23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

EurActiv: в Европарламенте заявили о готовности к войне с Россией

"Мы должны ясно дать понять, что готовы идти воевать", — заявил в ходе заседания Роланд Фройденштайн, руководитель исследовательского центра ЕНП. При этом евродепутат обвинил Россию в том, что она якобы ставит под сомнение европейские ценности.
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
Александр АгаревВ ответ на симо катри
симо катри
Россия оккупировала Украину тоесть согласно европейским ценностям суверенное государство. Суверенное государство — государство, которое имеет чётко определённую территорию, на которой оно осуществляет внутренний и внешний суверенитет, имеет постоянное население, правительство, не зависит от других государств, имеет полномочия и способность вступать в международные отношения с другими суверенными государствами. Правительство суверенного государства имеет право собственности на всё имущество в государстве. Россияне чему вы удивляетесь или Крым и Донбасс для вас пройдут бесследно???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У суверенного государства должны быть границы?))) Ссылочку в студию где у Украины границы? Я тебе дружище больше скажу, ваша страна до сих пор является административной еденицей СССР, о чем неоднократно заявлял Генсек ООН, а вы, типа самая хитрозадая нация сами себя и обхитрили, не ратифицировав Беловежское соглашение и не провели демаркацию. Напоминаю,хитрость всегда фраеров губила!)))))
Хотите забрать Крым? Забирайте, если унесёте!))))
СсылкаПожаловаться
симо катриВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
У суверенного государства должны быть границы?))) Ссылочку в студию где у Украины границы? Я тебе дружище больше скажу, ваша страна до сих пор является административной еденицей СССР, о чем неоднократно заявлял Генсек ООН, а вы, типа самая хитрозадая нация сами себя и обхитрили, не ратифицировав Беловежское соглашение и не провели демаркацию. Напоминаю,хитрость всегда фраеров губила!)))))
Хотите забрать Крым? Забирайте, если унесёте!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во первых я тебе не друг. Во вторых Какая наша страна? Моя родина Канада не путай педали.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на симо катри
симо катри
Во первых я тебе не друг. Во вторых Какая наша страна? Моя родина Канада не путай педали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего тут путать? Ты как двумя педалями в авто пользовался, так до смерти и будешь, ибо три педальки освоить тебе нужно минимум 7 поколений эволюции!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
симо катриВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Еще один олень. Родина это там где родился.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на симо катри
симо катри
Еще один олень. Родина это там где родился.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не всегда. Есть на форуме, кто переехал, и свою бывшую хает.
СсылкаПожаловаться
симо катриВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Не всегда. Есть на форуме, кто переехал, и свою бывшую хает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таких много. А может они и правы, потому как они пожили в других странах и им есть с чем сравнивать. Я долго время жив России. Меня очень много просто в ступор ставило. Например. Когда надо две недели жить в аэропорту потому что очередь и улететь ты не можешь. Очереди на переправах по неделе. Я с таким сталкивался в Якутске когда ледоход и в Керчи прошлым летом. И еще много вещей. Я не понимаю как народ терпит эти рабовладельческие условия???
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на симо катри
симо катри
Таких много. А может они и правы, потому как они пожили в других странах и им есть с чем сравнивать. Я долго время жив России. Меня очень много просто в ступор ставило. Например. Когда надо две недели жить в аэропорту потому что очередь и улететь ты не можешь. Очереди на переправах по неделе. Я с таким сталкивался в Якутске когда ледоход и в Керчи прошлым летом. И еще много вещей. Я не понимаю как народ терпит эти рабовладельческие условия???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И не поймёшь, если решил в ледоход переправиться.
А насчёт рабовладельческих условий не свисти - свободен тот, кто не зависит от денег и закона.
СсылкаПожаловаться
симо катриВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
И не поймёшь, если решил в ледоход переправиться.
А насчёт рабовладельческих условий не свисти - свободен тот, кто не зависит от денег и закона.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там переправляются в ледоход. Для Якутска это нормально. Только государство предоставило 10 судов на воздушной подушке на 10 тысяч ездящих каждый день с одного берега на другой И ГЛАВНОЕ за 10 км берет 2000 рублей с человека.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на симо катри
симо катри
Там переправляются в ледоход. Для Якутска это нормально. Только государство предоставило 10 судов на воздушной подушке на 10 тысяч ездящих каждый день с одного берега на другой И ГЛАВНОЕ за 10 км берет 2000 рублей с человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не свисти.
СсылкаПожаловаться
симо катриВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Не свисти.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на симо катри
симо катри
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не убедил, что неделями. Кстати сюжет втрое длинней, ты просто вырвал удобный тебе кусок, "канадец"
СсылкаПожаловаться
симо катриВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Не убедил, что неделями. Кстати сюжет втрое длинней, ты просто вырвал удобный тебе кусок, "канадец"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Конечно. Выбрал самое плохое что обгадить Россию. Извини у вас все хорошо и живете вы в самой лучшей стране.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на симо катри
симо катри
Конечно. Выбрал самое плохое что обгадить Россию. Извини у вас все хорошо и живете вы в самой лучшей стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не всё гладко, что поделать.
Но не на столько дерьмово как ты пытаешься нарисовать.
СсылкаПожаловаться
симо катриВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
И не поймёшь, если решил в ледоход переправиться.
А насчёт рабовладельческих условий не свисти - свободен тот, кто не зависит от денег и закона.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Россия огромна и удобно было бы на большие расстояния летать на своем самолете ( коих продается много в мире и не дороже машины) Так вот во всем мире свой самолет и летать это не проблема, а в России это жопа полная КГБшники всех держат в ежовых рукавицах. Настоящее средневековое рабство. Россия единственная страна в мире где сим карты к телефонам продают по ПАСПОРТУ это НКВДшный бред.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на симо катри
симо катри
Россия огромна и удобно было бы на большие расстояния летать на своем самолете ( коих продается много в мире и не дороже машины) Так вот во всем мире свой самолет и летать это не проблема, а в России это жопа полная КГБшники всех держат в ежовых рукавицах. Настоящее средневековое рабство. Россия единственная страна в мире где сим карты к телефонам продают по ПАСПОРТУ это НКВДшный бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не свисти. Ты всегда и везде наличкой пользуешься или банковской карточкой?
СсылкаПожаловаться
МихаськаВ ответ на симо катри
симо катри
Во первых я тебе не друг. Во вторых Какая наша страна? Моя родина Канада не путай педали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно русский гусь свинье не товарищ кто есть кто догадайся сам в Канаде
СсылкаПожаловаться
симо катриВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
У суверенного государства должны быть границы?))) Ссылочку в студию где у Украины границы? Я тебе дружище больше скажу, ваша страна до сих пор является административной еденицей СССР, о чем неоднократно заявлял Генсек ООН, а вы, типа самая хитрозадая нация сами себя и обхитрили, не ратифицировав Беловежское соглашение и не провели демаркацию. Напоминаю,хитрость всегда фраеров губила!)))))
Хотите забрать Крым? Забирайте, если унесёте!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что олух по тексту не видно, что русский для меня не родной язык?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на симо катри
симо катри
Что олух по тексту не видно, что русский для меня не родной язык?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да для тебя и понятие разум походу не знакомо.
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да для тебя и понятие разум походу не знакомо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем разум, если есть методичка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария