3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Евровиденье..... мне пофиг, кто и что имеет против, но смотреть ЭТО не буду.

Принципиально не смотрю Евровидение, т. к. не желаю принимать участие в странных конкурсах, где подавляющее большинство участников - представители стран-НАТО, выпустили на сцену ОНО (нибабанимужик - это про Австрию), а самое главное - в то время, когда расстреливают мирное население, идут похороны, льется кровь....КАКИЕ НАФИГ ПЕСНИ МОГУТ БЫТЬ????Я против девчонок наших ничего не имею против, но не время песни петь, когда столько людей оплакивают и хоронят близких....
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
321
Игорь Берёзкин
а я про Игорь Берёзкин вообще ничего не знаю и,что теперь делать?
Да вариантов много , можно застрелиться , повеситься ,утопиться и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да еще бухнуть ,разогнать бомжей и что ты там еще любишь
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Про евровидение знаю что там Ющенко на коньках катался и какой то рыбак на скрипке играл и вроде им за это первое место дали . Наверное песня была про зимнюю рыбалку .
СсылкаПожаловаться
Ющенко с косой,а Плющенко со шнобелем))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Корсар
Корсар
Ющенко с косой,а Плющенко со шнобелем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про того который со шнобелем ! Фамилии похожи , попутал !)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Про евровидение знаю что там Ющенко на коньках катался и какой то рыбак на скрипке играл и вроде им за это первое место дали . Наверное песня была про зимнюю рыбалку .
СсылкаПожаловаться
Какой Ющенко- Плющенко, я валяюсь от твоей осведомленности...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А мне вообще не был интересен этот конкурс. Что-то не

понимала я его. Особенно зацикленность наших руководителей масс-медиа на непременной победе там Хотя некоторые песни-победители слушаю с удовольствием:-)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А мне вообще не был интересен этот конкурс. Что-то не

понимала я его. Особенно зацикленность наших руководителей масс-медиа на непременной победе там Хотя некоторые песни-победители слушаю с удовольствием:-)
СсылкаПожаловаться
Иринка,дык у этих руководителей прямой шкурный интерес! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Иринка,дык у этих руководителей прямой шкурный интерес! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюш, да там вообще какая-то зацикленность:-) Помню когда Пугачева там выступала зал просто молча сидел и охреневал-'что это такое ваще?' :-)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Андрюш, да там вообще какая-то зацикленность:-) Помню когда Пугачева там выступала зал просто молча сидел и охреневал-'что это такое ваще?' :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Послали бабушку припозориться:-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Бабец это нечто годное по назначению, а это имнно бабка:-)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Послали бабушку припозориться:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К слову и бабушке и организаторам глубоко по барабану реакция зрителей. Бабла отпилили и все дела.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
К слову и бабушке и организаторам глубоко по барабану реакция зрителей. Бабла отпилили и все дела.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Типа пять минут позора:-)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Типа пять минут позора:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже не позора,а работы.В той среде о позоре и не слышали.)))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Ирин@*
Ирин@*
А мне вообще не был интересен этот конкурс. Что-то не

понимала я его. Особенно зацикленность наших руководителей масс-медиа на непременной победе там Хотя некоторые песни-победители слушаю с удовольствием:-)
СсылкаПожаловаться
Любой большой конкурс, это престиж страны. В данном случае без особых затрат с нашей стороны. Дело каждого, смотреть или не смотреть. А девчонок все же поддержать нужно. А то может еще нашу хоккейную команду из Минска отзовем, соперники-то ведь тоже в основном члены НАТО.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Хулиган .
Хулиган .
Любой большой конкурс, это престиж страны. В данном случае без особых затрат с нашей стороны. Дело каждого, смотреть или не смотреть. А девчонок все же поддержать нужно. А то может еще нашу хоккейную команду из Минска отзовем, соперники-то ведь тоже в основном члены НАТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Любой большой конкурс, это престиж страны." - как-то меня тошнит от такого престижу....
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Ольга *********
Ольга *********
"Любой большой конкурс, это престиж страны." - как-то меня тошнит от такого престижу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олечка, попейте водички и успокойтесь. Я на их гермофрадита тоже без отвращения смотреть не могу. Будет выступать, переключу канал. Тем лучше на таком фоне будут наши смотреться. ))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Хулиган .
Хулиган .
Олечка, попейте водички и успокойтесь. Я на их гермофрадита тоже без отвращения смотреть не могу. Будет выступать, переключу канал. Тем лучше на таком фоне будут наши смотреться. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А оно надо? - такое сравнение и такой фон? Все итак понятно.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Хулиган .
Хулиган .
Любой большой конкурс, это престиж страны. В данном случае без особых затрат с нашей стороны. Дело каждого, смотреть или не смотреть. А девчонок все же поддержать нужно. А то может еще нашу хоккейную команду из Минска отзовем, соперники-то ведь тоже в основном члены НАТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закидайте меня тапками' но неинтересен ни хоккей, ни Евровидение. Просто неинтересно, без всякой подоплеки.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Закидайте меня тапками' но неинтересен ни хоккей, ни Евровидение. Просто неинтересно, без всякой подоплеки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тапки кидать не буду, самому пригодятся. Каждый решает сам. Но за последние двадцать лет Россию вытеснили почти ото всюду. Как ни ругают теперь СССР, но тогда к нам тянулись. В мире народ повально учил русский язык. А теперь даже в бывших союзных республиках многие по русски ни бельмеса. Был бы престиж России сейчас на высоте, может и не стремились от нас бывшие братские республики. Может и этой бойни на Украине бы не было.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Хулиган .
Хулиган .
Тапки кидать не буду, самому пригодятся. Каждый решает сам. Но за последние двадцать лет Россию вытеснили почти ото всюду. Как ни ругают теперь СССР, но тогда к нам тянулись. В мире народ повально учил русский язык. А теперь даже в бывших союзных республиках многие по русски ни бельмеса. Был бы престиж России сейчас на высоте, может и не стремились от нас бывшие братские республики. Может и этой бойни на Украине бы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно вам. Тянулись потому что халява была, скольких содержали да долги прощали. И сейчас бы тянулись, да только вот незадача кормить мы теперь никого не собираемся. А Украину наоборот, подкармливали неплохо, а толку то?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария