Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы
Правила форума

есть вопрос

подойдет ли задняя подушка двигателя 2108 на ваз 2112
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
arman1979
Да
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты не прав! С завода ее там нет, но отлично становиться задняя подушка 2110, результат выше всяких ожиданий!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, значит я, незаметно для себя, аргоном ее впаял? А я то думаю, чего она так легко встала, как родная? Коробки же одинаковые, кузова тоже, только хитрый завод на 16-клапаннике крепежные отверстия заварил! Так что ли????А ты поставь (или ввари - как удобнее), попробуй разницу, как с подушкой, а как без - а потом поговорим! А нах она не нужна, если больше 2000об движок не крутишь и ездишь 60 км/ч на пятой!
СсылкаПожаловаться
Тимоха Матюшин
Здравствуйте! Гидравлический инструмент разобрал, а собрать не могу((( не знаю куда какой шарик((( помогите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru