20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

EURONCAP и китайцы

Давайте разберемся. Щас вот кинулся результат бестурна и хувера смотреть - а евронкап об этих пепелацах ни слухом ни духом. зато вот статью нашел, даже 2:
http://www.irito.ru/bezopasnost/krash-test-avtomobilya-great-wall-hover-h3-po-metodike-euroncap/ - просто про сам тест Хувера по методике

http://www.avtovzglyad.ru/article/2011/08/10/598801-hover-spravilsya-navernoe.html - а вот интресные соображения на этот счет

Пока что Евронкап разбил только Эмгарнд и вот у него реальный результат.

Может я что-то упустил, пишите, давайте разберемся все атаки.
Анатолий Овощной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Шурик
Я бы тоже посмотрел на тесты наскар )) а так ховер интересная машинка я к ней приглядывался.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
джилли выпускает авто 14 лет и уже есть кое какие общепризнанные результаты!!! а ваз выпускает авто 43 года и до сих пор весь мир смеётся над всеми моделями кроме может нивы !!!до сих пор выпускает приору рестайлинг десятки которая спроектирована в 1985 году!!!!и чем джилли эмгранд не конкурент приоре или калине!!!!цена то примерно одна!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
джилли выпускает авто 14 лет и уже есть кое какие общепризнанные результаты!!! а ваз выпускает авто 43 года и до сих пор весь мир смеётся над всеми моделями кроме может нивы !!!до сих пор выпускает приору рестайлинг десятки которая спроектирована в 1985 году!!!!и чем джилли эмгранд не конкурент приоре или калине!!!!цена то примерно одна!!
СсылкаПожаловаться
ну пока дороже) и потом к джили вопросов нет, там все чин чинарем. А вот к якобы такому же бестурну есть.
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
ну пока дороже) и потом к джили вопросов нет, там все чин чинарем. А вот к якобы такому же бестурну есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Онотоле, к МК претензий хватае: на скорости 30 при ударе переду хана! ( отказывае АБС, и случай не единичный)

Клиент один так разбил МК , проклял всё. Не, ну капсула кузова может и цела, но остальное в хлам. Лонжероны пошли.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Онотоле, к МК претензий хватае: на скорости 30 при ударе переду хана! ( отказывае АБС, и случай не единичный)

Клиент один так разбил МК , проклял всё. Не, ну капсула кузова может и цела, но остальное в хлам. Лонжероны пошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я про эмгарнд, он пока единстенный достойный, бестурн под вопросом. ну хувер 5 еще судя по всему. и пока все
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
так я про эмгарнд, он пока единстенный достойный, бестурн под вопросом. ну хувер 5 еще судя по всему. и пока все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хувер был у соседа: не едет зимою на ровном месте, кое- как продали за 450....

Бестурн да, интересен по- своему....База от Мазды, мотор ВАГ... может, и вправду машина?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Хувер был у соседа: не едет зимою на ровном месте, кое- как продали за 450....

Бестурн да, интересен по- своему....База от Мазды, мотор ВАГ... может, и вправду машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот пока не ясно что с безопасностью. Да и стоимость у него уже в максималке 620 000.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
джилли выпускает авто 14 лет и уже есть кое какие общепризнанные результаты!!! а ваз выпускает авто 43 года и до сих пор весь мир смеётся над всеми моделями кроме может нивы !!!до сих пор выпускает приору рестайлинг десятки которая спроектирована в 1985 году!!!!и чем джилли эмгранд не конкурент приоре или калине!!!!цена то примерно одна!!
СсылкаПожаловаться
Ну сколько уже можно? Зациклились на тазиках, даже в такой конкретной теме надо пнуть, да еще и про цены слукавить.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
кроче, пока я нашел только Эмгарнда. Не считаю правильным экстраполировать его звезды рейтинга на остальные китайские машины.
факты есть?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
а говорили китай гавно. не умеет авто делать. а почему тогда вас беспокоят авто из поднебесной.
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
а говорили китай гавно. не умеет авто делать. а почему тогда вас беспокоят авто из поднебесной.
СсылкаПожаловаться
Раньше и корейские авто "обмылками" называли....а теперь (ушло в лета сие словосочетание),то же и будет у китайских авто,немножко терпения.А эмгранд мне лично понравился!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Раньше и корейские авто "обмылками" называли....а теперь (ушло в лета сие словосочетание),то же и будет у китайских авто,немножко терпения.А эмгранд мне лично понравился!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при таких ценах на ладу скоро всем понравиться
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Беспокоит гондурас? А ты меньше его чеши!
СсылкаПожаловаться
Michael
Сегодня реальный краш тест на М7 ...Хоть и митсу паджеро но 2 трупа... Еще и микроавтобус... Так что иногда и краш тесты не помогают уйти от судьбы....Главное во всем этом помнить что если суждено утонуть, не сгоришь...
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Несколько дней назад вечером по ящику была программка о том как америкосы провели краш-тесты, или вернее эксперимент в столкновении имннно а/м с перекрытием 3/4 (как NCAR), только у обеих скорость по 64 км/ч!))) Зрелище было ой-ёй!)))) И неважно кто - японец, американец, немец - разлетались как картонные коробки!))))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
всё понятно толян собрался китайца брать !!!вот и заходит в эту тему то спереди то сзади!!!!по безопасней ищет!!!
СсылкаПожаловаться
samara
ну эмгарнд ,с виду даже мне симпатичен !!!
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Я так понял Анатолий хочет купить китайского рысака, но биться попасть на бабки. И показаться в глазах друзей лоХом. Если купит так и будет.
Не все золото, что блестит.
СсылкаПожаловаться
forum forum
на евро бились также МГ6 - 4 звезды, и Лэндвинд - 2 звезды, на АНКАП бились Тигго - 2 звезды, Кимо - 3 звезды, Джили МК - 3 звезды, Ховер Н5 - 4 звезды, Вингл - 2 звезды
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на forum forum
forum forum
на евро бились также МГ6 - 4 звезды, и Лэндвинд - 2 звезды, на АНКАП бились Тигго - 2 звезды, Кимо - 3 звезды, Джили МК - 3 звезды, Ховер Н5 - 4 звезды, Вингл - 2 звезды
СсылкаПожаловаться
То есть все-таки бестурн, которого ты всем советуешь как альтернативу нормальному с-классу - вовсе не бился и его звезды... мягко скажем под вопросом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария