14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Европейские реалии

Совместное фото жён лидеров стран НАТО.Выделяется супруга президента Турции в платке.В костюме,на привычном заднем плане,дарит улыбку жена главы Люксембурга.
Обыватель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
547
17891011121328
Андрей ЕресновВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Собственно, что с ними не так? Фотка слегка забавная получилось, но поймать людей в забавных позах можно любых.
Обычные мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не надо нам этого гендерного раздела...и про обычных мужиков не надо...по факту это супруг №1 и супруг №2,остальные №№ на снимке не поместились.))Гадость какая...жаль их родители не были так продвинуты.
СсылкаПожаловаться
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Вот не надо нам этого гендерного раздела...и про обычных мужиков не надо...по факту это супруг №1 и супруг №2,остальные №№ на снимке не поместились.))Гадость какая...жаль их родители не были так продвинуты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пусть хоть супруг 1 и супруг 2. Вас к ним кто-то присоединиться зовет? Вряд ли. А на ком жениться мужики с нормальной профессией, интересами и взглядами на жизнь решат сами, на то они и мужики, а не тряпки...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Да пусть хоть супруг 1 и супруг 2. Вас к ним кто-то присоединиться зовет? Вряд ли. А на ком жениться мужики с нормальной профессией, интересами и взглядами на жизнь решат сами, на то они и мужики, а не тряпки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы опять про мужиков...это оскорбляет всех немужиков.Так и говорите - обычные люди с нормальной профессией,интересами и взглядами на жизнь.Еще раз повторюсь - мне жаль что у них были отсталые предки,многие поколения отсталые.)
СсылкаПожаловаться
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Вы опять про мужиков...это оскорбляет всех немужиков.Так и говорите - обычные люди с нормальной профессией,интересами и взглядами на жизнь.Еще раз повторюсь - мне жаль что у них были отсталые предки,многие поколения отсталые.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Немужиков - это которые сидят и решают за других мужиков на ком им жениться? На мужчинах или женщинах? Ну, я думаю такие недомужики сами справятся со своими проблемами. Могут к психиатру сходить, например, что им настолько постельная жизнь других мужчин задевает. Это ненормально.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Немужиков - это которые сидят и решают за других мужиков на ком им жениться? На мужчинах или женщинах? Ну, я думаю такие недомужики сами справятся со своими проблемами. Могут к психиатру сходить, например, что им настолько постельная жизнь других мужчин задевает. Это ненормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А про отсталых предков сказать нечего?Нечего.)))
СсылкаПожаловаться
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А про отсталых предков сказать нечего?Нечего.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О каких конкретно? В Древней Греции или Риме мужчины-войны в любовниках имели мужчин тоже.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
О каких конкретно? В Древней Греции или Риме мужчины-войны в любовниках имели мужчин тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну флаг им куда захотят...или для меня должна быть доминанта в виде Греции или Рима?Неа,я нигилист.))
СсылкаПожаловаться
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ну флаг им куда захотят...или для меня должна быть доминанта в виде Греции или Рима?Неа,я нигилист.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В вашем приоритете должны быть женщины раз вы гетеро-мужик. А геи и би сами как-то решат, кто у них в приоритете. Что за манера за взрослых людей решать с какими взрослыми людьми им в постель ложиться, да семью создавать?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
В вашем приоритете должны быть женщины раз вы гетеро-мужик. А геи и би сами как-то решат, кто у них в приоритете. Что за манера за взрослых людей решать с какими взрослыми людьми им в постель ложиться, да семью создавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нам активно навязывают эту "норму"...а это совершенно не их дело как и что у нас.)
СсылкаПожаловаться
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Нам активно навязывают эту "норму"...а это совершенно не их дело как и что у нас.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вам? Вам лично? Вас за мужика замуж гонят? Нет. А геи и би России хотят может со своими половинами иметь законную семью. Это они жертвы, а не вы.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Вам? Вам лично? Вас за мужика замуж гонят? Нет. А геи и би России хотят может со своими половинами иметь законную семью. Это они жертвы, а не вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Понял...эт за них душа у Меркель болит...ну так рванула бы в Чечню и приставала к мужикам с вопросом:"Ты пи дор?"Всё быстро бы встало на свои места.))
СсылкаПожаловаться
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Понял...эт за них душа у Меркель болит...ну так рванула бы в Чечню и приставала к мужикам с вопросом:"Ты пи дор?"Всё быстро бы встало на свои места.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Весомый аргумент. Мне никуда не надо. Я тебе пояснил то, что ты не понимал. Видимо, бесполезно было(
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Весомый аргумент. Мне никуда не надо. Я тебе пояснил то, что ты не понимал. Видимо, бесполезно было(
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ээээ,дорогой агрентинец,я Вас не просил мне ничего пояснять...и на "ты" мы не переходили.
СсылкаПожаловаться
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ээээ,дорогой агрентинец,я Вас не просил мне ничего пояснять...и на "ты" мы не переходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да, не переходили. Извините.
Я пояснил, почему это нормально. Вы же не хотите слышать. Точнее, даже не так. Вы не хотите даже послушать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Роман
Роман
А саму счастливую пару видел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У француза жена у столбов стояла а потом первая леди и ничего.Тундра мы нехоженая.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Вот я прям ждал, когда же кто-то закинет эту тему))
Что не так? Он супруг премьер-министра Люксембурга. На саммите были супруги других видных политиков. Так что, что не так? Это его до статуса "жены" не понижает, уважаемый Автор темы.
СсылкаПожаловаться
Сильно ждал?) Наверно,что-бы порвать тельняху за супругов одного пола)
СсылкаПожаловаться
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Обыватель
Обыватель
Сильно ждал?) Наверно,что-бы порвать тельняху за супругов одного пола)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто знаю насколько гетеро мужикам небезразличны чужие "жены" мужского пола))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Я просто знаю насколько гетеро мужикам небезразличны чужие "жены" мужского пола))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По себе знаешь?)
СсылкаПожаловаться
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Обыватель
Обыватель
По себе знаешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что именно?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Что именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И сразу включение маргарина)
СсылкаПожаловаться
17891011121328
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария