Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Евросвет.

Есть Хонда CR-V 2 , нужно отключить функцию включение света при включении зажигания и запуска авто .Может кто сталкивался , или где почитать где находится блок и какой провод перерезать .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Перерезать провод??? Да вы варвар,господин ПеТроф!!!!
СсылкаПожаловаться
Перерезать провод??? Да вы варвар,господин ПеТроф!!!!
СсылкаПожаловаться
Это я варвар ?Да Вы Сударь варваров не видели , я же культурно кусачками , потом изоленточкой что бы ток не убегал , я же теё не бритвой по горлу и в колодец .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Это я варвар ?Да Вы Сударь варваров не видели , я же культурно кусачками , потом изоленточкой что бы ток не убегал , я же теё не бритвой по горлу и в колодец .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ведь достаточно предохранитель вытащить.
СсылкаПожаловаться
олег
на хонда клубе 100% найдете. по фокусу много дельного на клубном сайте есть.
СсылкаПожаловаться
олег
на хонда клубе 100% найдете. по фокусу много дельного на клубном сайте есть.
СсылкаПожаловаться
Да облазил там много а то что нужно не нашел , может ссылочка есть у кого нибудь.
СсылкаПожаловаться
А смысл? Может молоток в помощь?
СсылкаПожаловаться
А смысл? Может молоток в помощь?
СсылкаПожаловаться
Да у вас еврейские замашки , хотя нет вы их переплюнули , вы два вопроса задали .Ответ на первый и второй ваш вопрос :дабы не привлекать внимания при работе авто в режиме дистанционного запуска , или что бы в этот момент соседей с 1го этажа не освещать и не получить молоток в помошь как вы сказали .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Да у вас еврейские замашки , хотя нет вы их переплюнули , вы два вопроса задали .Ответ на первый и второй ваш вопрос :дабы не привлекать внимания при работе авто в режиме дистанционного запуска , или что бы в этот момент соседей с 1го этажа не освещать и не получить молоток в помошь как вы сказали .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пойму - это комплимент? В принципе понятно зачем,но внимание этим не привлечешь. Наоборот - ведь это сигнал,что выйдет владелец. Да и соседи вряд ли пожалуются.Проще их же и спросить. А вот вероятность того,что потом забудите и целый день без света прокатитесь - велика.
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Да уж...Я наоборот у дилера просил чтобы включили евросвет. Забывал включать.
Экономите на лампочках?
Делается это просто, не надо там ничего резать, заехайте к дилеру, за 1 минуту сделают.
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Да уж...Я наоборот у дилера просил чтобы включили евросвет. Забывал включать.
Экономите на лампочках?
Делается это просто, не надо там ничего резать, заехайте к дилеру, за 1 минуту сделают.
СсылкаПожаловаться
Это на каком авто вы так делали ? На Хонде нельзя через сканер это сделать .
СсылкаПожаловаться
В Форд-Мондео за "евросвет" отвечает одно из реле в блоке реле и предохранителей, расположенных в моторном отделении. Достаточно его убрать, и при включении зажигания ни ближний свет, ни габариты не зажигаются.
СсылкаПожаловаться
В Форд-Мондео за "евросвет" отвечает одно из реле в блоке реле и предохранителей, расположенных в моторном отделении. Достаточно его убрать, и при включении зажигания ни ближний свет, ни габариты не зажигаются.
СсылкаПожаловаться
Да спасибо но меня интересует CR-V 2 . Да же на третьем поколении это можно сделать вытащив предохранитель .
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Сканер не причём, авто японское(2010г), 5 раз надо было повернуть ближний свет туда и обратно,
слышим зум, всё евросвет установлен.
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Сканер не причём, авто японское(2010г), 5 раз надо было повернуть ближний свет туда и обратно,
слышим зум, всё евросвет установлен.
СсылкаПожаловаться
Как это 2010 г , это уже CR-V 3 , а про пять раз повернуть я где то читал при случае по пробую .
СсылкаПожаловаться
НА ПЕЖО точно так-же ,так-что Схему в руки ,и вперёд...
СсылкаПожаловаться
НА ПЕЖО точно так-же ,так-что Схему в руки ,и вперёд...
СсылкаПожаловаться
Точно так же , это вы про вкл. ближнего света 5 раз ?
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Открываем капот, ищем блок предохранителей, открываем крышечку и под ней находим запасные предохранители и пинцет. Берем пинцет,лезем в салон , под руль слева в блок предохр. ищем пр-ь №37, вставляем пинцет до щелчка ,зажимаем, и выдергиваем.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Я про это читал но там нет пр. под №37 , это про CR-V 3 наверное .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Я у себя на Мазде решил эту проблему установкой одной релюшки .Принцип такой что вы на переключателе подрулевом скорее всего можете выключить фары при этом обычно включаются габариты а при включенных габаритах я включил туманки тем самым у меня днём бес толку не горят лампы штатного ксенона а туманки выполняют роль ДХО. Подробней я описал ТУТ.http://mazda3.ru/board/topic/15032-otkli...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Я у себя на Мазде решил эту проблему установкой одной релюшки .Принцип такой что вы на переключателе подрулевом скорее всего можете выключить фары при этом обычно включаются габариты а при включенных габаритах я включил туманки тем самым у меня днём бес толку не горят лампы штатного ксенона а туманки выполняют роль ДХО. Подробней я описал ТУТ.http://mazda3.ru/board/topic/15032-otkli...
СсылкаПожаловаться
Там два положения выключателя , либо после зажигания , либо всегда .
СсылкаПожаловаться
Игорь
переключи на габариты , как вариант и при запуске будут вкл они !!!
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
одни ставят ДХО другие хотят обрезать))))))))))))))))))) вы не забывайте что обрезав ДХО вас бортовик зае....
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
одни ставят ДХО другие хотят обрезать))))))))))))))))))) вы не забывайте что обрезав ДХО вас бортовик зае....
СсылкаПожаловаться
А где вы видели бортовик на CR-V 2 ? Может они конечно и бывают , но редко .
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
На схеме указан под номером 37. Может вы другую коробочку открыли или модификация иная. В таком случае найдите предохранитель с надписью: Daytime Running Light.

СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Спасибо я посмотрю .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru