29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

EurActiv: в Европарламенте заявили о готовности к войне с Россией

"Мы должны ясно дать понять, что готовы идти воевать", — заявил в ходе заседания Роланд Фройденштайн, руководитель исследовательского центра ЕНП. При этом евродепутат обвинил Россию в том, что она якобы ставит под сомнение европейские ценности.
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Первая волна миграции.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Первая волна миграции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Типа волной смыло. И повезло, что занесло на канадский берег.
СсылкаПожаловаться
симо катриВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Но как бы ни был плох мой русский, вы понимаете что нынче весь мир против москалей.
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на симо катри
симо катри
Но как бы ни был плох мой русский, вы понимаете что нынче весь мир против москалей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фесь мир это хто?)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр
Александр
Фесь мир это хто?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
страна 404 и её хозяева.
СсылкаПожаловаться
вадим луньковВ ответ на симо катри
симо катри
Но как бы ни был плох мой русский, вы понимаете что нынче весь мир против москалей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага , каждые сто лет весь мир объединяется против России , чтоб получить люлей и снова успокоится на очередные сто лет )))))
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
ага , каждые сто лет весь мир объединяется против России , чтоб получить люлей и снова успокоится на очередные сто лет )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(тоскливо) что опять сроки подошли?
СсылкаПожаловаться
вадим луньковВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
(тоскливо) что опять сроки подошли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага ...либерасты с гейропейцами и подпендосовиками ждут очередной подзатычины от России)))
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на симо катри
симо катри
Россия оккупировала Украину тоесть согласно европейским ценностям суверенное государство. Суверенное государство — государство, которое имеет чётко определённую территорию, на которой оно осуществляет внутренний и внешний суверенитет, имеет постоянное население, правительство, не зависит от других государств, имеет полномочия и способность вступать в международные отношения с другими суверенными государствами. Правительство суверенного государства имеет право собственности на всё имущество в государстве. Россияне чему вы удивляетесь или Крым и Донбасс для вас пройдут бесследно???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте,по какой причине Россия в свое время активно занялась крымским вопросом.РФ и Украина,юридически не находятся в состоянии войны.Я вполне понимаю,что за океаном события происходящие в Украине,преподносятся так,чтобы не было сомнений,кто виноват.Вопрос только вот какой:постоянно обвиняя РФ во всех смертных грехах,происходящих в Украине,США,равно как и ЕС,раз за разом садятся в лужу,не предъявляя никаких доказательств.Весь мир постоянно слышит,о российских войсках и вооружении,на территории ДНР и ЛНР,но доказательств как не было представлено,так и нет.В то же время,видим,что американские инструкторы присутствуют.Так что давайте оставим словоблудие и будем основываться на том,что можно"пощупать".Де юре,как и де факто,в Украине,власть поменялась в результате вооруженного переворота.Если у вас есть сомнения,кто,как и почему незаконно властвует,прочитайте Конституцию Украины,в которой весь процесс перехода власти описан.Отталкиваясь от главного официального документа выходит,что люди объявившие себя властью,прав на нее не имеют,так как власть перешла к ним незаконно.
СсылкаПожаловаться
симо катриВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Почитайте,по какой причине Россия в свое время активно занялась крымским вопросом.РФ и Украина,юридически не находятся в состоянии войны.Я вполне понимаю,что за океаном события происходящие в Украине,преподносятся так,чтобы не было сомнений,кто виноват.Вопрос только вот какой:постоянно обвиняя РФ во всех смертных грехах,происходящих в Украине,США,равно как и ЕС,раз за разом садятся в лужу,не предъявляя никаких доказательств.Весь мир постоянно слышит,о российских войсках и вооружении,на территории ДНР и ЛНР,но доказательств как не было представлено,так и нет.В то же время,видим,что американские инструкторы присутствуют.Так что давайте оставим словоблудие и будем основываться на том,что можно"пощупать".Де юре,как и де факто,в Украине,власть поменялась в результате вооруженного переворота.Если у вас есть сомнения,кто,как и почему незаконно властвует,прочитайте Конституцию Украины,в которой весь процесс перехода власти описан.Отталкиваясь от главного официального документа выходит,что люди объявившие себя властью,прав на нее не имеют,так как власть перешла к ним незаконно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты был в ДНР или ЛНР. Я был. И на блок посту на меня наставлял автомат сидя на броне российского танка российский паренек. Потом разговорились. Да российский военнослужащий и таких там тысячи. Мне доказательства не нужны Я ВИДЕЛ РОССИЙСКУЮ АРМИЮ В ЛУГАНДОНЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на симо катри
симо катри
А ты был в ДНР или ЛНР. Я был. И на блок посту на меня наставлял автомат сидя на броне российского танка российский паренек. Потом разговорились. Да российский военнослужащий и таких там тысячи. Мне доказательства не нужны Я ВИДЕЛ РОССИЙСКУЮ АРМИЮ В ЛУГАНДОНЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не свисти.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Не свисти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он видел этого русского паренька на броне на территории РФ, на границе, когда драпал от ДНРовцев через Россию, чтобы в плен не попасть и свою шкурку спасти. )))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на taurus 54
taurus 54
Он видел этого русского паренька на броне на территории РФ, на границе, когда драпал от ДНРовцев через Россию, чтобы в плен не попасть и свою шкурку спасти. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если только во сне.
СсылкаПожаловаться
симо катриВ ответ на taurus 54
taurus 54
Он видел этого русского паренька на броне на территории РФ, на границе, когда драпал от ДНРовцев через Россию, чтобы в плен не попасть и свою шкурку спасти. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блок пост находился в Украине по дороге из Горловки на Запорожье. С каких пор граница России перебежала в глубь Украины на 200 км?
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на симо катри
симо катри
Блок пост находился в Украине по дороге из Горловки на Запорожье. С каких пор граница России перебежала в глубь Украины на 200 км?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С каких пор я тебе должен верить? Я вот говорю, что ты ошибаешься, что ты видел этого солдата, когда с Украины драпал в Россию. И видел ты его на территории России.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на симо катри
симо катри
А ты был в ДНР или ЛНР. Я был. И на блок посту на меня наставлял автомат сидя на броне российского танка российский паренек. Потом разговорились. Да российский военнослужащий и таких там тысячи. Мне доказательства не нужны Я ВИДЕЛ РОССИЙСКУЮ АРМИЮ В ЛУГАНДОНЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты просто крепко спал и сильно поверил что сон -это явь.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на симо катри
симо катри
А ты был в ДНР или ЛНР. Я был. И на блок посту на меня наставлял автомат сидя на броне российского танка российский паренек. Потом разговорились. Да российский военнослужащий и таких там тысячи. Мне доказательства не нужны Я ВИДЕЛ РОССИЙСКУЮ АРМИЮ В ЛУГАНДОНЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... российского танка ...
Советского танка. Будь точным. Танк потом стал украинским, но его ураинские гейрои ВСУ пропили ДНРовцам.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на taurus 54
taurus 54
... российского танка ...
Советского танка. Будь точным. Танк потом стал украинским, но его ураинские гейрои ВСУ пропили ДНРовцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вчера на украиских сми . Украина располагает 300 Т 72 . А звиздили что их нет год назад.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Виктор
Виктор
вчера на украиских сми . Украина располагает 300 Т 72 . А звиздили что их нет год назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сколько ещё их из Крыма на платформах вывезли? Правда аккумулятор был один. И заводили все танки одной АКБ .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария