23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Евгений Тефтелев поручил выкосить коноплю у здания администрации Челябинска

щас в Челябинске, читаю местные новости....сразу вопрос-ЗАЧЕМ???
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а сердце не этой бякой посадил?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Есть и такой вариант.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я сам Ростовский и прошел и "легкие" и "тяжелые". Закрыл вопрос 6 лет назад радикально. Наркомания - есть, она - болезнь, ее не победить никакими методами. Только лично. Пока сам не решишься - делов не будет. Зато потом - есть гордость за себя, ибо смог. На ней и держусь. Не скрываю, что употреблял, но и не скрываю, что справился.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но это было в 82 году и вроде бы как этого явления не было . Нас в Крыму посылали на работу и она там росла на поле , помню с тыквами. Потом в казарме скатали и пацаны сушили. Потом ребята накурились и беспрерывно смеялись , мне не понравилось и не взяло. Больше опытов не ставил.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я сам Ростовский и прошел и "легкие" и "тяжелые". Закрыл вопрос 6 лет назад радикально. Наркомания - есть, она - болезнь, ее не победить никакими методами. Только лично. Пока сам не решишься - делов не будет. Зато потом - есть гордость за себя, ибо смог. На ней и держусь. Не скрываю, что употреблял, но и не скрываю, что справился.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Серьезное заявление... На чем "сидел", как лечился?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Серьезное заявление... На чем "сидел", как лечился?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы с какой целью интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
)))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А это, мягко говоря, неуместная шутка... Я понимаю, что люди употребляющие - не всегда похожи на людей, но записывать всех поголовно в животные - нельзя. Кто-то бухает, кто-то курит, кто-то колется, но у всех есть причины. Хотя, понятно, что для Вас - это неважно. Но, среди полного мрака могут быть искорки, которые смогут справиться с любой напастью. Тут уж, извините, но любой из тех, кто смог - любого из тех, кто не начинал и осуждает - заткнет за пояс и ниже. Если Вы не понимаете, о чем говорите - то не стоит и начинать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Слышь, ты... Вы, чтобы было "без обид", нужно было прочитать и промолчать. Если для меня шутка неуместна - то я об этом говорю, причем спокойно и без выпадов. Спрашивал меня не Вы, а другой человек, а Вы влезли, как "слива в анус", вот и не стоит теперь плакаться, что Вас не поняли. Так вполне доступно?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Я обиделся не на шутку, а на отношение. Я не употребляю сейчас, но то, что я независим - сказать не могу. И никто из "завязавших" сказать не может. Это слишком сильное слово. Вы меня извините, конечно, возможно и я палку перегнул, но обсуждать и шутить над вещами, которые Вам известны только откуда-то, а не из собственного опыта - тоже не стоит. Вы не знаете - и не Вам шутить. А про то, что шутка была превосходная - я не согласен, не люблю Петросяна. Со всем уважением, Кошмарный Марвин.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Я не накручиваю и, тем более, не дуюсь. Более того, я сразу понял, что это - шутка. Просто указал на то, что она малость неуместна в дискуссии... Ну, да ладно, Продолжайте думать про меня гадости и записывать в лузеры - я не расстроюсь, честно.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Может и много, но я не уверен. Вдруг Вы голубой крови - тогда конечно)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А Вы с какой целью интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы с какой целью интересуетесь?
Интересно просто. Ни разу пока не видел завязавшего, который винцом балуется...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А Вы с какой целью интересуетесь?
Интересно просто. Ни разу пока не видел завязавшего, который винцом балуется...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я и пивком способен))) А вообще-то коньяк люблю. Но по чуть-чуть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А вот поэтому - я и мои знакомые гордимся каждым трезвым днем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария