21 апреля
Nissan Primera 1.6 16V
Как не ремонтируй двигатель,все равно масло расходует. И капиталил двигатель,и другие масло пробовал заливать,толку не видел
3.8
21 апреля
Peugeot 2008 1.6D MT 100hp
Отличное соотношение цены и качества. Машина понравилась с первого взгляда, и полностью подошла для нашей семьи. Ездили впятером на расстояние более 300 км, с задних сидений никто не жаловался. а...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Есть женщины в русских селеньях!

Ленка - подружка моей дочери. В Москве есть квартира, но она бульбашка и город ей не нравится. Поэтому практически круглый год живет на даче в Завидово. Это там, где Леонид Ильич охотился на привязанного кабана и закладывал за воротник с партнерами. Муж у Ленки известный звукооператор на ОРТ, который половину жизни проводит по командировкам и любит свою работу. А еще у него есть хобби - он любит водку. Даже не знаю, что больше - работу или водку. Ко всему прочему у него руки растут не из того места, которое позволяет ими что-нибудь делать дома. Поэтому абсолютно всю мужскую работу Ленка делает сама. И надо сказать неплохо с этим справляется.
На прошлой неделе дочка привезла в Москву свою собачку Джека-Рассела, которой сделали МРТ и обнаружили дископатию. Нужно делать операцию через неделю, а пока уколы и таблетки. Живет собачка у Ленки на даче и, чтобы облегчить страдания, Ленка тут же смастерила ей "инвалидную коляску". Сама своими руками буквально за 2 часа. И вот что из этого получилось...)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
12
конь педальный
А это они в басике все вместе на даче

СсылкаПожаловаться
конь педальный
А это они в басике все вместе на даче

СсылкаПожаловаться
Которая прямо , вылитая моя знакомая , только она была моложе и худее.
СсылкаПожаловаться
Ленке респект! Зачётная конструкция)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ты тоже одобряешь , Лёша ?
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
Ты тоже одобряешь , Лёша ?
СсылкаПожаловаться
История переписки
А то! Патрубки из металлопластика нашли себе применение))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки
Это полипропиленовый трубы. Металлопластик это несколько другое, хотя тоже из области водопровода.
СсылкаПожаловаться
E-So
Это полипропиленовый трубы. Металлопластик это несколько другое, хотя тоже из области водопровода.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Блин,почему я не Афоня?))
СсылкаПожаловаться
Блин,почему я не Афоня?))
СсылкаПожаловаться
История переписки

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки
Это полипропилен, то есть в девках ты разбираешься лучше :))).
СсылкаПожаловаться
Федя
Это полипропилен, то есть в девках ты разбираешься лучше :))).
СсылкаПожаловаться
История переписки
Точно))
СсылкаПожаловаться
Точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Что точно? Что в девках разбираешься?)))
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки
)))) он же не говорил о количестве...
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки
Вот видишь,Римма,каждый первый сантехник у нас! В трубах сечёт...м ля как стыдно....)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я усомнился и спросил у дочки - вот ответ в вайбере...))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Бассейн тоже сама смастрячила?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Бассейн тоже сама смастрячила?
СсылкаПожаловаться
ага...))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
ага...))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Спроси - на заказ не работает? ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Спроси - на заказ не работает? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Она молодой бабушкой на днях стала, поэтому вряд ли..)
СсылкаПожаловаться
(RED)
красава! я бы просто усыпил...что б не мучалась.
СсылкаПожаловаться
Иванов Андрей
Как всегда. Если хорошая девка, то обязательно забулдыге достанется. А нам, хорошим дельным мужикам редко везёт.
СсылкаПожаловаться
Иванов Андрей
Как всегда. Если хорошая девка, то обязательно забулдыге достанется. А нам, хорошим дельным мужикам редко везёт.
СсылкаПожаловаться
3 раза посещала белочка, но он на самом деле крутейший спец, иначе не держали бы на ОРТ. Постоянно Путина озвучивает, прошел практически все горячие точки, олимпиады и т.д. Трудно назвать страну, где бы он не побывал. Кстати, был в одной бригаде с оператором Анатолием Кляном, которого убили. По ТВ показывали, как он его раненого из автобуса выносил...(
СсылкаПожаловаться
Иванов Андрей
СсылкаПожаловаться
Ха,забулдыга с дачей в Завидово.Туда простых смертных типа меня без спецпропуска не пускают.Может утешусь тем,что хоть руки не из жопы растут?Не,лучше пускай оттуда,но дача-пусть в Завидово будет.С бассейном.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Ха,забулдыга с дачей в Завидово.Туда простых смертных типа меня без спецпропуска не пускают.Может утешусь тем,что хоть руки не из жопы растут?Не,лучше пускай оттуда,но дача-пусть в Завидово будет.С бассейном.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Чтобы иметь там дачу, нужно зарабатывать более-менее приличные бабки. У "забулдыги" это получается...))
СсылкаПожаловаться
E-So
На заднем праве, за бассейном, это коттедж крутого мужа или это бутка для собачки?:)
СсылкаПожаловаться
E-So
На заднем праве, за бассейном, это коттедж крутого мужа или это бутка для собачки?:)
СсылкаПожаловаться
Это не ее буда за забором...))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Был в Завидово по работе..Места там зачетные,глухие,цивилизацией не тронутые(кроме сносных дорог).Охота,рыбалка.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Был в Завидово по работе..Места там зачетные,глухие,цивилизацией не тронутые(кроме сносных дорог).Охота,рыбалка.
СсылкаПожаловаться
Грибов море!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Грибов море!
СсылкаПожаловаться
История переписки
И ягод..
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Грибов море!
СсылкаПожаловаться
История переписки
Только по моему( я был в самом заповеднике) ягоды и грибы там можно собирать по определенным дням.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Только по моему( я был в самом заповеднике) ягоды и грибы там можно собирать по определенным дням.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Местные жители собирают в любой день. Мой малый в прошлом году ездил туда и привозил по 2 двухведерных корзины грибов.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Местные жители собирают в любой день. Мой малый в прошлом году ездил туда и привозил по 2 двухведерных корзины грибов.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Местные возможно..Помню какие-то объявления висели по обочинам
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Местные возможно..Помню какие-то объявления висели по обочинам
СсылкаПожаловаться
История переписки
Малый ходит за грибами с ночевой, чтобы утром быть первым. Прет на себе огромный рюкзак с палаткой и гамаком, а потом еще и 2 больших корзины...))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Малый ходит за грибами с ночевой, чтобы утром быть первым. Прет на себе огромный рюкзак с палаткой и гамаком, а потом еще и 2 больших корзины...))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ну нам в принципе тоже никто не мешал))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Эта порода даже чересчур позитивная. Есть видео, как дочь по-приезду показала его коту, который первый раз в жизни увидел собаку. Кот вдвое больше, изогнулся дугой (рефлекс!), а собакен ползком кинулся на него! Привык гонять дворовых котов...)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru