Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Есть женщины в русских селеньях!

Ленка - подружка моей дочери. В Москве есть квартира, но она бульбашка и город ей не нравится. Поэтому практически круглый год живет на даче в Завидово. Это там, где Леонид Ильич охотился на привязанного кабана и закладывал за воротник с партнерами. Муж у Ленки известный звукооператор на ОРТ, который половину жизни проводит по командировкам и любит свою работу. А еще у него есть хобби - он любит водку. Даже не знаю, что больше - работу или водку. Ко всему прочему у него руки растут не из того места, которое позволяет ими что-нибудь делать дома. Поэтому абсолютно всю мужскую работу Ленка делает сама. И надо сказать неплохо с этим справляется.
На прошлой неделе дочка привезла в Москву свою собачку Джека-Рассела, которой сделали МРТ и обнаружили дископатию. Нужно делать операцию через неделю, а пока уколы и таблетки. Живет собачка у Ленки на даче и, чтобы облегчить страдания, Ленка тут же смастерила ей "инвалидную коляску". Сама своими руками буквально за 2 часа. И вот что из этого получилось...)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
12
А это они в басике все вместе на даче

СсылкаПожаловаться
А это они в басике все вместе на даче

СсылкаПожаловаться
Которая прямо , вылитая моя знакомая , только она была моложе и худее.
СсылкаПожаловаться
Ленке респект! Зачётная конструкция)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ты тоже одобряешь , Лёша ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Ты тоже одобряешь , Лёша ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то! Патрубки из металлопластика нашли себе применение))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это полипропиленовый трубы. Металлопластик это несколько другое, хотя тоже из области водопровода.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Это полипропиленовый трубы. Металлопластик это несколько другое, хотя тоже из области водопровода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин,почему я не Афоня?))
СсылкаПожаловаться
Блин,почему я не Афоня?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это полипропилен, то есть в девках ты разбираешься лучше :))).
СсылкаПожаловаться
Федя
Это полипропилен, то есть в девках ты разбираешься лучше :))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно))
СсылкаПожаловаться
Точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что точно? Что в девках разбираешься?)))
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) он же не говорил о количестве...
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот видишь,Римма,каждый первый сантехник у нас! В трубах сечёт...м ля как стыдно....)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я усомнился и спросил у дочки - вот ответ в вайбере...))
СсылкаПожаловаться
Бассейн тоже сама смастрячила?
СсылкаПожаловаться
Бассейн тоже сама смастрячила?
СсылкаПожаловаться
ага...))
СсылкаПожаловаться
ага...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спроси - на заказ не работает? ))
СсылкаПожаловаться
Спроси - на заказ не работает? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она молодой бабушкой на днях стала, поэтому вряд ли..)
СсылкаПожаловаться
(RED)
красава! я бы просто усыпил...что б не мучалась.
СсылкаПожаловаться
Как всегда. Если хорошая девка, то обязательно забулдыге достанется. А нам, хорошим дельным мужикам редко везёт.
СсылкаПожаловаться
Как всегда. Если хорошая девка, то обязательно забулдыге достанется. А нам, хорошим дельным мужикам редко везёт.
СсылкаПожаловаться
3 раза посещала белочка, но он на самом деле крутейший спец, иначе не держали бы на ОРТ. Постоянно Путина озвучивает, прошел практически все горячие точки, олимпиады и т.д. Трудно назвать страну, где бы он не побывал. Кстати, был в одной бригаде с оператором Анатолием Кляном, которого убили. По ТВ показывали, как он его раненого из автобуса выносил...(
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ха,забулдыга с дачей в Завидово.Туда простых смертных типа меня без спецпропуска не пускают.Может утешусь тем,что хоть руки не из жопы растут?Не,лучше пускай оттуда,но дача-пусть в Завидово будет.С бассейном.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Ха,забулдыга с дачей в Завидово.Туда простых смертных типа меня без спецпропуска не пускают.Может утешусь тем,что хоть руки не из жопы растут?Не,лучше пускай оттуда,но дача-пусть в Завидово будет.С бассейном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы иметь там дачу, нужно зарабатывать более-менее приличные бабки. У "забулдыги" это получается...))
СсылкаПожаловаться
ИКос
На заднем праве, за бассейном, это коттедж крутого мужа или это бутка для собачки?:)
СсылкаПожаловаться
ИКос
На заднем праве, за бассейном, это коттедж крутого мужа или это бутка для собачки?:)
СсылкаПожаловаться
Это не ее буда за забором...))
СсылкаПожаловаться
Был в Завидово по работе..Места там зачетные,глухие,цивилизацией не тронутые(кроме сносных дорог).Охота,рыбалка.
СсылкаПожаловаться
Был в Завидово по работе..Места там зачетные,глухие,цивилизацией не тронутые(кроме сносных дорог).Охота,рыбалка.
СсылкаПожаловаться
Грибов море!
СсылкаПожаловаться
Грибов море!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ягод..
СсылкаПожаловаться
Грибов море!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только по моему( я был в самом заповеднике) ягоды и грибы там можно собирать по определенным дням.
СсылкаПожаловаться
Только по моему( я был в самом заповеднике) ягоды и грибы там можно собирать по определенным дням.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Местные жители собирают в любой день. Мой малый в прошлом году ездил туда и привозил по 2 двухведерных корзины грибов.
СсылкаПожаловаться
Местные жители собирают в любой день. Мой малый в прошлом году ездил туда и привозил по 2 двухведерных корзины грибов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Местные возможно..Помню какие-то объявления висели по обочинам
СсылкаПожаловаться
Местные возможно..Помню какие-то объявления висели по обочинам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Малый ходит за грибами с ночевой, чтобы утром быть первым. Прет на себе огромный рюкзак с палаткой и гамаком, а потом еще и 2 больших корзины...))
СсылкаПожаловаться
Малый ходит за грибами с ночевой, чтобы утром быть первым. Прет на себе огромный рюкзак с палаткой и гамаком, а потом еще и 2 больших корзины...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну нам в принципе тоже никто не мешал))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Эта порода даже чересчур позитивная. Есть видео, как дочь по-приезду показала его коту, который первый раз в жизни увидел собаку. Кот вдвое больше, изогнулся дугой (рефлекс!), а собакен ползком кинулся на него! Привык гонять дворовых котов...)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru