Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

EURONCAP и китайцы

Давайте разберемся. Щас вот кинулся результат бестурна и хувера смотреть - а евронкап об этих пепелацах ни слухом ни духом. зато вот статью нашел, даже 2:
http://www.irito.ru/bezopasnost/krash-test-avtomobilya-great-wall-hover-h3-po-metodike-euroncap/ - просто про сам тест Хувера по методике

http://www.avtovzglyad.ru/article/2011/08/10/598801-hover-spravilsya-navernoe.html - а вот интресные соображения на этот счет

Пока что Евронкап разбил только Эмгарнд и вот у него реальный результат.

Может я что-то упустил, пишите, давайте разберемся все атаки.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
просто ШИЛОВ
похоже узкоглазые Вам покоя не дают))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
похоже узкоглазые Вам покоя не дают))
СсылкаПожаловаться
нет, просто в обсуждении всплыло, полез копать - и на тебе)
СсылкаПожаловаться
нет, просто в обсуждении всплыло, полез копать - и на тебе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..пилите,Шура, пилите )) (с)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Овощи не пилят, а режут. Мелко, мелко...
СсылкаПожаловаться
Игорь Казарцев

Овощи не пилят, а режут. Мелко, мелко...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если ножик тупой, то приходится именно пилить
СсылкаПожаловаться
если ножик тупой, то приходится именно пилить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно и так, по-китайски
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Достали вы уже со своим китаем..
Раньше хоть один форум был, щас же такое ощущение что всех офисных клерков киайских ведер отправили флудить на сайты..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Достали вы уже со своим китаем..
Раньше хоть один форум был, щас же такое ощущение что всех офисных клерков киайских ведер отправили флудить на сайты..
СсылкаПожаловаться
проходи мимо тогда. Кстати, я не за китайцев ни разу.
СсылкаПожаловаться
проходи мимо тогда. Кстати, я не за китайцев ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Флудили бы в 1 теме. Нафига 10-к создавать?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Флудили бы в 1 теме. Нафига 10-к создавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе жалко? тем более здесь отдельная тема для обсуждения совершенно конкретной вещи.
СсылкаПожаловаться
тебе жалко? тем более здесь отдельная тема для обсуждения совершенно конкретной вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
толян если хочешь взять китайца. советуйся лучше с форум форум а еще лучше подружись . он супер специалист по китаю.
СсылкаПожаловаться
толян если хочешь взять китайца. советуйся лучше с форум форум а еще лучше подружись . он супер специалист по китаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Да Форум-форум давно уже перешел на сторону праворуких. Похоже понял свою ошибку.
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус

Да Форум-форум давно уже перешел на сторону праворуких. Похоже понял свою ошибку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если ты был внимателен, я всегда был на стороне правых)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
если ты был внимателен, я всегда был на стороне правых)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прости. Буду в следующий раз внимательным.
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус

СсылкаПожаловаться
История переписки6
значить китайцы не оценили его рвения.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, платили мало
СсылкаПожаловаться
Игорь Казарцев
Да, платили мало
СсылкаПожаловаться
История переписки8
платили хорошо. форум форум тупил много поэтому выгнали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
да не в этом дело) просто пока похое что нас на..ют)
СсылкаПожаловаться
Вы либо с МАсквы либо с миллионника,мне например,вчера за 54 км. только один встречный попался )) К стати леди ДИ выковыривали из Мерина с заднего сиденья))) пытались судиться,но их быстро отшили ( это если Вы забыли)
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я бы тоже посмотрел на тесты наскар )) а так ховер интересная машинка я к ней приглядывался.
СсылкаПожаловаться
джилли выпускает авто 14 лет и уже есть кое какие общепризнанные результаты!!! а ваз выпускает авто 43 года и до сих пор весь мир смеётся над всеми моделями кроме может нивы !!!до сих пор выпускает приору рестайлинг десятки которая спроектирована в 1985 году!!!!и чем джилли эмгранд не конкурент приоре или калине!!!!цена то примерно одна!!
СсылкаПожаловаться
джилли выпускает авто 14 лет и уже есть кое какие общепризнанные результаты!!! а ваз выпускает авто 43 года и до сих пор весь мир смеётся над всеми моделями кроме может нивы !!!до сих пор выпускает приору рестайлинг десятки которая спроектирована в 1985 году!!!!и чем джилли эмгранд не конкурент приоре или калине!!!!цена то примерно одна!!
СсылкаПожаловаться
ну пока дороже) и потом к джили вопросов нет, там все чин чинарем. А вот к якобы такому же бестурну есть.
СсылкаПожаловаться
ну пока дороже) и потом к джили вопросов нет, там все чин чинарем. А вот к якобы такому же бестурну есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Онотоле, к МК претензий хватае: на скорости 30 при ударе переду хана! ( отказывае АБС, и случай не единичный)

Клиент один так разбил МК , проклял всё. Не, ну капсула кузова может и цела, но остальное в хлам. Лонжероны пошли.
СсылкаПожаловаться
Онотоле, к МК претензий хватае: на скорости 30 при ударе переду хана! ( отказывае АБС, и случай не единичный)

Клиент один так разбил МК , проклял всё. Не, ну капсула кузова может и цела, но остальное в хлам. Лонжероны пошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я про эмгарнд, он пока единстенный достойный, бестурн под вопросом. ну хувер 5 еще судя по всему. и пока все
СсылкаПожаловаться
так я про эмгарнд, он пока единстенный достойный, бестурн под вопросом. ну хувер 5 еще судя по всему. и пока все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хувер был у соседа: не едет зимою на ровном месте, кое- как продали за 450....

Бестурн да, интересен по- своему....База от Мазды, мотор ВАГ... может, и вправду машина?
СсылкаПожаловаться
Хувер был у соседа: не едет зимою на ровном месте, кое- как продали за 450....

Бестурн да, интересен по- своему....База от Мазды, мотор ВАГ... может, и вправду машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот пока не ясно что с безопасностью. Да и стоимость у него уже в максималке 620 000.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну сколько уже можно? Зациклились на тазиках, даже в такой конкретной теме надо пнуть, да еще и про цены слукавить.
СсылкаПожаловаться
кроче, пока я нашел только Эмгарнда. Не считаю правильным экстраполировать его звезды рейтинга на остальные китайские машины.
факты есть?
СсылкаПожаловаться
а говорили китай гавно. не умеет авто делать. а почему тогда вас беспокоят авто из поднебесной.
СсылкаПожаловаться
а говорили китай гавно. не умеет авто делать. а почему тогда вас беспокоят авто из поднебесной.
СсылкаПожаловаться
Раньше и корейские авто "обмылками" называли....а теперь (ушло в лета сие словосочетание),то же и будет у китайских авто,немножко терпения.А эмгранд мне лично понравился!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Раньше и корейские авто "обмылками" называли....а теперь (ушло в лета сие словосочетание),то же и будет у китайских авто,немножко терпения.А эмгранд мне лично понравился!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при таких ценах на ладу скоро всем понравиться
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Беспокоит гондурас? А ты меньше его чеши!
СсылкаПожаловаться
Michael
Сегодня реальный краш тест на М7 ...Хоть и митсу паджеро но 2 трупа... Еще и микроавтобус... Так что иногда и краш тесты не помогают уйти от судьбы....Главное во всем этом помнить что если суждено утонуть, не сгоришь...
СсылкаПожаловаться
Несколько дней назад вечером по ящику была программка о том как америкосы провели краш-тесты, или вернее эксперимент в столкновении имннно а/м с перекрытием 3/4 (как NCAR), только у обеих скорость по 64 км/ч!))) Зрелище было ой-ёй!)))) И неважно кто - японец, американец, немец - разлетались как картонные коробки!))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть