Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

есть знатоки Дайхатсу?

всех с новым годом.давно пора сменить бензо фильтр на "дайхатсу коре" но фильтр для впрыска не нашол что делать?от какой модели подойдет?говорят есть разница.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
если всё нормально работает,менять не советую
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
И масло менять не стоит тоже ,пока все работает )))
СсылкаПожаловаться
По резьбе возможно нет разницы, разница может быть только в клапане фильтра, есть фильтра которые держат масло , чтобы оно не стекало обратно в картер, а есть двигатели которым это не требуется, потому там нет такого клапана. Но если ты уверен, что у тебя должен быть клапан, то просто дунь в центр фильтра при покупке, если не продувается то бери! (СОВЕТ ВСЕМ!)
СсылкаПожаловаться
По резьбе возможно нет разницы, разница может быть только в клапане фильтра, есть фильтра которые держат масло , чтобы оно не стекало обратно в картер, а есть двигатели которым это не требуется, потому там нет такого клапана. Но если ты уверен, что у тебя должен быть клапан, то просто дунь в центр фильтра при покупке, если не продувается то бери! (СОВЕТ ВСЕМ!)
СсылкаПожаловаться
Бензиновый хотят.
Если интересует экспертиза масляных-сайт За рулем,в окошке поисковике пишем-Цирроз печени-входим на статью,на таблице счелкаем-увеличиваеться + вся теория по фильтрам.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Бензиновый хотят.
Если интересует экспертиза масляных-сайт За рулем,в окошке поисковике пишем-Цирроз печени-входим на статью,на таблице счелкаем-увеличиваеться + вся теория по фильтрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понял уже не надо так! Цероз не так уж иннтерересно, давай другую ТЕМУ!
СсылкаПожаловаться
я понял уже не надо так! Цероз не так уж иннтерересно, давай другую ТЕМУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот статья-все по-науке = http://www.zr.ru/a/12490
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Вот статья-все по-науке = http://www.zr.ru/a/12490
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогой мой мне не не нужны ни какие статьи по усстройству авто,по ним я сам могу очень много рассказать!!!
СсылкаПожаловаться
Дорогой мой мне не не нужны ни какие статьи по усстройству авто,по ним я сам могу очень много рассказать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мануал скачать слабо?!
СсылкаПожаловаться
подозреваю что данный авто слизан с тойоты и соответственно фильтр подойдет тойотовский. вариант первый либо фильтр в баке топливном вместе с насосом либо под капотом. смотреть применяемость филтров надо.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Есть разница-наружний диаметр(закрепить фильтр),вход-диаметр + шаг резьбы,выход-диаметр+шаг резьбы,длина + --Само лучше(если неизвестно ничего) свой снять,подобрать болты под такой диаметр и шаг и сними идти на авто рынок.
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Вы бы для приличия год выпуска и тип мотора указали. Daichatsu Cuore выпускается с 1980г. по сей день.
СсылкаПожаловаться
Двигатель-то какой?! AB30, AD10, ED, ED10K, ED20, ..Там разные топливные фильтры! Вообще-то по VIN - коду все запчасти на иномарку надо искать.
СсылкаПожаловаться
Artur Georgyan
Спасибо,попробую поискать тойотовский фильтр,если не найду то не буду пока менять.
СсылкаПожаловаться
noterdam noterdam
Если в чем то не уверены, то стоит проконсультироваться со специалистами. Через определенное время я провожу полную диагностику автомобиля в автотехцентре Адмирал atc-admiral.ru/services10.html . Там всегда укажут на детали, которые уже стоит заменить и все объяснят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru