3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Европпа пришла в деревню.


Сегодня был приятно удивлён. Зашел в Сберегательный банк и
вот оно чудо.
Попал как за границу. На входе красивый терминал выдал бумажку с
кодом.
Кругом большие мониторы предупреждают о продвижении очереди и приглашают

пройти к кассам. Кассы увенчаны маленькими табло приятно зелёного цвета чтоб
ни
кто не ошибся. Только результат почему то обратный. Деревенские бабки

приехавшие за пенсией и просто заплатить по коммунальным счетам тупо не
врубаются
в целесообразность этой красивой и полезной системы, им к стати надо
получить две
бумажки и попасть в разные кассы, штурмуют охрану банка которая
заняла оборону
у касс. Все попытки разъяснить правильность действий ни к чему
не приводят.
Молодые люди тоже сбились в кучку и с тупыми лицами наблюдают за
этим
действом и охрипшим консультантом пытающимся что то объяснить злым
окружающим.
И только несколько человек спокойно с бумажками в руках ждут своего
часа расплаты.
От увиденного возник один вопрос. А для чего такие сложности?
Ведь люди не готовы к
таким инновациям. Не рано обевропеились?
Безумный Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Комментарий удален.Почему?
Безумный МаксВ ответ на Алексей Бушаев
Комментарий удален.Почему?
Чё стырил?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Надо всех приучать к современным технологиям. Ничего привыкнут, будут скоро всё через терминал делать и бабки и дедки. И пенсию на карточку получать. Прогресс неостановим.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Надо всех приучать к современным технологиям. Ничего привыкнут, будут скоро всё через терминал делать и бабки и дедки. И пенсию на карточку получать. Прогресс неостановим.
СсылкаПожаловаться
Блин. Так всё сложно. Жена быстро сообразила. Я защел позже и чтоб не быть дураком в сторонке минут пять стоял пока во все тонкости не врубился. В это время моя у второй кассы тупить начала и поспешил я к ней на помощь.
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Надо всех приучать к современным технологиям. Ничего привыкнут, будут скоро всё через терминал делать и бабки и дедки. И пенсию на карточку получать. Прогресс неостановим.
СсылкаПожаловаться
Надо всех приучать к современным технологиям. Ничего привыкнут, будут скоро всё через терминал делать и бабки и дедки. И пенсию на карточку получать. Прогресс неостановим.
За "бабок" - обидно! 6 лет получаю пенсию на карту. С подружками сложнее - убеждаю! Ну нельзя, как кота в дерьмо нюшкой, лаской, токо пояснениями, а тут ТВ даёт инфо о кражах с карт!!!)))
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
В наших краях сие новшество уже года два...никаких сложностей.И не надо брать два талона: один, а все действия выполнят в одном окошке! Они стали "многофункциональными": и деньги снять-положить, заплатить коммуналку, налоги...
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
В наших краях сие новшество уже года два...никаких сложностей.И не надо брать два талона: один, а все действия выполнят в одном окошке! Они стали "многофункциональными": и деньги снять-положить, заплатить коммуналку, налоги...
СсылкаПожаловаться
Пока нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Макс, до вас тож цивилизация докатилась?)))
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Макс, до вас тож цивилизация докатилась?)))
СсылкаПожаловаться
Ага.
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Макс, до вас тож цивилизация докатилась?)))
СсылкаПожаловаться
Зашла в поисковик с вопросм :" Со вступлением россии в евросоюз; размер моей пенсии в стране - КАК -то изменится ? Первым откликнулся Мавроди с предложениями своих "услуг".
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Егоровна
Егоровна
Зашла в поисковик с вопросм :" Со вступлением россии в евросоюз; размер моей пенсии в стране - КАК -то изменится ? Первым откликнулся Мавроди с предложениями своих "услуг".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мавроди похоже в дурку упрячут. Он не думает что и грохнуть могут.
СсылкаПожаловаться
Michael
Маразм это все. Я в столице заскочил разменять 5000руб... и замучался с этими терминалами. В кассе не обслуживают без бумажки, только по очереди. Минут 25 потратил...при пустой кассе.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Michael
Michael
Маразм это все. Я в столице заскочил разменять 5000руб... и замучался с этими терминалами. В кассе не обслуживают без бумажки, только по очереди. Минут 25 потратил...при пустой кассе.
СсылкаПожаловаться
У нас пока на почте по простому принимают. Там поглядеть надо. Прикидываю, произойдёт отток клиентов там где проще.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
У нас пока на почте по простому принимают. Там поглядеть надо. Прикидываю, произойдёт отток клиентов там где проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На почте за оплату коммуналки дерут 10 процентов. У нас для непонятных стоит консультат.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на владимир бегчанов
владимир бегчанов
На почте за оплату коммуналки дерут 10 процентов. У нас для непонятных стоит консультат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас это бесплатно. Зуб даю. У Вас похоже обсосы обосновались на почте.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Michael
Michael
Маразм это все. Я в столице заскочил разменять 5000руб... и замучался с этими терминалами. В кассе не обслуживают без бумажки, только по очереди. Минут 25 потратил...при пустой кассе.
СсылкаПожаловаться
А я бумажные деньги стараюсь вообще в руки не брать. Так-как моё семейство ударилось в алкоголизм полным составом кроме меня и началось воровство денег в квартире я на карточку перешла и дома максимум 100 руб.держу. А то весь квартал ходит. Деньгопросы...
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А я бумажные деньги стараюсь вообще в руки не брать. Так-как моё семейство ударилось в алкоголизм полным составом кроме меня и началось воровство денег в квартире я на карточку перешла и дома максимум 100 руб.держу. А то весь квартал ходит. Деньгопросы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну карта это удобно. Я когда бухал жена карточку изымала. Нормальная практика.
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А я бумажные деньги стараюсь вообще в руки не брать. Так-как моё семейство ударилось в алкоголизм полным составом кроме меня и началось воровство денег в квартире я на карточку перешла и дома максимум 100 руб.держу. А то весь квартал ходит. Деньгопросы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бумажные деньги стараюсь вообще в руки не брать. Так-как моё семейство ударилось в алкоголизм полным составом кроме меня и началось воровство денег в квартире я на карточку перешла и дома максимум 100 руб.держу. А то весь квартал ходит. Деньгопросы...

А кто тебя там держит ? В том квартале ? Или ЧТО ??
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А я бумажные деньги стараюсь вообще в руки не брать. Так-как моё семейство ударилось в алкоголизм полным составом кроме меня и началось воровство денег в квартире я на карточку перешла и дома максимум 100 руб.держу. А то весь квартал ходит. Деньгопросы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у нас в школе (танцы) пока еще принимают бумажные деньги )))). Так что приходится их в руке держать...
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Отличная и удобная вещь. У нас так же введено в налоговой. пришел получил номер и сиди жди когда вызовут,а еще написано через сколько времени твоя очередь.Быстро,оперативно и цивилизованно..
В банке сегодня наблюдала.дедок получил свой номер,его объявили,на табло высветилось,пошел..пока шел забыл к какому окошку и кружит)) Ему охрана вы что тут круги нарезаете, он меня вызвали а я не помню куда))докружил, время ожидания прошло.А ждут там недолго, минуту максимум 2 думаю.Пошел за новым номерком..
Я за это новшество, да некоторым сложно, да нужно разбираться,но это как раз улучшение на пользу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария