29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

estima emina проблема с печкой

перестала работать печка
что делать?
2272767
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Василий
устанавливать буржуйку
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Так тепло зачем она нужна
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Басов
Год? Пробег?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Вячеслав Басов
Вячеслав Басов
Год? Пробег?
СсылкаПожаловаться
а ты по году и пробегу скажешь что делать с печкой?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Басов
Крылатка на помпе имеет свойство изнашиваться! На охл-ние еще хватает а печку не давит! У меня такое на японке было!!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Вячеслав Басов
Вячеслав Басов
Крылатка на помпе имеет свойство изнашиваться! На охл-ние еще хватает а печку не давит! У меня такое на японке было!!
СсылкаПожаловаться
а с чего ты взял, что у него с подачей ОЖ проблема. может у него вентилятор отопителя не работает.
СсылкаПожаловаться
2272767В ответ на Василий
Василий
а с чего ты взял, что у него с подачей ОЖ проблема. может у него вентилятор отопителя не работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тож так кажется-патрубки на радиатор печки "кипятошные", а салоне тундра(((
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Вячеслав Басов
Вячеслав Басов
Крылатка на помпе имеет свойство изнашиваться! На охл-ние еще хватает а печку не давит! У меня такое на японке было!!
СсылкаПожаловаться
Что лопасти стираются?
СсылкаПожаловаться
2272767В ответ на Вячеслав Басов
Вячеслав Басов
Крылатка на помпе имеет свойство изнашиваться! На охл-ние еще хватает а печку не давит! У меня такое на японке было!!
СсылкаПожаловаться
помпа новая
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Прям точный ответ есть: РЕМОНТИРОВАТЬ !
СсылкаПожаловаться
Александр Пряхов
опиши проблему точнее икакая эстима, какой год?
СсылкаПожаловаться
Елена Свидерская ( Варламова)
У нас тоже печка совсем теплом не дует,а самообдув дует тёплым воздухом. Что сделать что-бы печка заработала? И можно в салоне из верхнего конденционнера как-нибудь сделать печку?
СсылкаПожаловаться
Ярослав Марченко
друзья . помогите с проблемой !!!при движении авто на понели загорелись сразу несколько датчиков - зарядка акк-ра . перегрев инжектора . тормозная система . перегрев рабочей жидкости в коробке . индикатор замены масла !!!что может быть ???
СсылкаПожаловаться
Dmitriy aleksandrovВ ответ на Ярослав Марченко
Ярослав Марченко
друзья . помогите с проблемой !!!при движении авто на понели загорелись сразу несколько датчиков - зарядка акк-ра . перегрев инжектора . тормозная система . перегрев рабочей жидкости в коробке . индикатор замены масла !!!что может быть ???
СсылкаПожаловаться
друзья . помогите с проблемой !!!при движении авто на понели загорелись сразу несколько датчиков - зарядка акк-ра . перегрев инжектора . тормозная система . перегрев рабочей жидкости в коробке . индикатор замены масла !!!что может быть ???

Ремонтируйте, либо меняйте генератор...
СсылкаПожаловаться
максим калашников
печка не работает от того что она забита(соты в радиаторе надо промыть)!
СсылкаПожаловаться
павел калинин
печка работает но плохо дует и еле теплым что делать у меня тойота эстима эмина 98г на улице -30
СсылкаПожаловаться
Иван Илявин
до печки шланг горячий после холодный что делать ? эстима эмина 97 год в салоне тундра(((
СсылкаПожаловаться
Павел Чумак
Такая же проблема, месяц мозги компостировал, все проверил-перепроверил! ОЖ еле хватаем мощи дойти до печки, а дальше уже не выходит... Один хороший человек сказал что себе (на какую-то другую машину) ставил ЭЛЕКТРО ПОМПУ ОТ ГАЗЕЛЯ и все зашибись... Я сегодня, пока на работе была тишина, поставил на свою, пока ехал с работы, жарило очень хорошо! Ну думаю так будет и далее) Короче поставил я ее перед краном отопителя.
СсылкаПожаловаться
Владимир кузин
поменяли лампочки подсветки блока управления печкой после сборки он перестал работать предохранители все впорядке подскажите если кто сталкивался с такой проблемой таета эстима 2003
СсылкаПожаловаться
Сергей Киселев
у меня эмина 95, печка греет хорошо но в салон поступает еле еле, что делать ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария