21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Евросоюз и США признали, что выборы в Госдуму были проведены прозрачно, однако вызовы для демократических обязательств сохраняются

 По словам представителя американского внешнеполитического ведомства, США «разделяют озабоченность наблюдателей» в «ограничениях на право выдвигать кандидатуру для избрания» и «чрезмерные требования к регистрации, в частности, для независимых кандидатов».
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
(RED)
нам бы их заботы)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
хоккеисты вчера победили сборную сев. америки. матч решили не показывать. чтобы не портить яркий вкус победы в выборах. Хотя сейчас сказали что повторят
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
хоккеисты вчера победили сборную сев. америки. матч решили не показывать. чтобы не портить яркий вкус победы в выборах. Хотя сейчас сказали что повторят
СсылкаПожаловаться
на повторе то вкус победы куда слаще...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
на повторе то вкус победы куда слаще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шведом обидно проиграли. ну а здесь реабилитировались. Посмотрю ка я в ускоренном на ютубе.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Шведом обидно проиграли. ну а здесь реабилитировались. Посмотрю ка я в ускоренном на ютубе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не возможно же все время выигрывать...это ж не голосование)))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте,автор.
Это вы наблюдаете явно выраженное состояние Фугу.
Психологическое состояние, в котором индивиды ходят, что-то делают, разговаривают,пишут и так далее, но не сознают этого и потом не помнят своих действий. Фугу может появиться вследствие употребления алкоголя или наркотиков.))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте,автор.
Это вы наблюдаете явно выраженное состояние Фугу.
Психологическое состояние, в котором индивиды ходят, что-то делают, разговаривают,пишут и так далее, но не сознают этого и потом не помнят своих действий. Фугу может появиться вследствие употребления алкоголя или наркотиков.))
СсылкаПожаловаться
а я то думаю, че за фигня!...вот спасибо , прям раскрыл глаза!!!...придется завязать с употребленем...как обидно то(((...сразу потерялся смысл и жизни...и смысл общения с другими индивидумами ....
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на (RED)
(RED)
а я то думаю, че за фигня!...вот спасибо , прям раскрыл глаза!!!...придется завязать с употребленем...как обидно то(((...сразу потерялся смысл и жизни...и смысл общения с другими индивидумами ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдяяя..
Даже не знаю что вам ответить))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Спешу я
Спешу я
Мдяяя..
Даже не знаю что вам ответить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подумай , все взвесь, наберись решимости и ответь...пока я в том же состоянии души)))..какая сегодня прелесть на улице-солнышко!!!...забухать что-ли...чем не повод)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте,автор.
Это вы наблюдаете явно выраженное состояние Фугу.
Психологическое состояние, в котором индивиды ходят, что-то делают, разговаривают,пишут и так далее, но не сознают этого и потом не помнят своих действий. Фугу может появиться вследствие употребления алкоголя или наркотиков.))
СсылкаПожаловаться
Фугу - это рыба ядовитая ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Заноза
Заноза
Фугу - это рыба ядовитая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты че??!!! это оказывается состояние души
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на (RED)
(RED)
ты че??!!! это оказывается состояние души
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я так...хотела показать, что умная ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Заноза
Заноза
Ну я так...хотела показать, что умная ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и понимаешь ведь что зря?)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на (RED)
(RED)
и понимаешь ведь что зря?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чё это ?) Ничего зря не бывает )))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Заноза
Заноза
Чё это ?) Ничего зря не бывает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так лишний то раз показывать....сглазят нафих)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на (RED)
(RED)
так лишний то раз показывать....сглазят нафих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да тут кроме нас нет никого )))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на (RED)
(RED)
так лишний то раз показывать....сглазят нафих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вообще да, можно и прикинуться иногда, мужчины почему-то боятся умных женщин ))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Заноза
Заноза
А вообще да, можно и прикинуться иногда, мужчины почему-то боятся умных женщин ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не согласен...скорее тупых
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Заноза
Заноза
Фугу - это рыба ядовитая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошее дополнение.
Теперь можно учитывать ещё один факт- Вся эта "бяда" ещё и содержит смертельную дозу тетродотоксина, концентрацию которого необходимо уменьшить любым способом))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Хорошее дополнение.
Теперь можно учитывать ещё один факт- Вся эта "бяда" ещё и содержит смертельную дозу тетродотоксина, концентрацию которого необходимо уменьшить любым способом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Салют, выдумщик )) Жив-здоров ?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария