23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Евровиденье..... мне пофиг, кто и что имеет против, но смотреть ЭТО не буду.

Принципиально не смотрю Евровидение, т. к. не желаю принимать участие в странных конкурсах, где подавляющее большинство участников - представители стран-НАТО, выпустили на сцену ОНО (нибабанимужик - это про Австрию), а самое главное - в то время, когда расстреливают мирное население, идут похороны, льется кровь....КАКИЕ НАФИГ ПЕСНИ МОГУТ БЫТЬ????Я против девчонок наших ничего не имею против, но не время песни петь, когда столько людей оплакивают и хоронят близких....
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
321
Юрьевич
Согласен. Я тоже никогда не воспринимал это шоу,не наше это... И зачем нам там нужно?!
СсылкаПожаловаться
Корсар
ОНО-было тоже от хохлов-Верка Сердючка))))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
В корне не согласен. Наоборот. Пусть девчонки класс покажут и этим недоделкам нос утрут. И пусть европейские мужики слюной подавятся, что у нас в России такие женщины.)) А на счет боевых действий. Даже в Отечественную в самые тяжелые годы, когда враг стоял под Москвой, мы и парады им на зло проводили и концерты на передовой.
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
В корне не согласен. Наоборот. Пусть девчонки класс покажут и этим недоделкам нос утрут. И пусть европейские мужики слюной подавятся, что у нас в России такие женщины.)) А на счет боевых действий. Даже в Отечественную в самые тяжелые годы, когда враг стоял под Москвой, мы и парады им на зло проводили и концерты на передовой.
СсылкаПожаловаться
Эко тебя кумарнуло
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Хулиган .
Хулиган .
В корне не согласен. Наоборот. Пусть девчонки класс покажут и этим недоделкам нос утрут. И пусть европейские мужики слюной подавятся, что у нас в России такие женщины.)) А на счет боевых действий. Даже в Отечественную в самые тяжелые годы, когда враг стоял под Москвой, мы и парады им на зло проводили и концерты на передовой.
СсылкаПожаловаться
Передовая - это где по вашему? "парад" и "на зло" - также вызывает вопросы....у меня лично.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Ольга *********
Ольга *********
Передовая - это где по вашему? "парад" и "на зло" - также вызывает вопросы....у меня лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока передовая только к нашим границам приближается, если вы еще не заметили. Долго еще отступать будем? Пока Европа свою сомнительную "культуру" в массы несет. Может нам вообще ото всех отгородиться? Давайте занавес железный восстановим. Наоборот нужно наши ценности пропагандировать.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Хулиган .
Хулиган .
Пока передовая только к нашим границам приближается, если вы еще не заметили. Долго еще отступать будем? Пока Европа свою сомнительную "культуру" в массы несет. Может нам вообще ото всех отгородиться? Давайте занавес железный восстановим. Наоборот нужно наши ценности пропагандировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да можно все что угодно восстановить, не о том разговор. Мне противно смотреть на довольные рожи, веселье, когда у людей такое горе....как так можно?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Да можно все что угодно восстановить, не о том разговор. Мне противно смотреть на довольные рожи, веселье, когда у людей такое горе....как так можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это горе они и организовали.Чего им печалиться...Вот не всё по их плану пошло так сразу улыбки слетели и визг поднялся.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Ольга *********
Ольга *********
Да можно все что угодно восстановить, не о том разговор. Мне противно смотреть на довольные рожи, веселье, когда у людей такое горе....как так можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идет борьба. Не только там где стреляют. Идет и пропагандисткая война против России. Нас выставляют дикарями и варварами. Вот и пусть смотрят и сравнивают.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Хулиган .
Хулиган .
Идет борьба. Не только там где стреляют. Идет и пропагандисткая война против России. Нас выставляют дикарями и варварами. Вот и пусть смотрят и сравнивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, что только варвары (дикарей не буду обижать) могут куражиться на костях.
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Передовая - это где по вашему? "парад" и "на зло" - также вызывает вопросы....у меня лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня лично вызывает вопрос ваш вопрос ...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
В корне не согласен. Наоборот. Пусть девчонки класс покажут и этим недоделкам нос утрут. И пусть европейские мужики слюной подавятся, что у нас в России такие женщины.)) А на счет боевых действий. Даже в Отечественную в самые тяжелые годы, когда враг стоял под Москвой, мы и парады им на зло проводили и концерты на передовой.
СсылкаПожаловаться
Точно! Всем в пляс!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
В корне не согласен. Наоборот. Пусть девчонки класс покажут и этим недоделкам нос утрут. И пусть европейские мужики слюной подавятся, что у нас в России такие женщины.)) А на счет боевых действий. Даже в Отечественную в самые тяжелые годы, когда враг стоял под Москвой, мы и парады им на зло проводили и концерты на передовой.
СсылкаПожаловаться
А кто на России на Евроведении чирикать будет?)
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А кто на России на Евроведении чирикать будет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девчонки симпатичные. Двойняшки. Прошлый раз они детский конкурс выиграли. )
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Девчонки симпатичные. Двойняшки. Прошлый раз они детский конкурс выиграли. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прослушала песню ..Миленько , мелодия хорошая и девчонки симпатичные ..Но не фурор и не сумашедшмй вокал ...
В райне 8-12 места ...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Прослушала песню ..Миленько , мелодия хорошая и девчонки симпатичные ..Но не фурор и не сумашедшмй вокал ...
В райне 8-12 места ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сумашедший ..в районе ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
сумашедший ..в районе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, тогда уж "сумаСшедший"...
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Прослушала песню ..Миленько , мелодия хорошая и девчонки симпатичные ..Но не фурор и не сумашедшмй вокал ...
В райне 8-12 места ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что имеем.))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Прослушала песню ..Миленько , мелодия хорошая и девчонки симпатичные ..Но не фурор и не сумашедшмй вокал ...
В райне 8-12 места ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я "Утро туманное, утро седое" лучше пою, када махану....такого вокалу у нас вагон.
СсылкаПожаловаться
николай ивановВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Девчонки симпатичные. Двойняшки. Прошлый раз они детский конкурс выиграли. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этот прошлый раз был восемь лет назад
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария