Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЕВРО-4

Всем доброго дня. Кто в курсе, где можно переоборудовать автомобиль евро-3 под евро-4. Заранее всем спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
сергей
что за нужда
СсылкаПожаловаться
сергей
что за нужда
СсылкаПожаловаться
Вот реестр аккредитованных организаций на переоборудование и выдачу http://niievmash.ru/?page_id=38
СсылкаПожаловаться
машина из белорусии говорят сертификата не достаточно вот и пробиваю
СсылкаПожаловаться
Беркут
а ты поставь ещё пару катализаторов))))))
СсылкаПожаловаться
Корсаром 10 заткни и вообще будет евра 10
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста не давайте глупых ответов.
СсылкаПожаловаться
Ну так не задавай глупых вопросов. Из машины с двигателем евро-3 можно сделать евро-4 только заменив двигатель)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
да как интересно пробьешь , тот же таможник откроет талмуд и поглядит , по производителю какой мотор ставился и каким нормам отвечает , лет шесть назад когда на дизеля стали требовать сертификаты экологичности при ввозе комерческого транспорта это проходило когда справку покупали а сейчас я думаю это не будет канать , я думаю будет негласное рапоряжение не пускать таким образом машины из белорусссии , и последняя новость батька опять не подпишет соглашение по авто о повышении пошлин в белоруссии под российский стандарт , он настоял решение вопроса о пошлинах отложить до 1 января 2012 года , т е не пустят машинки из белоруссии сюда
СсылкаПожаловаться
Можно переоборудовать в специализированных сервис ах.Надо установить катализатор примерно 26 тыс. руб. в Москве не забудь после установки взять в сервисе справку в свободной форме что машина была переоборудована и заказ наряд. Потом делаешь сертификат ЕВРО-4 примерно 9000тыс.руб. и идешь на таможню получать ПТС.
СсылкаПожаловаться
Можно переоборудовать в специализированных сервис ах.Надо установить катализатор примерно 26 тыс. руб. в Москве не забудь после установки взять в сервисе справку в свободной форме что машина была переоборудована и заказ наряд. Потом делаешь сертификат ЕВРО-4 примерно 9000тыс.руб. и идешь на таможню получать ПТС.
СсылкаПожаловаться

При подобной волоките и, как правило, определённой потери мощности двигателя, (даже если сервисмены поднимут мощность программно, - упадет ресурс движка), а в ПТСе будет указана паспортная мощность, т.е. налоги будут не по кобылам... в общем, овчинка выделки не стоит. Я бы не заморачивался, а взял авто, отвечающий сегодняшнему стандарту. Иначе может получится "скупой платит дважды". Всем удачи.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

катализатор ставился еще на Евро 2, если что.
СсылкаПожаловаться
А где можно найти подобный сервис?
СсылкаПожаловаться
А машина Евро 3 или 4
СсылкаПожаловаться
Машина евро-3 пассат 1.9 TDI
СсылкаПожаловаться
jonn
Евро 4 зло, особенно на нашем топливе. А по теме: форсунки, система АГР, другая прошивка.
СсылкаПожаловаться
как переоборудовать авто с 1999 в 2000,чтоб получить хоть какой нибудь сетификат
СсылкаПожаловаться
дарья ринчинова
реальное переоборудование стоит 25 000 рублей,
вот реестр кто аккредитован на переоборудование: http://niievmash.ru/?page_id=38
сертификат в районе 10 000 руб, пишите могу помочь с оформление сертификата.
СсылкаПожаловаться
Vlad
Переоборудовать не проблема проблема в том что у меня 1999 года машина и конторы которые переоборуют отказываются сертификат давать евро 4

Есть у кого наметки где после переоборудования еще сертификат дают именно на машину 1999 годов! У меня таких 3 штуки зависло !
СсылкаПожаловаться
Олег Казаков
Всем привет! У меня сааб 9,5 1999 г.в. из РБ переоборудовал ее под евро 4 катализаторами имеются документы и Акт. Сертификат евро 4 делать мне не стали, подскажите где можно его сделать? И еще подскажите почему все отказываются делать на них сертификат???
СсылкаПожаловаться
Николай Вострецов
ISUZU RODEO 1999 года нужен сертификат евро 4
СсылкаПожаловаться
Николай Вострецов
ISUZU RODEO 1999 года нужен сертификат евро 4
СсылкаПожаловаться
ISUZU RODEO 1999 года нужен сертификат евро 4 Вот тебе в помощь.http://niievmash.ru/?page_id=38
СсылкаПожаловаться
равиль кабиров
(Олег Казаков) :Некоторые автомобили этих годов невозможно переоборудовать под евро 4,физически. Вот и не берутся.
СсылкаПожаловаться
kapasana
у меня а6 1999г нужен сертификат евро4
СсылкаПожаловаться
дарья ринчинова
На машины 90-х годов сертификат Евро 4 не оформить, только на запчасти или ездить по ген. доверенности.
СсылкаПожаловаться
Игорь Беспалов
в вашем нииэвмаш пирамида такое переоборудование для лохов ставят магнитный преобразователь топлива от которого ни какого толку сертификат недаст не одна фирма прийдя в ниимаш из проплаченных 25000 пять конфискуется якобы за труды потом заполняеш две квитанции по10000 одну перегоняют тебе возврат на твой счет через месяц а вторую уже как два месятца перечислить немогут нет очередных клиентов поэтому рекомендую не обращатся в эту нечистую на руку фирму гарантий никаких договр не заключают на возврат денег такая же очередь как и на переоборудование удивительно как прокуратура не заинтерисовалась такой фирмой
СсылкаПожаловаться
Игорь Беспалов
в вашем нииэвмаш пирамида такое переоборудование для лохов ставят магнитный преобразователь топлива от которого ни какого толку сертификат недаст не одна фирма прийдя в ниимаш из проплаченных 25000 пять конфискуется якобы за труды потом заполняеш две квитанции по10000 одну перегоняют тебе возврат на твой счет через месяц а вторую уже как два месятца перечислить немогут нет очередных клиентов поэтому рекомендую не обращатся в эту нечистую на руку фирму гарантий никаких договр не заключают на возврат денег такая же очередь как и на переоборудование удивительно как прокуратура не заинтерисовалась такой фирмой
СсылкаПожаловаться
Мне там все сделали. Сначала сделали переоборудование, потом тоже думал показалось что сертификат о евро никто не сделает. Через две недели перезвонили, сделали сертификат. Вот теперь сдал доки в таможню, жду птс. Сказали что ответ на запрос пришел, через неделю выдадут. Вы наверное там тоже всех прокуратурой пугали, поэтому ничего и не получили. Надо просто знать в какие двери стучаться)))
СсылкаПожаловаться
Женя Я
Мне там все сделали. Сначала сделали переоборудование, потом тоже думал показалось что сертификат о евро никто не сделает. Через две недели перезвонили, сделали сертификат. Вот теперь сдал доки в таможню, жду птс. Сказали что ответ на запрос пришел, через неделю выдадут. Вы наверное там тоже всех прокуратурой пугали, поэтому ничего и не получили. Надо просто знать в какие двери стучаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, на машины до 99 года продолжают выдавать сертификаты, только не "всем подряд" и не на все машины. Мне кажется смотрят по людям, потому что за это по шапке можно получить от начальства. Так что надо знать как и с кем общаться, при мне человеку отказали, потому что он скандалил и качал свои права.
СсылкаПожаловаться
Игорь Беспалов
да а у некоторых мама начальник сертификаты грех не получить ,все просто звониш в любую компанию которая выдает сертификат и получаеш отказ! можно купить сертификат но гарантий никаких таможня проверяет.
СсылкаПожаловаться
Игорь Беспалов
хотите потратить время и выбросить деньги обратитесь в нииэвмаш. для начала проконсультируйтесь в таможне
СсылкаПожаловаться
андрей ковалев
могу помочь в получении сертификата евро4 на авто с 2000 года. а также в получении птс на авто. инфо. по тел. 89115167056 сергей.
СсылкаПожаловаться
Рома Белый
кто нить знаете сделать 1999г сертификат евро4 может?
СсылкаПожаловаться
kapasana
задайте вопрос путину по поводу евро 4 на сайте возможно нас услышат я уже задал давайте все вместе http://www.moskva-putinu.ru/form.htm завтра будет отвечать в прямом эфире
СсылкаПожаловаться
Сергей Хайлов
нужна помощь в получении сертификата евро4 пишите alfaconsalting@gmail.com
СсылкаПожаловаться
ребята кто получил доки на евро4
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru