29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Евросоюз и США признали, что выборы в Госдуму были проведены прозрачно, однако вызовы для демократических обязательств сохраняются

 По словам представителя американского внешнеполитического ведомства, США «разделяют озабоченность наблюдателей» в «ограничениях на право выдвигать кандидатуру для избрания» и «чрезмерные требования к регистрации, в частности, для независимых кандидатов».
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Спешу яВ ответ на Заноза
Заноза
Салют, выдумщик )) Жив-здоров ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вкушаю рыбу Фугу)) Ну и гадость.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вкушаю рыбу Фугу)) Ну и гадость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Уволь повара ) Говорят очень изысканная рыпка при правильном приготовлении )))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Заноза
Заноза
))) Уволь повара ) Говорят очень изысканная рыпка при правильном приготовлении )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так в Хондо зависли на обратном пути из Гаити.Хотели сразу домой махнуть,да сон мне не хороший приснился,как будто Стреляет Аврора ,бежит толпа к кожанных тужурках,размахивая трёхлинейками и маузерами,крики,пальба,броневик на улице..проснклся в холодном поту,вот и решили пересидеть здесь,на борту моего личного Боинга две тонны необработанных алмазов и 200 кг чистого золота,с таким грузом не шутят)) так что повар местный,просто порции маленькие и палочками есть не удобно))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Спешу я
Спешу я
Так в Хондо зависли на обратном пути из Гаити.Хотели сразу домой махнуть,да сон мне не хороший приснился,как будто Стреляет Аврора ,бежит толпа к кожанных тужурках,размахивая трёхлинейками и маузерами,крики,пальба,броневик на улице..проснклся в холодном поту,вот и решили пересидеть здесь,на борту моего личного Боинга две тонны необработанных алмазов и 200 кг чистого золота,с таким грузом не шутят)) так что повар местный,просто порции маленькие и палочками есть не удобно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неужто вещий сон?
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на (RED)
(RED)
неужто вещий сон?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
После двух литров Гаитского Рома и не такое присниться может))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Спешу я
Спешу я
После двух литров Гаитского Рома и не такое присниться может))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но это ж не первопричина)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Так в Хондо зависли на обратном пути из Гаити.Хотели сразу домой махнуть,да сон мне не хороший приснился,как будто Стреляет Аврора ,бежит толпа к кожанных тужурках,размахивая трёхлинейками и маузерами,крики,пальба,броневик на улице..проснклся в холодном поту,вот и решили пересидеть здесь,на борту моего личного Боинга две тонны необработанных алмазов и 200 кг чистого золота,с таким грузом не шутят)) так что повар местный,просто порции маленькие и палочками есть не удобно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Требуй вилку, клиент всегда прав )) А с таким грузом можно и ко мне в гости залететь )) Псё, борщ сварен, удрала арбайтен ))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Заноза
Заноза
Требуй вилку, клиент всегда прав )) А с таким грузом можно и ко мне в гости залететь )) Псё, борщ сварен, удрала арбайтен ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О,Борщ!!Да такой густой,чтоб ложка в нём стояла и туда сметаны побольше,укропчик,лук,сало в прикуску,графинчик спирта))
Как на японские перевести это слово? Счас заказ сделаю,пусть Борщ нам варят))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Спешу я
Спешу я
О,Борщ!!Да такой густой,чтоб ложка в нём стояла и туда сметаны побольше,укропчик,лук,сало в прикуску,графинчик спирта))
Как на японские перевести это слово? Счас заказ сделаю,пусть Борщ нам варят))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меняю каструлю борща на пару слитков золотых ) Алмазы не нать ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Заноза
Заноза
Меняю каструлю борща на пару слитков золотых ) Алмазы не нать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
давай адрес, я уже борщ сварганил)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на (RED)
(RED)
давай адрес, я уже борщ сварганил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага,щаз )) Я первая обмен предложила )
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Заноза
Заноза
Ага,щаз )) Я первая обмен предложила )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
блииин а я и не видел....ну тогда обменивай две кастрюли борща...не выкидывать же)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на (RED)
(RED)
блииин а я и не видел....ну тогда обменивай две кастрюли борща...не выкидывать же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))) Погодь, молчит клиент...не спугнуть бы )
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Спешу я
Спешу я
Вкушаю рыбу Фугу)) Ну и гадость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
завязывай)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Да у самих то выбор между бабкой и придурком.Додемократились.Одно спасёт Америку то что у них фигура президента чисто условная.Пока конгресс добро не даст он рта не раскроет.Да и ежегодный медосмотр с пристрастием заставляет президента умным казаться.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да у самих то выбор между бабкой и придурком.Додемократились.Одно спасёт Америку то что у них фигура президента чисто условная.Пока конгресс добро не даст он рта не раскроет.Да и ежегодный медосмотр с пристрастием заставляет президента умным казаться.
СсылкаПожаловаться
ну хоть медосмотр....это ж часть демократии...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на (RED)
(RED)
ну хоть медосмотр....это ж часть демократии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главная часть в другом.Вот кончиться срок и Абамка опять станет обычным профессором.И богаче он станет только на сумму гонорара если конечно книгу воспоминаний напишет "Как я рулил".
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Главная часть в другом.Вот кончиться срок и Абамка опять станет обычным профессором.И богаче он станет только на сумму гонорара если конечно книгу воспоминаний напишет "Как я рулил".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот не тем он занимался....а мог бы обеспечить поколений на 10 свой род)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на (RED)
(RED)
вот не тем он занимался....а мог бы обеспечить поколений на 10 свой род)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда мемуары пришлось бы из тюрьмы писать.Лет 300 дадут не меньше с просьбой об УДО после отсидки половины срока.Вот они и держаться и денег не хотят точь точь как наши пенсионеры.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Тогда мемуары пришлось бы из тюрьмы писать.Лет 300 дадут не меньше с просьбой об УДО после отсидки половины срока.Вот они и держаться и денег не хотят точь точь как наши пенсионеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
весомый аргумент, когда все равны перед законом....че сказать-демократия...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария