29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть здесь любители Формулы?

Ну что...Квят второй раз на подиуме в Китае. Ждем-с Гран-При России через 2 недели в Сочах. Рискну заключить пари с любым на бутылку коньяка (например, Клинкова), что он третий раз вылезет там на подиум...)
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
конь педальныйВ ответ на Оксана
Оксана
Можно узнать, по каким именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Практически по любым, касающимся Украины.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Практически по любым, касающимся Украины.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит если я люблю свою страну и уважаю людей, живущих в ней, я автоматически аплодирую руководству страны, каким бы оно ни было?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Оксана
Оксана
Значит если я люблю свою страну и уважаю людей, живущих в ней, я автоматически аплодирую руководству страны, каким бы оно ни было?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так ты, на мой взгляд не страну любишь, а именно аплодируешь руководству, которое пришло к власти в результате военного переворота, хунте иными словами. Если бы ты любила страну, то не писала таких комментариев и не сралась, извини за откровенность, с большинством, которые не разделяют твое мнение.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Так ты, на мой взгляд не страну любишь, а именно аплодируешь руководству, которое пришло к власти в результате военного переворота, хунте иными словами. Если бы ты любила страну, то не писала таких комментариев и не сралась, извини за откровенность, с большинством, которые не разделяют твое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что касается меня, то я их НЕНАВИЖУ и не скрываю этого...((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Так ты, на мой взгляд не страну любишь, а именно аплодируешь руководству, которое пришло к власти в результате военного переворота, хунте иными словами. Если бы ты любила страну, то не писала таких комментариев и не сралась, извини за откровенность, с большинством, которые не разделяют твое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"Сра'ться", как ты выразился, тут у других любимая прерогатива. А я просто не даю людям с грязным ртом лить помои на мою страну. Именно на страну. Так что не обессудь, конь.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Оксана
Оксана
"Сра'ться", как ты выразился, тут у других любимая прерогатива. А я просто не даю людям с грязным ртом лить помои на мою страну. Именно на страну. Так что не обессудь, конь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А ты не обессудь их, потому что большинство ассоциирует нынешних руководителей со страной...и, наверное, у них есть на то основания.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на конь педальный
конь педальный
А ты не обессудь их, потому что большинство ассоциирует нынешних руководителей со страной...и, наверное, у них есть на то основания.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это да) за два года такого натворить ...это надо уметь(((
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
это да) за два года такого натворить ...это надо уметь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я Оксану понимаю...ей действительно обидно за страну...за то, что с ней сотворили, и особенно, когда ответить по-сути то не чем...(
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Я Оксану понимаю...ей действительно обидно за страну...за то, что с ней сотворили, и особенно, когда ответить по-сути то не чем...(
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Обидно ,что верила,поддерживала....а сейчас сказать что ошиблась ...это сила воли нужна..
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Обидно ,что верила,поддерживала....а сейчас сказать что ошиблась ...это сила воли нужна..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Возможно, и так. Но я заметил, что она стала намного корректнее писать коменты. Не знаю, зачем она сегодня затеяла эту дискуссию. Тут и спорить-то не о чем...(
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на конь педальный
конь педальный
А ты не обессудь их, потому что большинство ассоциирует нынешних руководителей со страной...и, наверное, у них есть на то основания.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кого "их"? Я вообще-то тебя в первую очередь имела в виду. И твои бесконечные испражнения в адрес своих же соотечественников. Подчеркну: именно простых соотечественников, а не правительства.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Оксана
Оксана
Кого "их"? Я вообще-то тебя в первую очередь имела в виду. И твои бесконечные испражнения в адрес своих же соотечественников. Подчеркну: именно простых соотечественников, а не правительства.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ответил тебе, а комент почему-то не прикрепился и оказался последним в теме.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Оксана
Оксана
У коня она только такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У коня она просто не такая, как у тебя, Оксана и я не думаю, что это плохо.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Оксана почему она поганая?Цвете и пахне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на даче магнолия уже отцвела, а в нашем дворе еще цветет...как у Маяковского - то в глаз тебе магнолия, то в нос тебе глициния...)


А это вчера на даче сфотал - колоновидная яблоня...сейчас они с грушами вовсю цветут

СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Оксана
Оксана
Тема не про поганую Украину? Как так?! Заболел, чтоль?..
СсылкаПожаловаться
Оксан,можно вопрос? Вчера в кабаке был... Так песни про Украину были через одну - и Ротару и Сердючка и еще кто то,но про то то,как прекрасна Украина и на украинском языке подпевали многие... У вас сейчас это возможно в общественном месте,как песни про Россию и русских исполнителей на русском языке?!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Оксан,можно вопрос? Вчера в кабаке был... Так песни про Украину были через одну - и Ротару и Сердючка и еще кто то,но про то то,как прекрасна Украина и на украинском языке подпевали многие... У вас сейчас это возможно в общественном месте,как песни про Россию и русских исполнителей на русском языке?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по кабакам не хожу.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Оксана
Оксана
Я по кабакам не хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я то не особенно,просто повод был... Но ты на вопрос то не ответила?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну я то не особенно,просто повод был... Но ты на вопрос то не ответила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это что показатель - исполнение иностранных песен? Что за мерило?
А если я песню Бон Джови в общественном месте спою, это как расценивается?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Оксана
Оксана
Это что показатель - исполнение иностранных песен? Что за мерило?
А если я песню Бон Джови в общественном месте спою, это как расценивается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит,нет... Как я понял! Спасибо за честный ответ!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Значит,нет... Как я понял! Спасибо за честный ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шо то ты долго догадывался))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария