24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

EurActiv: в Европарламенте заявили о готовности к войне с Россией

"Мы должны ясно дать понять, что готовы идти воевать", — заявил в ходе заседания Роланд Фройденштайн, руководитель исследовательского центра ЕНП. При этом евродепутат обвинил Россию в том, что она якобы ставит под сомнение европейские ценности.
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
ВикторВ ответ на симо катри
симо катри
А ты был в ДНР или ЛНР. Я был. И на блок посту на меня наставлял автомат сидя на броне российского танка российский паренек. Потом разговорились. Да российский военнослужащий и таких там тысячи. Мне доказательства не нужны Я ВИДЕЛ РОССИЙСКУЮ АРМИЮ В ЛУГАНДОНЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тысячи миллионы псковская дивизия русские в плен не сдаются.))))
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на симо катри
симо катри
А ты был в ДНР или ЛНР. Я был. И на блок посту на меня наставлял автомат сидя на броне российского танка российский паренек. Потом разговорились. Да российский военнослужащий и таких там тысячи. Мне доказательства не нужны Я ВИДЕЛ РОССИЙСКУЮ АРМИЮ В ЛУГАНДОНЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деть лейтенанта Шмидта)))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на симо катри
симо катри
А ты был в ДНР или ЛНР. Я был. И на блок посту на меня наставлял автомат сидя на броне российского танка российский паренек. Потом разговорились. Да российский военнослужащий и таких там тысячи. Мне доказательства не нужны Я ВИДЕЛ РОССИЙСКУЮ АРМИЮ В ЛУГАНДОНЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Траву курить не надо. А то брешешь как Троцкий!
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на симо катри
симо катри
А ты был в ДНР или ЛНР. Я был. И на блок посту на меня наставлял автомат сидя на броне российского танка российский паренек. Потом разговорились. Да российский военнослужащий и таких там тысячи. Мне доказательства не нужны Я ВИДЕЛ РОССИЙСКУЮ АРМИЮ В ЛУГАНДОНЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тролль,он везде тролль.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
симо катриВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А что от бывшей Югославии отошло к Америке? А вот Крым оккупирован Россией.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на симо катри
симо катри
А что от бывшей Югославии отошло к Америке? А вот Крым оккупирован Россией.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Крым был Россией и стал Россией. Народ так решил. Исправили незаконное решение выходца из Украины.
СсылкаПожаловаться
симо катриВ ответ на taurus 54
taurus 54
Крым был Россией и стал Россией. Народ так решил. Исправили незаконное решение выходца из Украины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит за Крым вы еще ответите.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на симо катри
симо катри
Значит за Крым вы еще ответите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы за всё ответим. И за Крым, и за Новороссию, и за Одессу, и за Мариуполь и т.д. до Югославии, Сербии. Объединимся и ответим, но сначала с вас спросим.Сначала вы нам ответите за каждого убитого русского. Вы толпой привыкли на одного налетать. А против силы вы пять !!!котлов образовали успешно, чтобы потом сдаться )))
СсылкаПожаловаться
вадим луньковВ ответ на симо катри
симо катри
Значит за Крым вы еще ответите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это перед кем , стесняюсь спросить ...уж не перед тобой ли ?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
вадим луньковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
таа , не ...енто ж " симо " вылезло из клоаки и в краску ввести пытается )))
СсылкаПожаловаться
МихаськаВ ответ на симо катри
симо катри
А что от бывшей Югославии отошло к Америке? А вот Крым оккупирован Россией.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От бывшей югославии США отошёл их суверенитет-то есть возможность поставить там свои базы-поближе к России
СсылкаПожаловаться
МихаськаВ ответ на симо катри
симо катри
А что от бывшей Югославии отошло к Америке? А вот Крым оккупирован Россией.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От бывшей Югославии для США отошёл их суверенитет-возможность расположения баз нато поближе к России на территории Югославии
СсылкаПожаловаться
симо катриВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не чему тут удивляться. Та война что начала Россия уже входит в дома и головы россиян.
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на симо катри
симо катри
Не чему тут удивляться. Та война что начала Россия уже входит в дома и головы россиян.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Война России пока только у свидомых в головах.
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на симо катри
симо катри
Россия оккупировала Украину тоесть согласно европейским ценностям суверенное государство. Суверенное государство — государство, которое имеет чётко определённую территорию, на которой оно осуществляет внутренний и внешний суверенитет, имеет постоянное население, правительство, не зависит от других государств, имеет полномочия и способность вступать в международные отношения с другими суверенными государствами. Правительство суверенного государства имеет право собственности на всё имущество в государстве. Россияне чему вы удивляетесь или Крым и Донбасс для вас пройдут бесследно???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему бесследно? Думаешь и их чинуши украдут?
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на симо катри
симо катри
Россия оккупировала Украину тоесть согласно европейским ценностям суверенное государство. Суверенное государство — государство, которое имеет чётко определённую территорию, на которой оно осуществляет внутренний и внешний суверенитет, имеет постоянное население, правительство, не зависит от других государств, имеет полномочия и способность вступать в международные отношения с другими суверенными государствами. Правительство суверенного государства имеет право собственности на всё имущество в государстве. Россияне чему вы удивляетесь или Крым и Донбасс для вас пройдут бесследно???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сима, это украина оккупировала Польские, Белорусские, Российские и т.д. земли, пришло время возвращать.
СсылкаПожаловаться
вадим луньковВ ответ на симо катри
симо катри
Россия оккупировала Украину тоесть согласно европейским ценностям суверенное государство. Суверенное государство — государство, которое имеет чётко определённую территорию, на которой оно осуществляет внутренний и внешний суверенитет, имеет постоянное население, правительство, не зависит от других государств, имеет полномочия и способность вступать в международные отношения с другими суверенными государствами. Правительство суверенного государства имеет право собственности на всё имущество в государстве. Россияне чему вы удивляетесь или Крым и Донбасс для вас пройдут бесследно???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
историю , вам , учить надо было в школе . само название " украина " от словосочетания окрайние земли , которые испокон веков были Россией . так , что бред не несите ...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария