24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ву, нет машины! Что купить женщине?

Есть ву, ездила на классике. Уже год не за рулём. Надо что-то покупать. Что можно приобрести для девушки? Чтобы было экономичным, конфортным, чтоб можно было ездить с детьми за покупками. А так же преодолевать длинные расстояния в другой город до родителей.
Александра Давыдова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Дед Мороз
жена ездит на гранте, автомат, 5 лет, проблем нет, не дорого и экономично
СсылкаПожаловаться
Екатерина Рокфеллер
тоже перед выболром сейчас. Очень хочу , но понятия не имею какаую.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
После "классики" комфортно будет ВСЁ!
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
После "классики" комфортно будет ВСЁ!
СсылкаПожаловаться
Согласен. После классики ничего не страшно.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Все решают деньги. Сколько их?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Все решают деньги. Сколько их?
СсылкаПожаловаться
Может тебе еще и ключи от сейфа где они лежат?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Может тебе еще и ключи от сейфа где они лежат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не...но согласись, что не логично обсуждать выбор авто, не зная бюджета. Кроме того сказано "с детьми", а возраст и кол-во детей не озвучено. Нужны кресла или нет и т.д. Длинные расстояния, но в соседний город это сколько?:) 50 км..? так это на любой можно..на любой машине можно ездить на любые расстояния. Опять таки про багажник не сказано. Объем....Опять таки седан или хетчбэк. Цвет, внешний вид..Какие нравятся (женщинам внешний вил обычно очень важен). .И т.д. Неизвестных много..да все неизвестно. Известно только, что нужна машина..и на такой вопрос ответ простой. Покупайте любую, лишь бы хватило денег.:)
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Мне не...но согласись, что не логично обсуждать выбор авто, не зная бюджета. Кроме того сказано "с детьми", а возраст и кол-во детей не озвучено. Нужны кресла или нет и т.д. Длинные расстояния, но в соседний город это сколько?:) 50 км..? так это на любой можно..на любой машине можно ездить на любые расстояния. Опять таки про багажник не сказано. Объем....Опять таки седан или хетчбэк. Цвет, внешний вид..Какие нравятся (женщинам внешний вил обычно очень важен). .И т.д. Неизвестных много..да все неизвестно. Известно только, что нужна машина..и на такой вопрос ответ простой. Покупайте любую, лишь бы хватило денег.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще можно добавить. Если покупаете новую, то она новая с гарантией. Хотя я лично на эту тему не парюсь. Но то, что машина новая все таки больше плюс. Если б.у вот тут начинаются вопросы..и они не кончаются.:) Тут надо покупать со спецом хотя бы.
СсылкаПожаловаться
Александра ВалерьевнаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Мне не...но согласись, что не логично обсуждать выбор авто, не зная бюджета. Кроме того сказано "с детьми", а возраст и кол-во детей не озвучено. Нужны кресла или нет и т.д. Длинные расстояния, но в соседний город это сколько?:) 50 км..? так это на любой можно..на любой машине можно ездить на любые расстояния. Опять таки про багажник не сказано. Объем....Опять таки седан или хетчбэк. Цвет, внешний вид..Какие нравятся (женщинам внешний вил обычно очень важен). .И т.д. Неизвестных много..да все неизвестно. Известно только, что нужна машина..и на такой вопрос ответ простой. Покупайте любую, лишь бы хватило денег.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если такой умный, то может и подберешь машину? Допустим будет 100000 рублей, остальные характеристики за тобой. Главное что машина будет первой. Все то что ты перечислил это надо учитывать когда есть опыт в вождении за спиной, чтобы привиредничать
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
Чтобы было экономичным-мопед
конфортным- D E класс
чтоб можно было ездить с детьми за покупками.-микроавтобус
А так же преодолевать длинные расстояния в другой город до родителей.-поезд или самолёт.
СсылкаПожаловаться
Александра ВалерьевнаВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
Чтобы было экономичным-мопед
конфортным- D E класс
чтоб можно было ездить с детьми за покупками.-микроавтобус
А так же преодолевать длинные расстояния в другой город до родителей.-поезд или самолёт.
СсылкаПожаловаться
А поезд и самолёт это какие права с какой категорией? У меня только B
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Александра Валерьевна
Александра Валерьевна
А поезд и самолёт это какие права с какой категорией? У меня только B
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у тебя только В то не парьтесь ни про самолёт ни про поезд, тем более и там и там есть извозчик и проводник.
СсылкаПожаловаться
Александра ВалерьевнаВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
если у тебя только В то не парьтесь ни про самолёт ни про поезд, тем более и там и там есть извозчик и проводник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю и сама справлюсь, без извозчиков и проводников. И время сэкономлю и деньги. А если у вас какая то личная неприязнь к женщинам за рулём, то вам придётся смириться, так как мы везде уже. Это для вашего же благо. Беспокоить вас не будем по пустякам, сами съездим куда надо и когда надо. Вам же вечно некогда и дел много, а как речь ехать до родителей жены, так сразу 200 км это же долго и изнурительно, зато как вам надо куда то и 300 км рукой подать.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Александра Валерьевна
Александра Валерьевна
Я думаю и сама справлюсь, без извозчиков и проводников. И время сэкономлю и деньги. А если у вас какая то личная неприязнь к женщинам за рулём, то вам придётся смириться, так как мы везде уже. Это для вашего же благо. Беспокоить вас не будем по пустякам, сами съездим куда надо и когда надо. Вам же вечно некогда и дел много, а как речь ехать до родителей жены, так сразу 200 км это же долго и изнурительно, зато как вам надо куда то и 300 км рукой подать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ежели у вас изжога или климакс- то что тогда задавать вопросы, а потом плеваться желчью на ответы. каков вопрос-таков и ответ
СсылкаПожаловаться
Александра ВалерьевнаВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
ежели у вас изжога или климакс- то что тогда задавать вопросы, а потом плеваться желчью на ответы. каков вопрос-таков и ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я слишком молода чтобы говорить о климаксе, а изжога видимо у вас...на женщин рулём. Помимо изжоги видимо ещё и зависть. Мне первых двух комментариев-ответов было достаточно, чтобы знать ответ. Как закрыть вопрос или удалить в мобильной версии ещё не нашла !
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Александра Валерьевна
Александра Валерьевна
Я слишком молода чтобы говорить о климаксе, а изжога видимо у вас...на женщин рулём. Помимо изжоги видимо ещё и зависть. Мне первых двух комментариев-ответов было достаточно, чтобы знать ответ. Как закрыть вопрос или удалить в мобильной версии ещё не нашла !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да у вас ещё и комплекс помимо изжоги
СсылкаПожаловаться
Александра ВалерьевнаВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
ежели у вас изжога или климакс- то что тогда задавать вопросы, а потом плеваться желчью на ответы. каков вопрос-таков и ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я слишком молода чтобы говорить о климаксе, а изжога видимо у вас...на женщин рулём. Помимо изжоги видимо ещё и зависть. Мне первых двух комментариев-ответов было достаточно, чтобы знать ответ. Как закрыть вопрос или удалить в мобильной версии ещё не нашла !
СсылкаПожаловаться
aleks
если есть деньги-как вариант купить приличного мужа...
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на aleks
aleks
если есть деньги-как вариант купить приличного мужа...
СсылкаПожаловаться
надувного?
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
надувного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тут уж как карта ляжет..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария