3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Евросвет.

Есть Хонда CR-V 2 , нужно отключить функцию включение света при включении зажигания и запуска авто .Может кто сталкивался , или где почитать где находится блок и какой провод перерезать .
ПеТроф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Комментарий удален.Почему?
ПеТроф.В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Это я варвар ?Да Вы Сударь варваров не видели , я же культурно кусачками , потом изоленточкой что бы ток не убегал , я же теё не бритвой по горлу и в колодец .
СсылкаПожаловаться
олег
на хонда клубе 100% найдете. по фокусу много дельного на клубном сайте есть.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на олег
олег
на хонда клубе 100% найдете. по фокусу много дельного на клубном сайте есть.
СсылкаПожаловаться
Да облазил там много а то что нужно не нашел , может ссылочка есть у кого нибудь.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
А смысл? Может молоток в помощь?
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
А смысл? Может молоток в помощь?
СсылкаПожаловаться
Да у вас еврейские замашки , хотя нет вы их переплюнули , вы два вопроса задали .Ответ на первый и второй ваш вопрос :дабы не привлекать внимания при работе авто в режиме дистанционного запуска , или что бы в этот момент соседей с 1го этажа не освещать и не получить молоток в помошь как вы сказали .
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Да у вас еврейские замашки , хотя нет вы их переплюнули , вы два вопроса задали .Ответ на первый и второй ваш вопрос :дабы не привлекать внимания при работе авто в режиме дистанционного запуска , или что бы в этот момент соседей с 1го этажа не освещать и не получить молоток в помошь как вы сказали .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пойму - это комплимент? В принципе понятно зачем,но внимание этим не привлечешь. Наоборот - ведь это сигнал,что выйдет владелец. Да и соседи вряд ли пожалуются.Проще их же и спросить. А вот вероятность того,что потом забудите и целый день без света прокатитесь - велика.
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Да уж...Я наоборот у дилера просил чтобы включили евросвет. Забывал включать.
Экономите на лампочках?
Делается это просто, не надо там ничего резать, заехайте к дилеру, за 1 минуту сделают.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Бошев Бошев
Бошев Бошев
Да уж...Я наоборот у дилера просил чтобы включили евросвет. Забывал включать.
Экономите на лампочках?
Делается это просто, не надо там ничего резать, заехайте к дилеру, за 1 минуту сделают.
СсылкаПожаловаться
Это на каком авто вы так делали ? На Хонде нельзя через сканер это сделать .
СсылкаПожаловаться
Владимир Тихонов
В Форд-Мондео за "евросвет" отвечает одно из реле в блоке реле и предохранителей, расположенных в моторном отделении. Достаточно его убрать, и при включении зажигания ни ближний свет, ни габариты не зажигаются.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Владимир Тихонов
Владимир Тихонов
В Форд-Мондео за "евросвет" отвечает одно из реле в блоке реле и предохранителей, расположенных в моторном отделении. Достаточно его убрать, и при включении зажигания ни ближний свет, ни габариты не зажигаются.
СсылкаПожаловаться
Да спасибо но меня интересует CR-V 2 . Да же на третьем поколении это можно сделать вытащив предохранитель .
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Сканер не причём, авто японское(2010г), 5 раз надо было повернуть ближний свет туда и обратно,
слышим зум, всё евросвет установлен.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Бошев Бошев
Бошев Бошев
Сканер не причём, авто японское(2010г), 5 раз надо было повернуть ближний свет туда и обратно,
слышим зум, всё евросвет установлен.
СсылкаПожаловаться
Как это 2010 г , это уже CR-V 3 , а про пять раз повернуть я где то читал при случае по пробую .
СсылкаПожаловаться
Виктор BMW Михалюк
НА ПЕЖО точно так-же ,так-что Схему в руки ,и вперёд...
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Виктор BMW Михалюк
Виктор BMW Михалюк
НА ПЕЖО точно так-же ,так-что Схему в руки ,и вперёд...
СсылкаПожаловаться
Точно так же , это вы про вкл. ближнего света 5 раз ?
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Открываем капот, ищем блок предохранителей, открываем крышечку и под ней находим запасные предохранители и пинцет. Берем пинцет,лезем в салон , под руль слева в блок предохр. ищем пр-ь №37, вставляем пинцет до щелчка ,зажимаем, и выдергиваем.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Я про это читал но там нет пр. под №37 , это про CR-V 3 наверное .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Я у себя на Мазде решил эту проблему установкой одной релюшки .Принцип такой что вы на переключателе подрулевом скорее всего можете выключить фары при этом обычно включаются габариты а при включенных габаритах я включил туманки тем самым у меня днём бес толку не горят лампы штатного ксенона а туманки выполняют роль ДХО. Подробней я описал ТУТ.http://mazda3.ru/board/topic/15032-otkli...
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Я у себя на Мазде решил эту проблему установкой одной релюшки .Принцип такой что вы на переключателе подрулевом скорее всего можете выключить фары при этом обычно включаются габариты а при включенных габаритах я включил туманки тем самым у меня днём бес толку не горят лампы штатного ксенона а туманки выполняют роль ДХО. Подробней я описал ТУТ.http://mazda3.ru/board/topic/15032-otkli...
СсылкаПожаловаться
Там два положения выключателя , либо после зажигания , либо всегда .
СсылкаПожаловаться
Игорь
переключи на габариты , как вариант и при запуске будут вкл они !!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария