Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Евросоюз и США признали, что выборы в Госдуму были проведены прозрачно, однако вызовы для демократических обязательств сохраняются

По словам представителя американского внешнеполитического ведомства, США «разделяют озабоченность наблюдателей» в «ограничениях на право выдвигать кандидатуру для избрания» и «чрезмерные требования к регистрации, в частности, для независимых кандидатов».
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
(RED)
нам бы их заботы)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
хоккеисты вчера победили сборную сев. америки. матч решили не показывать. чтобы не портить яркий вкус победы в выборах. Хотя сейчас сказали что повторят
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
хоккеисты вчера победили сборную сев. америки. матч решили не показывать. чтобы не портить яркий вкус победы в выборах. Хотя сейчас сказали что повторят
СсылкаПожаловаться
на повторе то вкус победы куда слаще...
СсылкаПожаловаться
(RED)
на повторе то вкус победы куда слаще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шведом обидно проиграли. ну а здесь реабилитировались. Посмотрю ка я в ускоренном на ютубе.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Шведом обидно проиграли. ну а здесь реабилитировались. Посмотрю ка я в ускоренном на ютубе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не возможно же все время выигрывать...это ж не голосование)))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте,автор.
Это вы наблюдаете явно выраженное состояние Фугу.
Психологическое состояние, в котором индивиды ходят, что-то делают, разговаривают,пишут и так далее, но не сознают этого и потом не помнят своих действий. Фугу может появиться вследствие употребления алкоголя или наркотиков.))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте,автор.
Психологическое состояние, в котором индивиды ходят, что-то делают, разговаривают,пишут и так далее, но не сознают этого и потом не помнят своих действий. Фугу может появиться вследствие употребления алкоголя или наркотиков.))
СсылкаПожаловаться
а я то думаю, че за фигня!...вот спасибо , прям раскрыл глаза!!!...придется завязать с употребленем...как обидно то(((...сразу потерялся смысл и жизни...и смысл общения с другими индивидумами ....
СсылкаПожаловаться
(RED)
а я то думаю, че за фигня!...вот спасибо , прям раскрыл глаза!!!...придется завязать с употребленем...как обидно то(((...сразу потерялся смысл и жизни...и смысл общения с другими индивидумами ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдяяя..
Даже не знаю что вам ответить))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Мдяяя..
Даже не знаю что вам ответить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подумай , все взвесь, наберись решимости и ответь...пока я в том же состоянии души)))..какая сегодня прелесть на улице-солнышко!!!...забухать что-ли...чем не повод)))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте,автор.
СсылкаПожаловаться
Фугу - это рыба ядовитая ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты че??!!! это оказывается состояние души
СсылкаПожаловаться
(RED)
ты че??!!! это оказывается состояние души
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я так...хотела показать, что умная ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ну я так...хотела показать, что умная ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и понимаешь ведь что зря?)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
и понимаешь ведь что зря?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чё это ?) Ничего зря не бывает )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Чё это ?) Ничего зря не бывает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так лишний то раз показывать....сглазят нафих)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да тут кроме нас нет никого )))))
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вообще да, можно и прикинуться иногда, мужчины почему-то боятся умных женщин ))))
СсылкаПожаловаться
Заноза
А вообще да, можно и прикинуться иногда, мужчины почему-то боятся умных женщин ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не согласен...скорее тупых
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошее дополнение.
Теперь можно учитывать ещё один факт- Вся эта "бяда" ещё и содержит смертельную дозу тетродотоксина, концентрацию которого необходимо уменьшить любым способом))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Хорошее дополнение.
Теперь можно учитывать ещё один факт- Вся эта "бяда" ещё и содержит смертельную дозу тетродотоксина, концентрацию которого необходимо уменьшить любым способом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Салют, выдумщик )) Жив-здоров ?)
СсылкаПожаловаться
Заноза
Салют, выдумщик )) Жив-здоров ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вкушаю рыбу Фугу)) Ну и гадость.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Уволь повара ) Говорят очень изысканная рыпка при правильном приготовлении )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
))) Уволь повара ) Говорят очень изысканная рыпка при правильном приготовлении )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так в Хондо зависли на обратном пути из Гаити.Хотели сразу домой махнуть,да сон мне не хороший приснился,как будто Стреляет Аврора ,бежит толпа к кожанных тужурках,размахивая трёхлинейками и маузерами,крики,пальба,броневик на улице..проснклся в холодном поту,вот и решили пересидеть здесь,на борту моего личного Боинга две тонны необработанных алмазов и 200 кг чистого золота,с таким грузом не шутят)) так что повар местный,просто порции маленькие и палочками есть не удобно))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Так в Хондо зависли на обратном пути из Гаити.Хотели сразу домой махнуть,да сон мне не хороший приснился,как будто Стреляет Аврора ,бежит толпа к кожанных тужурках,размахивая трёхлинейками и маузерами,крики,пальба,броневик на улице..проснклся в холодном поту,вот и решили пересидеть здесь,на борту моего личного Боинга две тонны необработанных алмазов и 200 кг чистого золота,с таким грузом не шутят)) так что повар местный,просто порции маленькие и палочками есть не удобно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неужто вещий сон?
СсылкаПожаловаться
(RED)
неужто вещий сон?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
После двух литров Гаитского Рома и не такое присниться может))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
После двух литров Гаитского Рома и не такое присниться может))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но это ж не первопричина)))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Требуй вилку, клиент всегда прав )) А с таким грузом можно и ко мне в гости залететь )) Псё, борщ сварен, удрала арбайтен ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Требуй вилку, клиент всегда прав )) А с таким грузом можно и ко мне в гости залететь )) Псё, борщ сварен, удрала арбайтен ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О,Борщ!!Да такой густой,чтоб ложка в нём стояла и туда сметаны побольше,укропчик,лук,сало в прикуску,графинчик спирта))
Как на японские перевести это слово? Счас заказ сделаю,пусть Борщ нам варят))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
О,Борщ!!Да такой густой,чтоб ложка в нём стояла и туда сметаны побольше,укропчик,лук,сало в прикуску,графинчик спирта))
Как на японские перевести это слово? Счас заказ сделаю,пусть Борщ нам варят))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меняю каструлю борща на пару слитков золотых ) Алмазы не нать ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Меняю каструлю борща на пару слитков золотых ) Алмазы не нать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
давай адрес, я уже борщ сварганил)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
давай адрес, я уже борщ сварганил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага,щаз )) Я первая обмен предложила )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ага,щаз )) Я первая обмен предложила )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
блииин а я и не видел....ну тогда обменивай две кастрюли борща...не выкидывать же)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
блииин а я и не видел....ну тогда обменивай две кастрюли борща...не выкидывать же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))) Погодь, молчит клиент...не спугнуть бы )
СсылкаПожаловаться
Спешу я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
завязывай)))
СсылкаПожаловаться
Да у самих то выбор между бабкой и придурком.Додемократились.Одно спасёт Америку то что у них фигура президента чисто условная.Пока конгресс добро не даст он рта не раскроет.Да и ежегодный медосмотр с пристрастием заставляет президента умным казаться.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru