаться
Dark
а где такое "предусмотренные конструкцией" можно увидеть, на оф. сайте производителя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос дилерам задавать надо.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет, я хочу увидеть "предусмотренный конструкцией" брызговик, а его завод-производитель предусматривает а не ОД, могу даже сайты официальные скинуть и мне там помоги найти на них такое конструктивное решение, ОК?
СсылкаПожаловаться
Dark
да нет, я хочу увидеть "предусмотренный конструкцией" брызговик, а его завод-производитель предусматривает а не ОД, могу даже сайты официальные скинуть и мне там помоги найти на них такое конструктивное решение, ОК?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если завод-изготовитель не ставит, то они и не предусмотрены. У меня изначально стояли, а на Ноуте значит предусмотрено другое какое-то защитное устройство. Я привела пункт из Перечня...
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Если завод-изготовитель не ставит, то они и не предусмотрены. У меня изначально стояли, а на Ноуте значит предусмотрено другое какое-то защитное устройство. Я привела пункт из Перечня...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так надо ставить НЕ предусмотренные конструкцией или нет брызговики?
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они конечно ответят ДА! И за 5000 прикрутят пару копеечных резинок. )))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Контрольная фраза здесь - "предусмотренные конструкцией". Вы купили машину в автосалоне без брызговиков, а это значит, что они конструкцией не предусмотрены. Ковырять дырки в подкрылках нового авто и колхозить самопал вы не обязаны, а значит гайцы идут лесом.
СсылкаПожаловаться
sez kontur
Контрольная фраза здесь - "предусмотренные конструкцией". Вы купили машину в автосалоне без брызговиков, а это значит, что они конструкцией не предусмотрены. Ковырять дырки в подкрылках нового авто и колхозить самопал вы не обязаны, а значит гайцы идут лесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я как-то не возражаю.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru