11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Евровиденье..... мне пофиг, кто и что имеет против, но смотреть ЭТО не буду.

Принципиально не смотрю Евровидение, т. к. не желаю принимать участие в странных конкурсах, где подавляющее большинство участников - представители стран-НАТО, выпустили на сцену ОНО (нибабанимужик - это про Австрию), а самое главное - в то время, когда расстреливают мирное население, идут похороны, льется кровь....КАКИЕ НАФИГ ПЕСНИ МОГУТ БЫТЬ????Я против девчонок наших ничего не имею против, но не время песни петь, когда столько людей оплакивают и хоронят близких....
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
321
14567891017
Ольга *********В ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
Уж сколько их упало в эту бездну....
СсылкаПожаловаться
Корсар
Позовите Михалну)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Корсар
Корсар
Позовите Михалну)))))
СсылкаПожаловаться
МИХАЛНАААА !!!
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)В ответ на Корсар
Корсар
Позовите Михалну)))))
СсылкаПожаловаться
Это вы уже Михалну на евровидение собрались отправить ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга *********В ответ на aleks
Комментарий удален.Почему?
Алекс, уж от вас не ожидала....Моя жизнь (как и ваша) меняется ежесекундно, но не о том разговор. Объясняться с Вами не хочу. Просто не хочу. Кому надо, тот понимает, что во время похорон не красиво куражиться и песни горланить... даже соседям.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга *********В ответ на aleks
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
По большому секрету скажу - у меня там друг погиб....когда-то вместе работали, одессит до мозга костей и "человек мира" - все в одном....не от биты или газа умер, сердце не выдержало. Все ближе, чем мы думаем.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
По большому секрету скажу - у меня там друг погиб....когда-то вместе работали, одессит до мозга костей и "человек мира" - все в одном....не от биты или газа умер, сердце не выдержало. Все ближе, чем мы думаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Неваде на прошлой неделе был ураган,погибло 18 человек и мой давний приятель-учитель.собирался в июле оформлять пенсию и уезжать в Ригу.печально,обидно,но сегодня уже об этом не помню.
в Одессе жил и долгое время-родной город,там появилась семья и дети.принципиально не смотрю и не интересуюсь.но звонили друзья детства,общались на эту тему-...они там не ходят.
я Вас понимаю,есть воспоминания о друге,память и были молодыми.но тем не менее жизнь в ЕС не сконцентрирована на одних событиях да и не должно так быть.немного времени -день,два и Вы об этом уже не будете вспоминать.это просто жизнь и все цвета радуги...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на aleks
aleks
в Неваде на прошлой неделе был ураган,погибло 18 человек и мой давний приятель-учитель.собирался в июле оформлять пенсию и уезжать в Ригу.печально,обидно,но сегодня уже об этом не помню.
в Одессе жил и долгое время-родной город,там появилась семья и дети.принципиально не смотрю и не интересуюсь.но звонили друзья детства,общались на эту тему-...они там не ходят.
я Вас понимаю,есть воспоминания о друге,память и были молодыми.но тем не менее жизнь в ЕС не сконцентрирована на одних событиях да и не должно так быть.немного времени -день,два и Вы об этом уже не будете вспоминать.это просто жизнь и все цвета радуги...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"день,два и Вы об этом уже не будете вспоминать.это просто жизнь и все цвета радуги..." - Алекс, не могу с вами согласиться. Каждый судит по себе.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
"день,два и Вы об этом уже не будете вспоминать.это просто жизнь и все цвета радуги..." - Алекс, не могу с вами согласиться. Каждый судит по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
возможно.
извините если испортил Вам настроение.но это мой взгляд на определённые события.
лично к Вам всегда относился с симпатией,и в дальнейшем моё отношение к Вам останется прежним.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на aleks
aleks
возможно.
извините если испортил Вам настроение.но это мой взгляд на определённые события.
лично к Вам всегда относился с симпатией,и в дальнейшем моё отношение к Вам останется прежним.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алекс, всегда с уважением и симпатией к Вам относилась и буду... У каждого свое мнение. Какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на aleks
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"Ящик" не смотрела совсем - есть более интересные дела, только новости и девчонки на работе трещат по результатам..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на aleks
Комментарий удален.Почему?
"каждый живёт интересами своей берлоги и их обитателей" (с). Вот потому от вас и отличаемся...насрать американцам на людей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на aleks
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я как раз об этом.Ценности у нас ооочень разные.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Я как раз об этом.Ценности у нас ооочень разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я Вас прошу,не надо надувать щеки и делать задумчивое лицо.ценности у всех одинаковые-спокойная жизнь и уверенность в завтрашнем дне.
в своё время меня зомбировали в политотделе ежедневно,через несколько лет имел возможность видеть эти лица с забугорным гражданствои и счастливой лыбой
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на aleks
aleks
я Вас прошу,не надо надувать щеки и делать задумчивое лицо.ценности у всех одинаковые-спокойная жизнь и уверенность в завтрашнем дне.
в своё время меня зомбировали в политотделе ежедневно,через несколько лет имел возможность видеть эти лица с забугорным гражданствои и счастливой лыбой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И в мыслях не было надувать и делать.Просто мы разные.
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на aleks
aleks
я Вас прошу,не надо надувать щеки и делать задумчивое лицо.ценности у всех одинаковые-спокойная жизнь и уверенность в завтрашнем дне.
в своё время меня зомбировали в политотделе ежедневно,через несколько лет имел возможность видеть эти лица с забугорным гражданствои и счастливой лыбой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
теперь ты похоже в госдеповском политотделе ,как не почитаешь то про фарфоровую хлеборезку то спокойную жизнь с набитым брюхом ,скажи ,что-то привлекательное ,а то нас уже этим не удивишь...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на алекс
алекс
теперь ты похоже в госдеповском политотделе ,как не почитаешь то про фарфоровую хлеборезку то спокойную жизнь с набитым брюхом ,скажи ,что-то привлекательное ,а то нас уже этим не удивишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
билеты в цирк ,продаются в театральных кассах.
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария