21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Евгений Тефтелев поручил выкосить коноплю у здания администрации Челябинска

щас в Челябинске, читаю местные новости....сразу вопрос-ЗАЧЕМ???
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Выкосить, высушить и передать в администрацию для уничтожения!!!))))
СсылкаПожаловаться
достояние-то народное... вот пусть народ и ...уничтожает...)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
достояние-то народное... вот пусть народ и ...уничтожает...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, там народ суровый... Может и предъявить потом за "фуфло")))) Привет, кстати!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, там народ суровый... Может и предъявить потом за "фуфло")))) Привет, кстати!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет! как там твое ИП? работает?
постараюсь больше не подрывать вашу трудовую дисциплину...))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
привет! как там твое ИП? работает?
постараюсь больше не подрывать вашу трудовую дисциплину...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не-а. Всех разогнал. Троих казнил. И все из-за тебя...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не-а. Всех разогнал. Троих казнил. И все из-за тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и?...теперь мне - на галеры?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну и?...теперь мне - на галеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На билеты)))))))) У меня нет галеры - знал-бы, искал-бы))))))
Я всех отправил в отпуск, ибо сам собираюсь. А казнь была показательной, быстрой и небольно))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
На билеты)))))))) У меня нет галеры - знал-бы, искал-бы))))))
Я всех отправил в отпуск, ибо сам собираюсь. А казнь была показательной, быстрой и небольно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) отпуск это здорово! я уже и забыла - какой он...))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))) отпуск это здорово! я уже и забыла - какой он...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он -классный!!!))) Море, песочек и вино. Куча фоток еще)))) Правда, есть проблема - я самолетов, так скажем, опасаюсь. Но, выбора нету - беру книжку и читаю))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Он -классный!!!))) Море, песочек и вино. Куча фоток еще)))) Правда, есть проблема - я самолетов, так скажем, опасаюсь. Но, выбора нету - беру книжку и читаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и я читаю... если рядом нет интересного собеседника
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Он -классный!!!))) Море, песочек и вино. Куча фоток еще)))) Правда, есть проблема - я самолетов, так скажем, опасаюсь. Но, выбора нету - беру книжку и читаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я беру 0,33.))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
достояние-то народное... вот пусть народ и ...уничтожает...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Таня ! У Вас пацаны продвинутые были , ещё в советские времена.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Привет Таня ! У Вас пацаны продвинутые были , ещё в советские времена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы и есть!)))) Привет!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А мы и есть!)))) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Служил в Крыму , были ростовские и очень много курили , а два экземпляра были конкретными наркоманами . Пыльцу коноплю на тело в жару собирали и потом скатывали , мак крупный надрезали и сок собирали , а потом мак сушили. Некоторым в конвертах пластины присылали , почтальон с Ростова был. Вот так я и узнал что есть наркомания.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Служил в Крыму , были ростовские и очень много курили , а два экземпляра были конкретными наркоманами . Пыльцу коноплю на тело в жару собирали и потом скатывали , мак крупный надрезали и сок собирали , а потом мак сушили. Некоторым в конвертах пластины присылали , почтальон с Ростова был. Вот так я и узнал что есть наркомания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот гады...))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Служил в Крыму , были ростовские и очень много курили , а два экземпляра были конкретными наркоманами . Пыльцу коноплю на тело в жару собирали и потом скатывали , мак крупный надрезали и сок собирали , а потом мак сушили. Некоторым в конвертах пластины присылали , почтальон с Ростова был. Вот так я и узнал что есть наркомания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сам Ростовский и прошел и "легкие" и "тяжелые". Закрыл вопрос 6 лет назад радикально. Наркомания - есть, она - болезнь, ее не победить никакими методами. Только лично. Пока сам не решишься - делов не будет. Зато потом - есть гордость за себя, ибо смог. На ней и держусь. Не скрываю, что употреблял, но и не скрываю, что справился.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я сам Ростовский и прошел и "легкие" и "тяжелые". Закрыл вопрос 6 лет назад радикально. Наркомания - есть, она - болезнь, ее не победить никакими методами. Только лично. Пока сам не решишься - делов не будет. Зато потом - есть гордость за себя, ибо смог. На ней и держусь. Не скрываю, что употреблял, но и не скрываю, что справился.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мама дорохая...))) а я-то баловство ароматизированными сигаретками за грех считала...))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
мама дорохая...))) а я-то баловство ароматизированными сигаретками за грех считала...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, да ладно. Уж тебе-то я писал о своих старых увлечениях, не ври))) Я-ж говорю, не стесняюсь факта зависимости, а горжусь фактом отказа.Вот!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ой, да ладно. Уж тебе-то я писал о своих старых увлечениях, не ври))) Я-ж говорю, не стесняюсь факта зависимости, а горжусь фактом отказа.Вот!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фу на тебя... ты меня перепутАл с кем-то... (как с Домом, помнишь? писал мне, а с вопросами пристал к другой форумчанке)))))))
про это увлечение ты мне точно не писал...
да и фиг с ним... все-равно тебя не брошу, патамушто ты хороший (с)))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
фу на тебя... ты меня перепутАл с кем-то... (как с Домом, помнишь? писал мне, а с вопросами пристал к другой форумчанке)))))))
про это увлечение ты мне точно не писал...
да и фиг с ним... все-равно тебя не брошу, патамушто ты хороший (с)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вроде говорил, возможно, не в личке. Хотя, да и ладно. Не говорил - значит сейчас сказал. Танюш, я не скрываю, что был такой период в моей жизни - он был, много кто знает, видел. Я бросил все - сам, без всяких "клиник", "дохтуров" и прочей нечисти, обдирающей родственников. Я 6 лет "огурцом" - мне есть чем гордиться!!! )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вроде говорил, возможно, не в личке. Хотя, да и ладно. Не говорил - значит сейчас сказал. Танюш, я не скрываю, что был такой период в моей жизни - он был, много кто знает, видел. Я бросил все - сам, без всяких "клиник", "дохтуров" и прочей нечисти, обдирающей родственников. Я 6 лет "огурцом" - мне есть чем гордиться!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а сердце не этой бякой посадил?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария