Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Renault Duster 1.6 102hp 2WD MT
Хороший,добротн​ый авто. Реальное соотношение цена-качество, я бы сказал качества больше.
4.5
28 марта
Opel Combo 1.3 CDTI MT
Моя первая иномарка.Говори​ли не бери дизель,пугали,б​оялся,но купил.И как не странно ни разу не пожалел,хоть и проехал на ней за 6 лет всего 65 т.км..Может быть и не всего,но сколько есть все мои.Ни...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Есть желающие ?

Не новость , что Кадыров заявил об оставлении поста главы Чечни .
Внимание вопрос ! Кого , какую кандидатуру вы рекомендуете на этот пост ?
Особенно интересно мнение , тех кто действующего главу , как бы по корректнее выразиться , ставил , сравнивал с преступником.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Галактий Симомура
трепня, останется
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
трепня, останется
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы аргументированный ответ потому , как выбросов было очень много , вот шанс , дерзайте !)
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
Хотелось бы аргументированный ответ потому , как выбросов было очень много , вот шанс , дерзайте !)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Положение Кадырова вполне устойчиво, и каких-то альтернативных вариантов не существует. А вот что касается условий его переназначения, здесь может быть определенный торг
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Положение Кадырова вполне устойчиво, и каких-то альтернативных вариантов не существует. А вот что касается условий его переназначения, здесь может быть определенный торг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть небольшой процент , но в главном , лично мое мнение , это лишь мандат доверия , что он делает все правильно.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
любимый трюк Иосифа Виссарионовича был как раз проситься в отставку.Ничто не ново под Луной.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Особенно интересно мнение , тех кто действующего главу , как бы по корректнее выразиться , ставил , сравнивал с преступником.

А что - такие еще есть??? Живые, в смысле?)))
А по сути - "король умер, да здравствует король" (с) Никуда он не денется.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин

А что - такие еще есть??? Живые, в смысле?)))
А по сути - "король умер, да здравствует король" (с) Никуда он не денется.
СсылкаПожаловаться
То есть , кого хотите видеть на этом посту , уже несет потенциальную опасность ?
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
То есть , кого хотите видеть на этом посту , уже несет потенциальную опасность ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Товарищ Нетто - "человек и пароход"?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Нет. Товарищ Нетто - "человек и пароход"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь обо мне ?
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
Речь обо мне ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Товарищу Нетте, пароходу и человеку

Я недаром вздрогнул.
Не загробный вздор.
В порт,
горящий,
как расплавленное лето,
разворачивался
и входил
товарищ "Теодор
Нетте".
Это - он.
Я узнаю его.
В блюдечках - очках спасательных кругов.
- Здравствуй, Нетте!
Как я рад, что ты живой
дымной жизнью труб,
канатов
и крюков.
Подойди сюда!
Тебе не мелко?
От Батума,
чай, котлами покипел...
Помнишь, Нетте,-
в бытность человеком
ты пивал чаи
со мною в дипкупе?
Медлил ты.
Захрапывали сони.
Глаз
кося
в печати сургуча,
напролет
болтал о Ромке Якобсоне
и смешно потел,
стихи уча.
Засыпал к утру.
Курок
аж палец свел...
Суньтеся -
кому охота!
Думал ли,
что через год всего
встречусь я
с тобою -
с пароходом.
За кормой лунища.
Ну и здорово!
Залегла,
просторы надвое порвав.
Будто навек
за собой
из битвы коридоровой
тянешь след героя,
светел и кровав.
В коммунизм из книжки
верят средне.
"Мало ли,
что можно
в книжке намолоть!"
А такое -
оживит внезапно "бредни"
и покажет
коммунизма
естество и плоть.
Мы живем,
зажатые
железной клятвой.
За нее -
на крест,
и пулею чешите:
это -
чтобы в мире
без России,
без Латвии,
жить единым
человечьим общежитьем.
В наших жилах -
кровь, а не водица.
Мы идем
сквозь револьверный лай,
чтобы,
умирая,
воплотиться
в пароходы,
в строчки
и в другие долгие дела.

Мне бы жить и жить,
сквозь годы мчась.
Но в конце хочу -
других желаний нету -
встретить я хочу
мой смертный час
так,
как встретил смерть
товарищ Нетте.
СсылкаПожаловаться
Анна
Только Зюганова - он мечтает о коммунизме, вот и получит готовый..)
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Вообще-то, он сказал и это:" Я считаю, что я выполнил свой долг. Есть команда, есть президент страны. На все воля Аллаха. Я пехотинец. Если скажут дальше служить – буду служить, если давай до свидания – попрощаюсь" Так что можно не сомневаться.....скажут....
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Вообще-то, он сказал и это:" Я считаю, что я выполнил свой долг. Есть команда, есть президент страны. На все воля Аллаха. Я пехотинец. Если скажут дальше служить – буду служить, если давай до свидания – попрощаюсь" Так что можно не сомневаться.....скажут....
СсылкаПожаловаться
Аркадий , в наше время информации , заявить себя и свою программу политики и развития региона , не трудно . Где желающие ? Может просто не дотягивают ?
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
Аркадий , в наше время информации , заявить себя и свою программу политики и развития региона , не трудно . Где желающие ? Может просто не дотягивают ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может просто знают, что уже давно все решено? Недавно читал, что писатели Чечни просят Кадырова остаться, завтра другие будут просить, потом "всенародные митинги" организуют... Так что останется, к гадалке не ходи...)))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Может просто знают, что уже давно все решено? Недавно читал, что писатели Чечни просят Кадырова остаться, завтра другие будут просить, потом "всенародные митинги" организуют... Так что останется, к гадалке не ходи...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос не в том , останется или нет , решено или запланировано , вопрос кого , на этом посту вы хотите видеть , и почему ?
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
Вопрос не в том , останется или нет , решено или запланировано , вопрос кого , на этом посту вы хотите видеть , и почему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то, это не наше дело....пусть чеченцы выбирают.... А за тем, чтобы на территории Чечни, в полной мере, главенствовали законы РФ, и президент не походил на эмира, это дело центральной Власти.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Критиковали , как раз здесь , по этому здесь и ищу пояснений.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Какой то слог очень знакомый. И вертолёт на аве.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Нет никакого смысла рекомендовать. Решат все без нас в узком кругу. Вспомните Медведева. Ни по каким рейтингам он и близко не подходил. В узком кругу назначили, а народ дружно проголосовал.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Нет никакого смысла рекомендовать. Решат все без нас в узком кругу. Вспомните Медведева. Ни по каким рейтингам он и близко не подходил. В узком кругу назначили, а народ дружно проголосовал.
СсылкаПожаловаться
Лоббировали от супруги , при желании можно цепочку нарыть в интернете. Это пешка..
СсылкаПожаловаться
Насчет преемника. У Кадырова дети еще не подросли.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Одно ясно, опала за убийство Немцова.
СсылкаПожаловаться
Порекомендую бывшего зятя Пугачёвой. Умный, богатый, красивый, знаменитый, ни в чём порочащем не замечен.
СсылкаПожаловаться
Порекомендую бывшего зятя Пугачёвой. Умный, богатый, красивый, знаменитый, ни в чём порочащем не замечен.
СсылкаПожаловаться
Во-первых он не бывший зять, а сожитель, а во вторых он замешен в теракте на Дубровке. Помещение принадлежало ему и там был аружейный склад. На этом основании ему въезд а в Америку запрещен.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Во-первых он не бывший зять, а сожитель, а во вторых он замешен в теракте на Дубровке. Помещение принадлежало ему и там был аружейный склад. На этом основании ему въезд а в Америку запрещен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знала об этом.
СсылкаПожаловаться
Не знала об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как у Грибоедова "я правду о тебе расскажу такую, что хуже всякой лжи".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Первый аргументированный ответ ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто я такая, чтобы что-то рекомендовать? Вообще мне кажется, что Сурков умнее многих из команды.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не замечен Как?!? А как же нос Крестины??????
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Не замечен Как?!? А как же нос Крестины??????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Память дырявая у меня. Может у чеченцев наоборот, это ему в + пойдёт. Не знаю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ага,он несдержанный-вон нос Кристине сломал,куда ему в начальники?
СсылкаПожаловаться
Мне наши форумные чеченцы - американский Багаутдин и Серьёзный Мужик кажутся весьма адекватными и достойными, можно их выдвинуть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.