11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Евровидение

Актер Алексей Панин, находясь в Киеве, заявил о своем желании принять участие в конкурсе «Евровидение-2019».
starper
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
starper
Пиар это всё!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на starper
starper
Пиар это всё!
СсылкаПожаловаться
Да??
А сейчас ты этой темой чем занимаешься? ))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Достоин ! Панина с томосом отправить. Помочь братской стране.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей
Сергей
Достоин ! Панина с томосом отправить. Помочь братской стране.
СсылкаПожаловаться
Как бы его чаще туда отправить,навсегда,с термосом...что такое томас ,понятия не имею,и не вникаю,очередная бредятина укровская.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Как бы его чаще туда отправить,навсегда,с термосом...что такое томас ,понятия не имею,и не вникаю,очередная бредятина укровская.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

И не только его. Ксюшу Собчак, Панина, актёра Серебрякова и Гозмана. Квартетом " Ван вей тикет " пусть поют на Евровиденье.С томасом.Замечательно бы было.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей
Сергей

И не только его. Ксюшу Собчак, Панина, актёра Серебрякова и Гозмана. Квартетом " Ван вей тикет " пусть поют на Евровиденье.С томасом.Замечательно бы было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне с термосом больше нравится))))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мне с термосом больше нравится))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, термос вещь хорошая и нужная.А это всё будет диссонировать. Панин с томасом-вот символ сегодняшнего дня. Вот это концептуально и зажигательно.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Каждый день узнаю новые имена Украинской эстрады. Достали. Может Панин остановит этот поток.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Да это он просил деньги слетать и осмотреть.Свои уже давно пропиты)))
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
бредятина это -всё евровидение
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Поддерживаю! Приветствую! Одобряю!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Евровиденье на помойку! Полнейшее никчёмье.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Евровиденье на помойку! Полнейшее никчёмье.
СсылкаПожаловаться
А его кто-то смотрит? Извините... что там можно увидеть нужного для советского человека? Бабу с бородой... так это цирк уродцев, коми.и Билан и ему подобные...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
А его кто-то смотрит? Извините... что там можно увидеть нужного для советского человека? Бабу с бородой... так это цирк уродцев, коми.и Билан и ему подобные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное... ну хоть чем-то, надо "забивать" здравомыслие россиян...
Может кто и смотрит и сопереживает и какие-нить лайки ставит, или чего-то там подобное.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Наверное... ну хоть чем-то, надо "забивать" здравомыслие россиян...
Может кто и смотрит и сопереживает и какие-нить лайки ставит, или чего-то там подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да...да, тупо забить народу бошки...Чемпионат уже прошел, чем теперь порадовать толпу? Вспоминается Древний Рим и колизей...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Да...да, тупо забить народу бошки...Чемпионат уже прошел, чем теперь порадовать толпу? Вспоминается Древний Рим и колизей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ща универсиада начнётся... Снег завозят... елки с соснами втыкают... уголь бездымный выдали населению. Не знаю вот только, дымящиеся трубы украсили иллюминацией световой, или нет.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ща универсиада начнётся... Снег завозят... елки с соснами втыкают... уголь бездымный выдали населению. Не знаю вот только, дымящиеся трубы украсили иллюминацией световой, или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за универсиада? Не слышал...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Что за универсиада? Не слышал...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Красноярске
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Кареныч
Кареныч
В Красноярске
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мне как-то...на эту Универсиаду...с балкона! Я себе тотем забубенил, вот это интереснее ваших Марсиад))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Да мне как-то...на эту Универсиаду...с балкона! Я себе тотем забубенил, вот это интереснее ваших Марсиад))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты что реально этот череп в своём жильё повесил?(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария