24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть знатоки Дайхатсу?

всех с новым годом.давно пора сменить бензо фильтр на "дайхатсу коре" но фильтр для впрыска не нашол что делать?от какой модели подойдет?говорят есть разница.
Artur Georgyan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Галымжан Анламасов
если всё нормально работает,менять не советую
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
И масло менять не стоит тоже ,пока все работает )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукьянец
По резьбе возможно нет разницы, разница может быть только в клапане фильтра, есть фильтра которые держат масло , чтобы оно не стекало обратно в картер, а есть двигатели которым это не требуется, потому там нет такого клапана. Но если ты уверен, что у тебя должен быть клапан, то просто дунь в центр фильтра при покупке, если не продувается то бери! (СОВЕТ ВСЕМ!)
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Алексей Лукьянец
Алексей Лукьянец
По резьбе возможно нет разницы, разница может быть только в клапане фильтра, есть фильтра которые держат масло , чтобы оно не стекало обратно в картер, а есть двигатели которым это не требуется, потому там нет такого клапана. Но если ты уверен, что у тебя должен быть клапан, то просто дунь в центр фильтра при покупке, если не продувается то бери! (СОВЕТ ВСЕМ!)
СсылкаПожаловаться
Бензиновый хотят.
Если интересует экспертиза масляных-сайт За рулем,в окошке поисковике пишем-Цирроз печени-входим на статью,на таблице счелкаем-увеличиваеться + вся теория по фильтрам.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛукьянецВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Бензиновый хотят.
Если интересует экспертиза масляных-сайт За рулем,в окошке поисковике пишем-Цирроз печени-входим на статью,на таблице счелкаем-увеличиваеться + вся теория по фильтрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понял уже не надо так! Цероз не так уж иннтерересно, давай другую ТЕМУ!
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Алексей Лукьянец
Алексей Лукьянец
я понял уже не надо так! Цероз не так уж иннтерересно, давай другую ТЕМУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот статья-все по-науке = http://www.zr.ru/a/12490
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛукьянецВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Вот статья-все по-науке = http://www.zr.ru/a/12490
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогой мой мне не не нужны ни какие статьи по усстройству авто,по ним я сам могу очень много рассказать!!!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Алексей Лукьянец
Алексей Лукьянец
Дорогой мой мне не не нужны ни какие статьи по усстройству авто,по ним я сам могу очень много рассказать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мануал скачать слабо?!
СсылкаПожаловаться
Андрей Чеботарев
подозреваю что данный авто слизан с тойоты и соответственно фильтр подойдет тойотовский. вариант первый либо фильтр в баке топливном вместе с насосом либо под капотом. смотреть применяемость филтров надо.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Есть разница-наружний диаметр(закрепить фильтр),вход-диаметр + шаг резьбы,выход-диаметр+шаг резьбы,длина + --Само лучше(если неизвестно ничего) свой снять,подобрать болты под такой диаметр и шаг и сними идти на авто рынок.
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Вы бы для приличия год выпуска и тип мотора указали. Daichatsu Cuore выпускается с 1980г. по сей день.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Двигатель-то какой?! AB30, AD10, ED, ED10K, ED20, ..Там разные топливные фильтры! Вообще-то по VIN - коду все запчасти на иномарку надо искать.
СсылкаПожаловаться
Artur Georgyan
Спасибо,попробую поискать тойотовский фильтр,если не найду то не буду пока менять.
СсылкаПожаловаться
noterdam noterdam
Если в чем то не уверены, то стоит проконсультироваться со специалистами. Через определенное время я провожу полную диагностику автомобиля в автотехцентре Адмирал atc-admiral.ru/services10.html . Там всегда укажут на детали, которые уже стоит заменить и все объяснят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария